Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Экс-министр финансов Украины времен Януковича задержан в Испании


Рекомендованные сообщения

В Испании задержан Юрий Колобов, занимавший пост министра финансов Украины в правительстве Николая Азарова при президенте Викторе Януковиче. Об этом сообщает испанское агентство Europa Press со ссылкой на источники в следственных органах. Колобов проживал в Валенсии, после того как покинул Украину после отстранения Януковича от власти, сообщили собеседники агентства. Нынешними властями Украины Колобов был объявлен в международный розыск. Его подозревают в присвоении и растрате в особо крупных размерах путем злоупотребления служебными полномочиями. Наряду с Колобовым в аналогичных преступлениях подозреваются и бывший премьер Азаров, а также экс-президент страны Виктор Янукович. Азаров и Янукович также находятся за пределами Украины. Источники агентства указывают, что операция следственных органов не закончена. Не исключены и другие аресты, связанные с расследование дел в отношении бывших украинских властей. Колобов возглавлял Министерство финансов (с декабря 2012 года по февраль 2014 года) в правительстве Азарова. Он разыскивается следственным управлением СБУ по подозрению в совершении преступления по ч.5 ст.191 Уголовного кодекса Украины («присвоение или растрата чужого имущества в особо крупных размерах или совершенная организованной группой»). Согласно информации на сайте МВД Украины, Колобов скрылся от украинских правоохранительных органов 5 августа 2014 года. 
 
Подробнее на РБК:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, паяльником можно было с него много сцедить, а потом уже подкинуть полиции B)

 

    Локо, это же открытый форум !  Могут не понять твою шутку, и взять на заметку в полиции... А потом будут версии строить: -  и куда   этот  Локо сегодня с паяльником пошёл?!  ;) ..  

     А по теме  - конечно странный этот Колобов.  Нашёл где прятаться,  если его через Интерпол ищут. На что он надеялся.?

Надо было в России убежище просить, а не в Испании загорать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Локо, это же открытый форум !  Могут не понять твою шутку, и взять на заметку в полиции... А потом будут версии строить: -  и куда   этот  Локо сегодня с паяльником пошёл?!  ;) ..  

     А по теме  - конечно странный этот Колобов.  Нашёл где прятаться,  если его через Интерпол ищут. На что он надеялся.?

Надо было в России убежище просить, а не в Испании загорать..

Не страшно. Меня хорошо там знают :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, через какой период времени начнут нынешних министров и главу НБУ отлавливать?

 

     Нынешних Европа не выдаст, так как они прозападные..  А вот соратники пророссийского Януковича на что рассчитывали, непонятно.. особенно после  обвинений в коррупции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

     А по теме  - конечно странный этот Колобов.  Нашёл где прятаться,  если его через Интерпол ищут. На что он надеялся.?

Надо было в России убежище просить, а не в Испании загорать..

В России холодно, а в Испании солнышко. Может усы и бороду клеил для конспирации , а потом ус отклеился, и это его спалило. Ну и ладно, это к лучшему, а то Loco с паяльником , это страшнее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России холодно, а в Испании солнышко. Может усы и бороду клеил для конспирации , а потом ус отклеился, и это его спалило. Ну и ладно, это к лучшему, а то Loco с паяльником , это страшнее. :)

Да шутил я с паяльником. Там в Алтеа Хиллс своих полно чекистов-отставников в резерве. Заперлись за высокими заборами и водку пьют. Может они этого беглого и сдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да шутил я с паяльником. Там в Алтеа Хиллс своих полно чекистов-отставников в резерве. Заперлись за высокими заборами и водку пьют. Может они этого беглого и сдали.

 

    Так Локо у нас - чекист???  Чекист с паяльником в Испании- это вообще жесть..  :lol:   (шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Так Локо у нас - чекист???  Чекист с паяльником в Испании- это вообще жесть..  :lol:   (шутка)

Не, я скорее из ведомства Рейнхарда Гейдриха... :crazy:

Изменено пользователем Loco
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я скорее из ведомства Рейнхарда Гейдриха... :crazy:

Так вот откуда у Локо  приверженность к концлагерям? ..  а у меня бабушка еврейка..  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот откуда у Локо  приверженность к концлагерям? ..  а у меня бабушка еврейка..  :P

Спокойно! Израиль крайне уважаю. К евреям отношусь очень хорошо. У них есть чему поучиться B)

А кто скрежещет на них зубами, так сделайте лучше! Утрите нос евреям, что же вы.... :lol:

Изменено пользователем Loco
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спокойно! Израиль крайне уважаю. К евреям отношусь очень хорошо. У них есть чему поучиться B)

А кто скрежещет на них зубами, так сделайте лучше! Утрите нос евреям, что же вы.... :lol:

Уважаю за такие слова :thumbup: , у этих людей и правда есть чему поучиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я скорее из ведомства Рейнхарда Гейдриха... :crazy:

 

 

Так вот откуда у Локо  приверженность к концлагерям? ..  а у меня бабушка еврейка..  :P

 

(ОФФТОП) У Гейдриха, кстати, по слухам, тоже бабушка была еврейка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение