Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Экзамен на знание испанских правил дорожного движения


Рекомендованные сообщения

Да с теорией ( я говорю о себе) проблем то особых не было, ходите в школу, учите вопросы, что не понятно, можно по сто раз разбирать, до посинения. А вот с практикой( у меня 22 года стаж вождения по Москве) , а здесь сдала не с первого раза, вот парадокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 378
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эвелина. Не могу понять, как(??? ) они получают права, паркуясь не с первого раза и долбя соседние машины. Как так можно? Сама была свидетельницей такой парковки. Четыре машины долбанула женщина в возрасте.Спокойно вышла, видя, что я смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да с теорией ( я говорю о себе) проблем то особых не было, ходите в школу, учите вопросы, что не понятно, можно по сто раз разбирать, до посинения. А вот с практикой( у меня 22 года стаж вождения по Москве) , а здесь сдала не с первого раза, вот парадокс.

как говорил Айомисе из личной практики - чем меньше стаж вождения в Москве, тем проще сдать экзамен по вождению в Испании. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как говорил Айомисе из личной практики - чем меньше стаж вождения в Москве, тем проще сдать экзамен по вождению в Испании. B)
Почему?

Я зануда в этой теме)))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сама удивляюсь, как они права получают, так по мне они совсем ездить не умеют. а по поводу парковки, это отдельная песня, у меня душа кровью обливается , как они мою машинку долбят на парковке дверьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сама удивляюсь, как они права получают, так по мне они совсем ездить не умеют. а по поводу парковки, это отдельная песня, у меня душа кровью обливается , как они мою машинку долбят на парковке дверьми.

а мне уже почти все равно: стараюсь на платной вставать в подземке или вообще подальше. Поцарапали - на парюсь: это железка. Не здоровье.

Кстати, и про продаже тут: поцарапанная - не поцарапанная - цены не добавляет, ни опускает..... Год, пробег и ладно....

Почему?

Я зануда в этой теме)))) :lol:

это у него лучше спросить. Я могу только слова передать, т.е почти посплетничать.... :D

Эвелина. Не могу понять, как(??? ) они получают права, паркуясь не с первого раза и долбя соседние машины. Как так можно? Сама была свидетельницей такой парковки. Четыре машины долбанула женщина в возрасте.Спокойно вышла, видя, что я смотрю.

а это нормально тут - парковаться по стуку бампера..... :x

если уж сильно - то вызывают полицию и делают акт для страховой. А про царапки - никто не парится. У меня трещина на бампере - кто-то парканулся, так пока не отвалится - тоже какой смысл ехать ремонтировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все цветочки... водят тут очень хорошо по сравнению с перуанскими водителями... вот кто им права выдает... с учетом того, что экзамен проходит под пристальным присмотром 5-6 человек... покупать - разоришься платить столько :)

Как они, сдав на права, сразу отучаются водить... я не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а вот словарем на экзамене по теории - разрешат (ют) воспользоваться? Ведь невозможно же настолько в совершенстве изучить язык - что бы знать все слова и обороты, а вопросы то в билетах есть "каверзные"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока смотрела вопросы, видела знаки, которые не знаю и не встречала. Однако есть знаки которые встречала в жизни, но в билетах не видела. Есть что-нибудь, где их можно посмотреть, только знаки?

Изменено пользователем mallorga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаем...

INGLES19.ppt

INGLES20.ppt

INGLES21.ppt

так до конца и не понял - экзамен (теорию) в полиции сдают только на испанском или можно на английском (судя по выкладываемым билетам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так до конца и не понял - экзамен (теорию) в полиции сдают только на испанском или можно на английском (судя по выкладываемым билетам)

Зависит от отделения DGT по Вашему месту жительства. У нас можно было на английском. Вы сходите к своим и спросите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста про то где можно оставлять машину где нельзя?Замучился с этими полосами!Желтые ,белые,смние платные и бесплатные!Напишите запишу себе в телефон в заметки что бы не запутаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желтые - нельзя останавливаться/парковаться.

Синие - требуется оплата парковки. Время максимально возможной парковки и стоимость уточняйте на паркомате. Как правило, в выходные (праздники) и обеденное время - бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обнаружил программу для подготовки к сдаче экзамена на права для IPhone/IPad - Autoescuela. Уроки на испанском языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ссылочку нельзя в студию?А если еще и на Андроид вообще было бы славно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При получении испанского ВУ наверное то же мед.справка нужна. Можно ли нашу предявить соответственно переведённую и заверенную в консульстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медсправка, конечно же, требуется.

Медосмотр занимает минут 5: зрение, координация и внимание, небольшой опрос...

Не помню стоимость точно, кажется порядка 50 евро.

Российская справка не подойдет, т.к. результат медосмотра вводится в базу данных трафико.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медосмотр занимает минут 5: зрение, координация и внимание, небольшой опрос...

Аха-аха, прямо тест на допуск к игрушке-симулятору :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ребята, вам проще и дешевле было украинское гражданство себе сделать! Чем учить испанский! Хотя, с другой стороны, язык выучите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готовлюсь к экзаменам по билетам (тестам) на испанском языке, которые дали в автошколе. А вот какие билеты (тесты) будут на реальном экзамене в DGT. Сильно ли они отличаются от вопросов например на http://aplch.dgt.es/aeDGTWeb/examen/login.jsp?tipoCuest=B

Если кто сдавал недавно – подскажите, посоветуйте…

Кстати тесты в автошколе сложнее чем на сайте DGT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение