Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Безлимитный gsm интернет и телефон от Мувистара


Рекомендованные сообщения

Для тех у кого по каким либо причинам не доходит телефонный провод до дома, у мувистара появилась новая услуга за 47 евро в месяц.

El servicio Hogar 3G mejora sus prestaciones eliminando el límite de 5Gb. Tras un cambio realizado en la gestión de la red del servicio, la mejor alternativa para tener banda ancha fija en los lugares donde no llega el cobre o la fibra permite ahora la descarga de datos mensual ilimitada.

http://www.movistar.es/particulares/internet/adsl-fibra-optica/ver-todos/ficha/movistar-hogar-3g

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже мне кажется не дурно:

Yoigo ofrecerá a partir de ahora una nueva tarifa 'sinfin' con llamadas y datos ilimitados, incluyendo navegación a través del móvil con 20 gigas a máxima velocidad 4G, por un precio mensual de 29 euros al mes (IVA incluido).

http://www.yoigo.com/tarifas/tarifas-de-contrato/la-sinfin/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже мне кажется не дурно:

Yoigo ofrecerá a partir de ahora una nueva tarifa 'sinfin' con llamadas y datos ilimitados, incluyendo navegación a través del móvil con 20 gigas a máxima velocidad 4G, por un precio mensual de 29 euros al mes (IVA incluido).

http://www.yoigo.com/tarifas/tarifas-de-contrato/la-sinfin/

 

А это в новостях на сайте было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

В меня вопрос к специалистам по связям. Купили домик, но оранж там не ловится, телефонной линии нет. Соседи говорят, что через мовистар можно установить сателлит и тогда все будет: вифи, мобильная связь. Это вот этот Хогар 3Ж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В меня вопрос к специалистам по связям. Купили домик, но оранж там не ловится, телефонной линии нет. Соседи говорят, что через мовистар можно установить сателлит и тогда все будет: вифи, мобильная связь. Это вот этот Хогар 3Ж?

 

А причем тут орандж?

В Испании еще несколько операторов

 

Мувистар ловится? Если да - про протестируйте скорость с любого смартфона через speedtest

 

Если все ок - то думаю, что можно брать будет SIMку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас телефон есть ? возмите посмотрите какая сетка у вас ловица и все дела . Потом будете дальше думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас кунгуру от оранжа, думала просто поменять адрес и переставить все туда. Но увы, оранж там не ловится. Собственно, ничего не ловится. Район Валенсии (Турис -Монтрой, CV-50), слегка горная местность. Есть местнай провайдер SVINT, агенство недвижимости, через которых покупали дом, посоветовало обратиться к ним. Но мы сначала прошли по соседям спросить, вот одни нам дали наводку на Мовистар. А проверить качество сигала не получается, мобильник не работает, симкарта в айпеде от оранжа и показывает слабый сигнал время от времени. Поэтому и хотели бы что-то глобальное установить на крышу, параболу какую-нибудь, чтобы все было хорошо с сигналами.

Может, есть у кого опыт в таком деле, к кому лучше обращаться. Телевизор меньше всего интересует в данном аспекте, нужен именно интернет.

у вас телефон есть ? возмите посмотрите какая сетка у вас ловица и все дела . Потом будете дальше думать

Если бы еще знать, как это посмотреть. Я телефоном пользуюсь только чтобы позвонить и принять звонок. Хотя там все навороченые дела вроде есть. Но буковки мелкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы возьмите телефон и руками отсканируйте сети

 

И посмотрите, какие сети там ловятся

Хорошая мысль, спасибо! Я даже нашла на своем Самсунге, как увидеть список доступных сетей. Но я сейчас опять в квартире, переезд намечен в конце недели. Значит, первым делом протестирую сети, и потом уже буду общаться с тем, кого увижу в списке. А если никого не увижу, есть ли какое-нибудь решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая мысль, спасибо! Я даже нашла на своем Самсунге, как увидеть список доступных сетей. Но я сейчас опять в квартире, переезд намечен в конце недели. Значит, первым делом протестирую сети, и потом уже буду общаться с тем, кого увижу в списке. А если никого не увижу, есть ли какое-нибудь решение?

 

Вы сначала отсканируйте

А решения всегда есть ;)

Кстати, посмотреть покрытие можете здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С субботы скачали уже 60 гигов...

вы не увлекайтесь особо!

а то вам "оптимизируют" параметры линии, обычно в самый подходящий для этого момент.

по крайней мере, российские операторы это делают для наиболее активных качальщиков.

У меня сейчас кунгуру от оранжа, думала просто поменять адрес и переставить все туда. Но увы, оранж там не ловится.   Телевизор меньше всего интересует в данном аспекте, нужен именно интернет.

вообще есть антенны с усилением 20дб и больше.

если подключить такую к роутеру, может и поймали бы оранж.

но их нужно направлять точно на базовую станцию (и знать где она)

Изменено пользователем Planet Express
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы не увлекайтесь особо!

а то вам "оптимизируют" параметры линии, обычно в самый подходящий для этого момент.

по крайней мере, российские операторы это делают для наиболее активных качальщиков.

вообще есть антенны с усилением 20дб и больше.

если подключить такую к роутеру, может и поймали бы оранж.

но их нужно направлять точно на базовую станцию (и знать где она)

 

Ну так отключат - не страшно

Зато я смогу дать ценные показания для остальных форумчан

 

Пожертвую так сказать собой ради всеобщего блага  B)

И зачастую достаточно и сильно менее мощной антенны для нормальной ловли сигнала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычно начинают ограничивать скорость.

хотя, за такие деньги, я считаю, вполне можно давать и настоящий безлимит без ограничений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычно начинают ограничивать скорость.

хотя, за такие деньги, я считаю, вполне можно давать и настоящий безлимит без ограничений.

 

У меня есть знакомые, которые на этом тарифе накачивали в месяц 300 гигов

Ни скорость ни резали, никаких других ограничений пока не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда отлично.

 

а вообще, они просто поражают. может, это обыкновенное разгильдяйство? (мувистара?)

 

с одной стороны тарифы из каменного века с 500 мегабайт интернета,

а с другой - позволяют выкачать такой объем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда отлично.

 

а вообще, они просто поражают. может, это обыкновенное разгильдяйство? (мувистара?)

 

с одной стороны тарифы из каменного века с 500 мегабайт интернета,

а с другой - позволяют выкачать такой объем.

 

Это вот тайные знания :D Но работает просто отлично - тьфу-тьфу-тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак - на текущий момент скачано порядка 150 Гигов. 

Это большей частью торренты и IPTV.

 

Скорость пока в норме и в дождик все нормально тоже работает

 

Я правда использую простую антенну - чтобы вынести прием сигнала на улицу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, скорость в режиме 4G медленнее, чем в режиме 3G

Наверное из-за того, что разные базовые станции используются

 

4G - это примерно 15 мегабит - стабильно

 

3G - до 25 мегабит

 

Но режим 4G стабильнее и латентность раза в два меньше - что при серфигне существенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все хорошо, только как бы обойти вариант контракт на год.

Каждый раз активировать сим по 30 евро, дороговато.

 

Витя, скорость прям постоянно хорошая? HD каналы показывают без затыков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все хорошо, только как бы обойти вариант контракт на год.

Каждый раз активировать сим по 30 евро, дороговато.

 

Витя, скорость прям постоянно хорошая? HD каналы показывают без затыков?

 

Если ты не прерываешь контракт, то платить заново 30 евро за активацию симки - не надо

 

Скорость - железно хорошая - ну чего мне врать-то

 

HD каналы показываются без проблем сразу на двух теликах

 

2 гига качаются меньше чем за полчаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где почитать у мувистара про этот тариф? Это он? http://www.movistar.es/particulares/internet/adsl-fibra-optica/ver-todos/ficha/movistar-hogar-3g

Изменено пользователем Alexv76
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витя, а почему симку нужно именно заказывать по интернету. Просто заехать в Мувистар в Ламарину и купить не получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где почитать у мувистара про этот тариф? Это он? http://www.movistar.es/particulares/internet/adsl-fibra-optica/ver-todos/ficha/movistar-hogar-3g

 

 

Витя, а почему симку нужно именно заказывать по интернету. Просто заехать в Мувистар в Ламарину и купить не получится?

 

Ну вот - не читаете треды

Это корпоративный тариф. 

Соответственно к нему не то что нельзя подключится в ближайшем магазине, но о нем вообще мало кто знает

 

Соответственно и контракт заключается не с Мувистаром, а с контрой, которая тебя подключает к этому корпоративному тарифу

Поэтому и заказ через интернет и доставка симки TNT через день после заказа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение