Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

Отец Сергий, вы полагаете, что в Испании собачке больше не на кого поохотиться? ;)

А я то, наивная, рассчитывала на перепелов. Может, пока не поздно, начать ее натаскивать на поиск бумажных денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отец Сергий, вы полагаете, что в Испании собачке больше не на кого поохотиться? ;)

А я то, наивная, рассчитывала на перепелов. Может, пока не поздно, начать ее натаскивать на поиск бумажных денег?

как натаскаете, потомством поделитесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vidnagibraltar Izokna, вы собаке жизнь упростите и натаскивайте только на Евро, а не на все бумажные деньги подряд )

А еще лучше, только на зеленые, желтые и фиолетовые. 

Так сказать, узкая специализация )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, тему не читал, но есть вопрос по теме))

 

Почему в Испании такие спокойные собаки? Говорят, в кормах что-то есть..

Так ли это? 

 

Хочу накормить нашу маленькую собачку чем-то, а то не возможно снять с поводка, на всех кидается  :blush:

 

10530659_704311536307629_624493756654197

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего глаза у собачки такие печальные? Может, она кидается за спасением от жестоких хозяев, которые держать все время на поводке? ;)

Vidnagibraltar Izokna, вы собаке жизнь упростите и натаскивайте только на Евро, а не на все бумажные деньги подряд )

А еще лучше, только на зеленые, желтые и фиолетовые.

Так сказать, узкая специализация )

У меня кроме евро других денег и нет. Я думаю, что бумага пахнет одинаково, что 5 евровая, что 500. Начну с пяти, а там посмотрим. Сначала отработаем команду "подай". А то находит-то она хорошо, а вот отдает найденное с трудом. Вернее, за адекватное вознаграждение. Изменено пользователем Vidnagibraltar Izokna
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего глаза у собачки такие печальные? Может, она кидается за спасением от жестоких хозяев, которые держать все время на поводке? ;)

У меня кроме евро других денег и нет. Я думаю, что бумага пахнет одинаково, что 5 евровая, что 500. Начну с пяти, а там посмотрим. Сначала отработаем команду "подай". А то находит-то она хорошо, а вот отдает найденное с трудом. Вернее, за адекватное вознаграждение.

к счастью, разные купюры пахнут по разному,краска разная и запах разный, было дело громкое в СССР, мужик крысу натаскал , она ему кажется, пятирублевки таскала, достаточно распространенная и не мелкая купюра была

Натаскивайте на стоевровые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего глаза у собачки такие печальные? Может, она кидается за спасением от жестоких хозяев, которые держать все время на поводке? ;)

 

 

Видимо кота не могла найти, поэтому и заскучала))  На самом деле на улице ее можно отпускать только если совсем нет людей, иначе облает всех...

 

1240464_673323276073122_3317643203517744

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Proofer, насчет испанских кормов - не верьте. Я даю своей, а она как вечный двигатель, ни минуты спокойно усидеть не может. Да и гуляем мы на людях также только с поводком, потому что она любит всех и кидается за порцией внимания. Любит прыгать на незнакомого человека и кружиться вокруг него, виляя остатком хвоста и бессознательно производя небольшие лужицы. Надеюсь, что по мере взросления и с постоянной коррекцией поведения мы справимся с этой проблемой. На испанские корма в этом вопросе я не надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Proofer, насчет испанских кормов - не верьте. Я даю своей, а она как вечный двигатель, ни минуты спокойно усидеть не может. Да и гуляем мы на людях также только с поводком, потому что она любит всех и кидается за порцией внимания. Любит прыгать на незнакомого человека и кружиться вокруг него, виляя остатком хвоста и бессознательно производя небольшие лужицы. Надеюсь, что по мере взросления и с постоянной коррекцией поведения мы справимся с этой проблемой. На испанские корма в этом вопросе я не надеюсь.

 

 

С точностью описали нашу ситуацию)))) Нашему псу 4 года, надежды нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

А вот и мой Тайсон. Порода в списке потенциально опасных (как и ротвелер, кстати), если интересно , напишу чего и где на нее нужно получать.

post-9491-0-18974900-1431716127_thumb.jp

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

А вот и мой Тайсон. Порода в списке потенциально опасных (как и ротвелер, кстати), если интересно , напишу чего и где на нее нужно получать.

attachicon.gif20150414_181545.jpg

Очень интересно!!! Если не сложно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...
В 15.05.2015 at 21:59, Edelveis сказал:

А вот и мой Тайсон. Порода в списке потенциально опасных (как и ротвелер, кстати), если интересно , напишу чего и где на нее нужно получать.

20150414_181545.jpg

 

 

классная порода да и собака у  вас красивая!

мне стаффорды нравятся, в детстве такой был, вернее была - сука симпатичная, а главное умная )), правда у бабушки в деревне, так вот она только по тропинке ходила - ни одного помидора, ни одного цветка не затоптала за все время .

на котпес статья про них попалась. интересное описание да и картинки прикольные посмотрите ) и как таких милах опасаться ? конечно нужна опытная рука, но при правильном воспитании лучше собаки не найти

Stafford_terier_09-e1433922421985-650x86

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот моя красавица Марта - кане корсо 43 кг. Охраняет и оберегает нашу недвижимость и покой в Подмосковье. Очень умная собака, свою территорию охраняет добросовестно, чужих не подпускает к забору. Детей любит и играет с ними, хозяин для неё только один, другие члены нашего семейства просто друзья. Стафорды тоже очень нравятся, у друга был кабель Джонсон в 90-е одна из лучших бойцовых собак Москвы. Выступала в боях в Серебряном бору, в Салтыковке ну и в частных  ночных клубах сражалась. Два раза выигрывал на ставках по 1000 долларов. Очень красивый кабель был, умер от старости.

20160107_115518.jpg

Ошибся, стаффорд  у него была сучка Катька, а Джонсон был питбуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months спустя...

У нас - померанский шпиц. Гуляем по набережной в Дении. Здесь очень много собак, излюбленное место для прогулок. 

IMG_0450.JPG

IMG_0141.JPG

img_2171.jpg

img_2170.jpg

IMG_3561.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.03.2015 в 00:42, TATIANA77 сказал:

а у меня Бивер девочка, ищу ей пару , но видимо здесь таких нет либо очень мало

Ну почему же нет!У нас бивер мальчик ,3 года.Мы в Элиане Валенсия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
В 23.03.2017 в 02:34, Игорь- Краснодар сказал:

У нас бивер мальчик

Игорь, добрый день! Расскажите, как вы перевезли собачку? Самолет, машина? Сразу пропустили, или был какой-нибудь карантин? Очень интересно, потому что мы корги с собой привезем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена,привет!Собаку я вёз самолётом.Сдал в багаж в Краснодаре и получил в Валенсии.Рейс был Аэрофлота,а высота клетки не позволяла расположить её под сиденьем в салоне самолёта.Поэтому-багажом,в клетке.Нормально долетел с пересадкой в Москве.Предварительно(за1- 3 дня до полёта)взял справку в госветклинике,которую в день полёта обменял на международный сертификат в ветслужбе аэропорта Краснодар.Лучше это сделать заранее ,т.к. может занять время.Ветслужба меня склоняла на получение сертификата в Москве,но я не согласился,ссылаясь на малую паузу при пересадке в Москве.В Валенсии нами никто не заинтересовался.По прилёту получили европаспорт и встали на учёт в ветклинике.Вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение