Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Ограждение бассейна


Olesya

Рекомендованные сообщения

Перед купальным сезоном возник вопрос ограждения бассейна. До какого примерно возраста имеет смысл ставить такое ограждение? Понятно, что очень сильно зависит от самого ребенка, его привычек, умения держаться на воде и прочего... Но существует вероятность, что ребенок может упасть в бассейн случайно, а за несколько секунд отсутствия внимания со стороны взрослых, случаются непоправимые вещи. Какое ограждение лучше ставить, чтобы смотрелось более менее на участке и легко мантировалось и демантировалось? Или просто поставить стеклянные панели? Но они нуждаются в постоянном уходе, тем более, что будут  брызги от воды. Делитесь, пожалуйста, опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть специальные сетки для ограждения бассейна. Вокруг делают небольшие лунки, куда вставляются металлические трубки и на них цепляется сетка. Очень легко снимаются и легко устанавливать.. Диаметр лунок примерно 2.5 -3 см. когда уберете , можно поставить заглушки и вид не портится. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед купальным сезоном возник вопрос ограждения бассейна. До какого примерно возраста имеет смысл ставить такое ограждение? Понятно, что очень сильно зависит от самого ребенка, его привычек, умения держаться на воде и прочего... Но существует вероятность, что ребенок может упасть в бассейн случайно, а за несколько секунд отсутствия внимания со стороны взрослых, случаются непоправимые вещи. Какое ограждение лучше ставить, чтобы смотрелось более менее на участке и легко мантировалось и демантировалось? Или просто поставить стеклянные панели? Но они нуждаются в постоянном уходе, тем более, что будут  брызги от воды. Делитесь, пожалуйста, опытом.

 

Да - у меня друзья ставят просто сетки убираемые

 

Зачем стекло - они ж жутко портят вид

 

А сетка убирается как ребенок подрастет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Зачем стекло - они ж жутко портят вид

 

А сетка убирается как ребенок подрастет

 

       Точно.. Когда стекло грязное - некрасиво,  когда слишком чистое - ребенок может удариться и  носик разбить. Птицы часто гибнут, когда не заметив чистое  стекло на скорости врезаются.. Устанавливать сложно и дорого, сломать легко.. 

       А сетку уберете когда дети подрастут, и опять потом легко установить -   когда внуки появятся.. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months спустя...

Перед  началом  купального  сезона  снова актуально: 
Автоматическое пластинное покрытие все чаще интересует владельцев бассейнов. 
Покрытие имеет массу преимуществ, среди которых:
- Энергосбережение. Подогрев воды солнечными пластинами (на 5-7º)
- Заметная экономия воды и химических продуктов по уходу за бассейном (как результат уменьшения испарения)
- Безопасность. Предотвращает от нежелательных падений детей или животных в воду
- Защита от грязи и формирования водорослей
- Простота в пользовании. Надежно и долговечно...

Заинтересовало? Наша фабрика находится в г. Педрегер (Аликанте), рядом с г. Дения. Будем рады вашему визиту. 
Свяжитесь с нами для консультации по телефону 966 476 713 / 674 534 063 (Ульяна) или пишите: ulyana@dekobo.es

Наш сайт: Dekobo.es

 

 

Paris rollo.jpg

Amsterdam Solar.jpg

Cubierta titanio Dekobo.JPG

DSC03673.JPG

DSC03571.JPG

Изменено пользователем Ulyana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Хочу установить в бассейне вот такой каскад. Только покане могу найти место, где они продаются в Испании. Может, кто знает? 

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Vidnagibraltar Izokna сказал:

Хочу установить в бассейне вот такой каскад. Только покане могу найти место, где они продаются в Испании. Может, кто знает? 

 

 

А регион какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно ближе к Валенсии. Хотелось бы узнать названия магазинов, специализирующихся на оборудовании и материалах для бассейнов. Будем полностью переделывать бассейн. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Vidnagibraltar Izokna сказал:

Как можно ближе к Валенсии. Хотелось бы узнать названия магазинов, специализирующихся на оборудовании и материалах для бассейнов. Будем полностью переделывать бассейн. 

Вам скорее нужно искать компанию - подрядчика, кто делает бассейны. Они все комплектующие сами и найдут и привезут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня муж - инженер, все будет делать сам. Бассейн существует, но без очистителя воды и внутри без мозаики, которую я хочу (светящуюся ночью).  Уже почти все техническое оборудование и материалы куплены, нанимать никого не планируем пока.  Но я ищу в инете красивые картинки, нашла этот каскадик, было бы здорово установить похожий.  он смотрит, соглашается, что это тоже можно сделать, но чтобы я сама искала недостающие для такого проекта детали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Vidnagibraltar Izokna сказал:

У меня муж - инженер, все будет делать сам. Бассейн существует, но без очистителя воды и внутри без мозаики, которую я хочу (светящуюся ночью).  Уже почти все техническое оборудование и материалы куплены, нанимать никого не планируем пока.  Но я ищу в инете красивые картинки, нашла этот каскадик, было бы здорово установить похожий.  он смотрит, соглашается, что это тоже можно сделать, но чтобы я сама искала недостающие для такого проекта детали. 

Тогда понятно

Вот вам интернет магазины с доставкой этих каскадов - может еще что присмотрите:

Тык

Тык

Тык

Тык

Тык

Оффлайн магазины посмотрю чуть позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, большое спасибо. Очень много полезной информации, а также ключевые слова, с помощью которых можно и самому порыться . У меня, как правило, проблема с правильной формулировкой поискового запроса на испанском. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Vidnagibraltar Izokna сказал:

Виктор, большое спасибо. Очень много полезной информации, а также ключевые слова, с помощью которых можно и самому порыться . У меня, как правило, проблема с правильной формулировкой поискового запроса на испанском. 

Да не вопрос - форум и сделан для помощи :)

Спрашивайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение