Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Частное медицинское обслуживание в Испании


Рекомендованные сообщения

Мне тоже на полгода выписали диету :( Всё тоже самое, только ещё: молоко только деснатада, масло только оливковое, орехи и чипсы нельзя, вино не больше бокала в день, правда объём бокала не назвали :(

К сожалению, полгода маловато будет. Есть только одна надежда, что за полгода к диете привыкнешь и она станет образом жизни. :(  А в целом смысл один - меньше жиров животных, в меру оливкового масла, обязательно бобовые - фасоль, чечевица. Испанский воздух. Солнышко утреннее. Винцо легенькое...Ну все, сейчас всплакну... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 353
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне тоже на полгода выписали диету :( Всё тоже самое, только ещё: молоко только деснатада, масло только оливковое, орехи и чипсы нельзя, вино не больше бокала в день, правда объём бокала не назвали :(

Точно-точно, спасибо Шуми :hi: ,подзабыла:

молоко нежирное надо,

масло сливочное нельзя и нельзя жареное-поджареное,

орехи и чипсы тоже мимо,

и не более стакана вина в день (алкоголь крепче - но!) ;)

 

За полгода диеты - восстанавливается. Но надо в том же духе продолжать, конечно.

На Новогодние праздники - всегда "всплеск" тригли-ков :(( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько стоит в платной клинике общий анализ крови?

Я по страховке делала, поэтому тоже не подскажу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Я по страховке делала, поэтому тоже не подскажу :(

Вопрос,  а если  человек при получении страховки  не сказал что у нее была операция  и тд  и тп ( притом Банк который оформляет страховку и не спрашивает ни о чем ) ?   Будет ли потом действовать  страховка, не аннулируют ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Подскажите, пожалуйста, а какой порядок обращения в частный госпиталь в Испании? Можно просто приехать без записи и попасть на прием к доктору или нет? Имеется ввиду, без страховки и платно. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, а какой порядок обращения в частный госпиталь в Испании? Можно просто приехать без записи и попасть на прием к доктору или нет? Имеется ввиду, без страховки и платно. Спасибо!

Звоните в госпиталь, куда собираетесь, если знаете испанский - на ресепшн, англоязычного сотрудника может не оказаться, либо, если, есть отдел работы с иностранными пациентами, в него, там может быть русскоязычная сотрудница.  Я был в паре госпиталей в Барселоне, звонил на ресепшн, там давали свободное время в расписании доктора.  Через иностранный отдел выставляли цену раза в 2 большую, чем через ресепшн. Но, у меня ничего срочного не было.

Изменено пользователем ig91
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос,  а если  человек при получении страховки  не сказал что у нее была операция  и тд  и тп ( притом Банк который оформляет страховку и не спрашивает ни о чем ) ?   Будет ли потом действовать  страховка, не аннулируют ?

Может не аннулируют, объясните, что банк не спрашивал, а Вы не знали, что надо сообщать... думаю, санкций не введут, но лечение по той болезни, по поводу которой была операция по страховке вести не будут бесплатно. Так бы было, если бы Вы предупредили их заранее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж. Сходили через Emergency. Осмотр докторов - гинеколог и первичный осмотр в самой Emergency, УЗИ и анализы - 400 евро. Не хило.

Изменено пользователем dumai
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж. Сходили через Emergency. Осмотр докторов - гинеколог и первичный осмотр в самой Emergency, УЗИ и анализы - 400 евро. Не хило.

УЖС!  :o  Оформляйте страховку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dumai

Успеете, просто она будет дороже. Мы тоже планировали страховаться и маркетинг проводили, но потом бесплатное получили и страховаться не стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в положении и уже не успеем.

 

Да, есть компании, которые за доп.плату оформляют ведение беременности и роды: в итоге получается лучше заплатить страховой за спец. покрытие, чем платить за посещение гинеколога и за роды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен совет. Есть испанская страховка(оформлена недавно, неделю назад). Сейчас выяснилось что нужна операция, но по условия страховки операцию можно будет сделать по прошествии некоторого времени только, ~пол года, а операция нужна сейчас. Можно ли как то это обойти? Может быть есть страховые в которых нет такого условия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, нет. Везде есть период каренсии. Возможно, есть исключение для экстренной хирургической помощи, когда операция необходима для сохранения жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Подскажите пожалуйста, ситуация такая.

Приехала в Испанию подруга с дочкой на два месяца,буквально с Питерской больницы,где лечили от мононуколеоза (вирус эпштейн бара). Иммунитет при таком заболевании сильно падает, девочка вообще склонна к отитам и др. лор проблемам. Сделали тур страховку, но еще хотят местную какую -нибудь, чтоб хоть в случае вспышки очередного очага, решить проблему быстро и на уровне. Им хотелось бы и к лору толковому сходить.

В общем, посоветуйте, пожалуйста, есть ли вариант местной страховки на два месяца, Если у вас есть какой-нибудь русскоязычный агент -дайте, пожалуйста, координаты.

Живут в Хавии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

В Кироне (я то называла его Кайроном) :no:  нам пригласили русскоговорящего товарища, наверное переводчик -_- (было в июле2013 года).Нам госпиталь понравился :thumbup:  ,оказали медицинскую помощь оперативно и в полном обьеме! Там даже дубляж бланков для заполнения пациентами на русском языке. 0:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Добрый день.  Есть вопрос.  Если  7 лет назад у человека  было серьезное заболевание ( сейчас ремиссия),  дадут ли страховку ? 

Наверное  исключат  это заболевание по страховке .  Но  что тогда  будет по страховке , а что не по страховке оплачиваться ?   Человеку  нужны постоянно сдавать  анализы, для контроля.  Значит  это не будет оплачиваться  страховкой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.  Есть вопрос.  Если  7 лет назад у человека  было серьезное заболевание ( сейчас ремиссия),  дадут ли страховку ? 

Наверное  исключат  это заболевание по страховке .  Но  что тогда  будет по страховке , а что не по страховке оплачиваться ?   Человеку  нужны постоянно сдавать  анализы, для контроля.  Значит  это не будет оплачиваться  страховкой ?

 

Лечение точно покрываться не будет. Анализы - скорее да, но не уверена на 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

 Как только намеки на первые признаки, выпивает стакан водки и ... ( огурчик.)

Теперь у него намеки каждый день, наверное? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years спустя...

После обследования: 
- Доктор, скажите а мне пиво можно? 
- Какое пиво!?!?! 
- Ну а в будущем? 
- Какое будущее?!?!?!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

Добрый день.


 

Меня зовут Анна. Я представляю компанию Asisa (Ведущая медицинская компания в Испании). 


 

В нашей компании более чем конкурентоспособные цены, работаем по всей Испании. Так же имеются собственные клиники с отличными докторами.


 

Предоставляем страховки; Здоровья, жизни, аварий и смертей.

Помогаем с оформлением страховок.


 

Более подробно можно ознакомится с информацией на нашем официальном сайте www.asisa.es , сайт на испанском языке, но если требуется помощь с переводом и более подробная информация, смогу Вам ее предоставить.


 

На данном этапе, компания Asisa только начала развивать сервис помощи в приобретения страховки для русскоговорящих граждан. Дабы не было языкового барьера в этом буду помогать я. 


 

С наилучшими пожеланиям, Кузнецова Анна.


 

valor9292@gmail.com 

+34643892775 

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение