Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Отзывы о сайте


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Хочу переехать в Испанию, заинтересовали программы сайта  Но никаких отзывов в интернете о нем не нашла - ни плохих, ни хороших. Может быть, кто-то о нем знает, или сам уехал по программе этого сайта? Подскажите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот здесь  на нашем Spain4you

школ намного больше и они все существенно дешевле, чем на любом сайте посредников.
В отличии от них наш опыт отправки студентов в Испанию 15 лет, поэтому и отзывов можно найти сотни

Изменено пользователем Cetreria
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот здесь http://study.4ru.es/ школ намногобольше и они все существенно дешевле, чем на любом сайте посредников.

В отличии от них наш опыт отправки студентов в Испанию 15 лет, поэтому и отзывов можно найти сотни

Спасибо большое! Займусь изучением.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если хотите, напишите город и я вам порекомендую хорошие и недорогие школы или дорогие, как захотите, для получения учебной резиденции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если хотите, напишите город и я вам порекомендую хорошие и недорогие школы или дорогие, как захотите, для получения учебной резиденции

Знаете, насчет города мне, наверное, все равно. Я никогда не была в Испании. Хотелось бы поспокойнее и покрасивее. ) На том сайте, о котором я спрашивала, мне предложили программы длительностью от 7 до 12 месяцев, чтобы впоследствии была возможность там остаться на ПМЖ. На Вашем сайте я пока что нашла только программы в основном на 2 недели http://study.4ru.es/schools/spanish, возможно, я не там ищу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во вкладке ЛЮБОЙ школы в разделе Цена есть калькулятор стоимости курсов на любой срок от 2 нед до 48 уже со скидкой 7% 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во вкладке ЛЮБОЙ школы в разделе Цена есть калькулятор стоимости курсов на любой срок от 2 нед до 48 уже со скидкой 7% 

Спасибо, разобралась. Напугала в разделе "виза" вот эта фраза "Выписка из банка о состоянии счета по дебетовой  карте на имя выезжающего с печатью и на бланке банка (из расчета 60 евро в день,   включая  день  отъезда  и  день приезда)". Если я собираюсь на длительный срок, это же уйма денег, конечно, я возьму какие-то накопления, но вообще там предполагала работать и учиться...  :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда нужно показать от 9000 евро и взять в спонсоры родителей

от 9000 евро - это на какой срок? Взять в спонсоры - это выписку с их счета, или заявление от них? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 7-12 мес, как вы и написали. От родителей справки с работы и спонсорское письмо.

 

Но для начала нужно школу выбрать и забронировать, а потом уже документы собирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 7-12 мес, как вы и написали. От родителей справки с работы и спонсорское письмо.

 

Но для начала нужно школу выбрать и забронировать, а потом уже документы собирать.

Что-то пыл мой в связи с последними событиями поутих. Наверное, стоит взять сперва небольшой по длительности курс, "для ознакомления". Если я выберу подходящий вариант, для брони мне нужно будет внести какую-то часть суммы? В какие месяцы лучше ехать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сверх счета школы ничего не прибавляется. Размер депозита/предоплаты зависит от выбранной школы и ее правил, а так же нужна ли вам виза и приглашение. Поездки идут круглый год. Но, конечно, начать стоит с лета и моря :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сверх счета школы ничего не прибавляется. Размер депозита/предоплаты зависит от выбранной школы и ее правил, а так же нужна ли вам виза и приглашение. Поездки идут круглый год. Но, конечно, начать стоит с лета и моря :)

Спасибо большое за консультацию. ) Остались только страхи относительно визы, если все получиться, буду самым счастливым человеком..  0:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все обязательно получится! Я отправляю студентов 15 лет, не переживайте все разжуем максимально понятно и просто. И терпения тоже хватит :)

Заявку вашу видел.

 

Если сомнений и вопросов больше нет, отправляем ее в Испанию. Только курс я бы заменил с 10 часов на 20 часов в неделю. Во-первых, так лучше для консульства и визы. Во-вторых, с нулевым уровнем лучше учиться в основных группах на стандартном интенсиве 20 ч/н. 

 

Если вопрос увеличения интенсивности упирается в деньги, то можно взять немного экономичнее школу, но зато с 20 часами. Поверьте эффект будет намного сильнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все обязательно получится! Я отправляю студентов 15 лет, не переживайте все разжуем максимально понятно и просто. И терпения тоже хватит :)

Заявку вашу видел.

 

Если сомнений и вопросов больше нет, отправляем ее в Испанию. Только курс я бы заменил с 10 часов на 20 часов в неделю. Во-первых, так лучше для консульства и визы. Во-вторых, с нулевым уровнем лучше учиться в основных группах на стандартном интенсиве 20 ч/н. 

 

Если вопрос увеличения интенсивности упирается в деньги, то можно взять немного экономичнее школу, но зато с 20 часами. Поверьте эффект будет намного сильнее!

Спасибо! Только сейчас посмотрела - в этой школе (по-моему она мне вчера и понравилась) http://study.4ru.es/schools/spanish/item/ole-languagesна 20 интенсива примерно такая же стоимость, только в ней такие отзывы еще замечательные..  0:-)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Решила пока "паразитировать" в одной теме, а то своими глупыми вопросами буду всех раздражать.  :ph34r:

Так вот. Допустим, если я лечу в Испанию по студенческой визе и у меня пересадка в Вене, там ждать 12 часов, я смогу выйти погулять, или меня не выпустят из аэропорта? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж. Зашла в тему про образование детей почитала. Почувствовала себя самым бедным человеком в мире. А есть только частные школы? А государственные? А в них очень плохо (если они есть)? А детские сады сколько стоят (примерно)? 

Как все сложно. хнык

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитала еще несколько тем. Наверное, это были не те темы, которые стоит читать перед сладким сном, в котором я должна была весело и воздушно бежать по берегу моря с разноцветным коктейлем в руке навстречу барселонскому солнышку.

То были темы про безработицу, про цены на недвижимость и т. д. И про то что без языка все плохо. Да и язык особо не поможет. А одной и делать там нечего. Прямо вся расклеилась. Или это ночь так действует. Не знаю, что мне теперь присниться, но явно не мохито на пляже. Доброй ночи...  :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из аэропорта выпустят, только аэропорт далековато от Вены ...Хотя за 12 часов может успеете по центру погулять. Просто еще раз пройдете паспортный контроль, таможенный контроль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Решила пока "паразитировать" в одной теме, а то своими глупыми вопросами буду всех раздражать.  :ph34r:

Так вот. Допустим, если я лечу в Испанию по студенческой визе и у меня пересадка в Вене, там ждать 12 часов, я смогу выйти погулять, или меня не выпустят из аэропорта? 

сейчас вы забронировали только 4 недели, это ШЕНГЕНСКАЯ виза, значит без проблем выпустят куда угодно и впустят обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, чтобы ехать жить в Европу, не обязательно в Испанию, надо иметь хорошую мотивацию, и четко знать что ты хочешь. Попробуйте сформулировать для себя, что лично Вы хотите. Не абстрактное "море и солнце", а конкретно...Тогда станет легче...а там может, приехав в Испанию встретите своего "принца на белом коне"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас вы забронировали только 4 недели, это ШЕНГЕНСКАЯ виза, значит без проблем выпустят куда угодно и впустят обратно.

Очередной глупый вопрос: я думала, ученическая и шенгенская это разные визы, выходит что нет?  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учеба -это цель пребывания. А виза в любом случае будет шенгенская, так как Испания является членом Шенгенского соглашения. Цель пребывания может быть другой, например, гостевая или рабочая.

Изменено пользователем Singer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение