Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Встреча в Москве в апреле 2015 г


Рекомендованные сообщения

Kipling, долго ходишь или не можешь уйти из заведения? Нас ждут завтра?

 

Если Киплинг сказал, то ждут точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может Киплинга оттуда не выпускают с 08 апреля? Я могу сходить попробовать его оттуда спасти, я работаю рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчанИ и форумчанки! Братья и сестры!

Воспользовавшись ситуацией, ресторан поставил условие, что при 22 гостях они должны закрыть зал НА СПЕЦОБСЛУЖИВАНИЕ, а оно стоит по 1550 руб/чел. Стоимость: язык говяжий- 350 р, сельдь с картофелем - 320 р, салат (цезарь или гоеческий)  450 р, горчячее - в среднем 600 р,, вода Витель 0.33 - 150 р, морс 1л  -450 р

Я забронировал на 22 чел. Просьба до 14-00 11 апреля подтвердить участие. До этого времени я должен подтвердить или скорректировать бронь., В случае неявки заявленного количества ко мне будут применены финансовые санкции, на которые я не смогу дать адекватный ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и Brunghild подтверждаем

 

Но ресторан конечно  :x


Кстати - есть вариант не бронировать - а просто всем завалится

 

И ничего бронировать не нужно

Мы так несколько раз делали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и Brunghild подтверждаем

 

Но ресторан конечно  :x

Кстати - есть вариант не бронировать - а просто всем завалится

 

И ничего бронировать не нужно

Мы так несколько раз делали

Думаю, что до 10 чел можно, а 22 рисковано. Должен быть достаточно большой ресторан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что до 10 чел можно, а 22 рисковано. Должен быть достаточно большой ресторан

 

Ну сейчас уже менять ресторан наверное не стоит

Ну в общем - решай 

А мы подтверждаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, конечно, я понимаю, когда нижнюю планку чека ставят, но насильно пропихивать банкетное меню... Я вот лично иной состав своего "стола" видел, тем более, что буду проездом на пару часиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встретиться хочется, но еды слишком много. Если все "за", мы тоже будем.

Можете на все 1550 р напить :D 

Вообще, конечно, я понимаю, когда нижнюю планку чека ставят, но насильно пропихивать банкетное меню... Я вот лично иной состав своего "стола" видел, тем более, что буду проездом на пару часиков

Можно взять навынос :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтвержденный список участников встречи в р-не "Феличе" 11.04.2015 в 17-00 на 23-45

1.Firebird

2. Brunghild

3-4 Kipling + 1

5-6.Mataran + 1+ 7л + 2г

7.Step

8.Oleg

Если будет 10-15 чел можно рискнуть не бронируя места и, соответственно, не выполняя ресторанных требований.

Зал вмещает макс 26 чел

Изменено пользователем kipling
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял-почему нас "выкинули"из списка? Нахрена что-то подтверждать,если записались в список? Из за 1550 рублей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял-почему нас "выкинули"из списка? Нахрена что-то подтверждать,если записались в список? Из за 1550 рублей?

Некоторые записались ориентировочно, а сейчас требуется точное число для бронирования, да и финансовая сторона может иметь значение

 

Подтвержденный список участников встречи в р-не "Феличе" 11.04.2015 в 17-00 на 00-15

1.Firebird

2. Brunghild

3-4 Kipling + 1

5-6.Mataran + 1+ 7л + 2г

7.Step

8.Oleg

9-10 Leonid + Katerina

Если будет 10-15 чел можно рискнуть не бронируя места и, соответственно, не выполняя ресторанных требований.

Зал вмещает макс 26 чел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встретиться хочется, но еды слишком много. Если все "за", мы тоже будем.

Это тоже не считается подтверждением?

Тот, кто записался ориентировочно в список итак не попал.

Думаю, что ресторан начал настаивать на банкетном меню только потому, что попросили закрыть зал.

А этого совсем не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тоже не считается подтверждением? Тот, кто записался ориентировочно в список итак не попал.Думаю, что ресторан начал настаивать на банкетном меню только потому, что попросили закрыть зал.

А этого совсем не требуется.

Не считается, потому что еще не все "за". При бронировании на 22 чел зал закрывается автоматически (больше нет мест). Можно было забронировать на 10 чел или вообще не бронировать и заказывать по потребностям, но есть риск остаться без мест

Может так и сделаем

Изменено пользователем kipling
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подтверждаю, как и изначально писала : буду обязательно )))

Светлана, отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы конечно же тоже будем, как и собирались. Просто как то раздражает наглость ресторана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы конечно же тоже будем, как и собирались. Просто как то раздражает наглость ресторана.

 

А они все такие - когда я организовывал встречи - точно так же все было :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь едет на машине? Как там с парковками, напишите por favor

 

Я еду

В выходные дни запарковаться в окрестностях можно вполне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтвержденный список участников встречи в р-не "Феличе" 11.04.2015 в 17-00 ул. Селезневская, 34  на 9-45

1.Firebird
2. Brunghild
3-4 Kipling + 1
5-6.Mataran + 1+ 7л + 2г
7.Step
8.Oleg
9-10 Leonid + Katerina

11.Palermo2712

12-13. Vmark + 1

14-15 Эммануил + 1

 

Кое-кто проездом, на 1-2 часа, поэтому думаю на них не бронировать. Поэтому забронирую на 16 чел 


Мы конечно же тоже будем, как и собирались. Просто как то раздражает наглость ресторана.

Ничего личного, просто бизнес. Если 22 чел, то надо закрывать зал (причем заранее) и компенсировать упущенную выгоду. Предложу для 16 чел зал не закрывать и снять ограничения по оплате

Изменено пользователем kipling
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем интересующимся - я ж не пью! Что с машиной, что без :D

Значит придется наесть на 1550 :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение