Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Caxton College - у кого дети учатся?


Рекомендованные сообщения

В помощь Дикой Динге     открываю тему,  у кого дети учатся в  этой школе?  Пожалуйста сами добавьте Ваш вопрос.. :hi:


Всем привет! У кого-нить дети учатся в Caxton College? Рассматриваем его для поступления. Спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да. Кому не лень писать буквы и есть реальная инфа. Ток не ссылки на официальную информацию, а из опыта своего или знакомых, плииииз. На самом деле, они выбирают между Барсой, Мадридом и Валенсией. Так как родители приедут позже,  то интересуют школы с проживанием и английским языком. Признательна заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что именно интересует? Я зачислял в Caxton раньше, могу и сейчас организовать все (бесплатно). 

650 регистрационный сбор

депозит 1500 евро

для детей от 7 до 9 лет

триместр стоит 5860 евро

для детей 10-13 лет 6040 евро

цена включает еду, учебу и интернат

 

Дополнительно:

униформа 400 е

400 книги

экзамены 450-600 евро

 

В Мадриде могу в Monford зачислить стоит чуть дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что именно интересует? Я зачислял в Caxton раньше, могу и сейчас организовать все (бесплатно). 

650 регистрационный сбор

депозит 1500 евро

для детей от 7 до 9 лет

триместр стоит 5860 евро

для детей 10-13 лет 6040 евро

цена включает еду, учебу и интернат

 

Дополнительно:

униформа 400 е

400 книги

экзамены 450-600 евро

 

В Мадриде могу в Monford зачислить стоит чуть дешевле

Я же написала, что интересует личный опыт. То, о чем между строк не прочитать. Инфа по ценам и не только есть на сайтах, написать и собрать пакет доков не проблема. У вас там кто-то учится? Какие у детей отзывы? Можно в личку контакты родителей?  Мадрид наиболее интересен. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же написала, что интересует личный опыт. То, о чем между строк не прочитать. Инфа по ценам и не только есть на сайтах, написать и собрать пакет доков не проблема. У вас там кто-то учится? Какие у детей отзывы? Можно в личку контакты родителей?  Мадрид наиболее интересен. Спасибо!

Форум - информационная площадка не только для Вас. Возможно, кто-то впоследствии будет искать информацию именно по ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум - информационная площадка не только для Вас. Возможно, кто-то впоследствии будет искать информацию именно по ценам.

No prob. Ознакомившись с ценами, они зададутся теми же вопросами, которые я здесь уже задала ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появилось еще несколько конкретно интересующих школ: Монтфорт (Мадрид), Кингс колледж (Мадрид), SEK-Catalunya (Барселона). Кто-нибудь есть оттуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

со всеми этими колледжами я работал и туда отправлял кроме Кингс, но не проблема отправить кого-нибудь первого. Контакты я даю своим студентам, это личная информация.

Не совсем понятно что именно вас интересует для других людей...

Выбор колледжа посредником, если вы таким являетесь, абсолютно бессмысленное занятие - родители и ребенок должны ехать и по всем ходить, только так можно выбрать. Уровень всех этих школ примерно одинаковый сильный. А разброс по городам и регионам какой-то огромный и нереальный... Стоит выбрать город, а потом уже определяться со школой, редко, когда бывает - нам все равно в каком городе будет учиться ребенок. СЕК Каталони это обязательный каталан, вряд ли ребенок его знает. Выучить по ходу, конечно, не проблема, но это лишние нервы/силы/время/деньги. На это идут только те, кто выбрал Каталонию сначала для проживания, а колледж уже потом.

 

 

 

Algarve 12 Mar 2015 - 8:17 PM написал(-а):snapback.png

Сто лучших школ в Испании: http://www.elmundo.es/mejores-colegios.html?cid=SIN12201 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

со всеми этими колледжами я работал и туда отправлял кроме Кингс, но не проблема отправить кого-нибудь первого. Контакты я даю своим студентам, это личная информация.

Не совсем понятно что именно вас интересует для других людей...

Выбор колледжа посредником, если вы таким являетесь, абсолютно бессмысленное занятие - родители и ребенок должны ехать и по всем ходить, только так можно выбрать. Уровень всех этих школ примерно одинаковый сильный. А разброс по городам и регионам какой-то огромный и нереальный... Стоит выбрать город, а потом уже определяться со школой, редко, когда бывает - нам все равно в каком городе будет учиться ребенок. СЕК Каталони это обязательный каталан, вряд ли ребенок его знает. Выучить по ходу, конечно, не проблема, но это лишние нервы/силы/время/деньги. На это идут только те, кто выбрал Каталонию сначала для проживания, а колледж уже потом.

 

 

 

Algarve 12 Mar 2015 - 8:17 PM написал(-а):snapback.png

Вижу, меня не понимают. Опять рейтинги и услуги посредника. Ок. Объясняю конкретнее раз не получилось вкратце. В первую очередь, я сама не посредник, а практически член семьи (крестная), живущий в Испании и в состянии приехать посмотреть любую школу. Некоторые из указанных школ я уже посетила. О каких контактах своим студентам Вы говорите? Для того, чтобы стать (или не стать) студентом в конкретном месте, мы и собираем инфу. Проще простого отдать доки и оплатить, а что потом? Если не понравится, окажется не то? Менять школу? Разброс в городах, уж простите, объяснять не буду. Ребенок не детка, владеет в совершенстве английским и в состоянии отправиться в пансион. Родители не хотят отправлять его в Англии и Швейцарии, там у нас никого нет, да и существенно дороже. А здесь я буду забирать к себе на выходные и праздники. Нужно закончить человеку хорошую школу с IB или IGCSE для поступления в универ не в Испании. За инфу про каталанский в СЕК - спасибо! Проверила и из списка исключила. Все русскоязычные форумы я уже прошерстила. Инглиш форум сегодня в ночи почитаю. Пока только начиталась отзывов учителей-англичан о школах, их как-то больше, но там не то, что меня интересует))). Итак, опять остается вопрос для тех, у кого дети или дети знакомых учатся в Мадриде, Барселоне или Валенсии по указанным выше программам с проживанием именно в кампусе (!), напишите, плиз, в личку. Интересно, какие взаимоотношения в общежитии, как построен досуг, реально ли есть дисциплина, не притесняют ли испанцы инострацев (уже знаем и о таких случаях), ну и всякое такое... :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SEK-Catalunya (Барселона). Кто-нибудь есть оттуда?

 

 Мы были в этой школе, прошли тестирование. Очень приятное впечатление. Город, в котором находится школа - тоже хорошее место для проживания. Но, это в 40 км. от Барселоны . У кого учатся там дети, я имею ввиду знакомых - в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Мы были в этой школе, прошли тестирование. Очень приятное впечатление. Город, в котором находится школа - тоже хорошее место для проживания. Но, это в 40 км. от Барселоны, нам далековато возить. У кого учатся там дети, я имею ввиду знакомых - в восторге.

Спасибо! Но там на английском обучение или все же на каталонском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно 30% каталан, 30% испанский, 30% английский.

http://www.sek.es/index.php?section=colegios/catalunya/presentacion

 http://www.ibo.org/es/school/001771

 

Вот, нашла. Ошиблась с процентным соотношением.

 

Академическая программа

• самостоятельно образовательная модель: Класс Inteligente® . 
• Многоязычный обучения: Наши студенты работают с программой 50% на английском языке 25% кастильский и 
  . 25% на каталанском языке 
. • Внимание к разнообразию в классах 
• Фокус на социальные и эмоциональные обучения ( SEL) 
услуг • Обучение и экспериментального обучения 
• Поддержка Инглес Разговорный помощники на всех уровнях. 
• Введение, возможно, второй иностранный язык (немецкий или французский) от 
  1 до 1 ESO и Bachillerato. 
• На Детство Образование , психомоторное, плавание (собственный бассейн) и музыка включены в школьные часы 
  и учил квалифицированных и профильных специалистов. 
• Специальные программы речи и дебаты ( SEKMUN и THIMUN ) в средних и высших учебных заведений. 
внеклассных семинары по обогащению • все . Образовательные туры 
• Подготовка титулов внешнего языка : Кембридж, Альянс Франсез и Гете-Институт.

 перевод через Гугл-переводчик

http://www.sekcolegiodelfuturo.com/colegio-sek-catalunya.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 years спустя...
В 28.03.2015 в 09:11, Cetreria сказал:

что именно интересует? Я зачислял в Caxton раньше, могу и сейчас организовать все (бесплатно). 

650 регистрационный сбор

депозит 1500 евро

для детей от 7 до 9 лет

триместр стоит 5860 евро

для детей 10-13 лет 6040 евро

цена включает еду, учебу и интернат

 

Дополнительно:

униформа 400 е

400 книги

экзамены 450-600 евро

 

В Мадриде могу в Monford зачислить стоит чуть дешевле

 

В 28.03.2015 в 09:11, Cetreria сказал:

что именно интересует? Я зачислял в Caxton раньше, могу и сейчас организовать все (бесплатно). 

650 регистрационный сбор

депозит 1500 евро

для детей от 7 до 9 лет

триместр стоит 5860 евро

для детей 10-13 лет 6040 евро

цена включает еду, учебу и интернат

 

Дополнительно:

униформа 400 е

400 книги

экзамены 450-600 евро

 

В Мадриде могу в Monford зачислить стоит чуть дешевле

Меня интересует зачисление в Какстон , как с вами связаться ? Спасибо 

Добрый вечер , можете ли вы помочь зачислить ребенка в Caxton  , 9 лет. Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Natali81 сказал:

Меня интересует зачисление в Какстон , как с вами связаться ? Спасибо 

Добрый вечер , можете ли вы помочь зачислить ребенка в Caxton  , 9 лет. Спасибо 

добрый вечер, пишите info@terrastudy.ru 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение