Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Набирается русскоязычная группа на муниципальные курсы (испанский язык)в Els Poblets


Рекомендованные сообщения

Есть предложение набрать русскоязычную группу  для изучения испанского языка на муниципальных курсах в Els Poblets. Если соберется группа , то занятия могут начаться в марте или апреле. Занятия - 2 (120 минут) часа в неделю, стоимость 22 евро в месяц.

Дни недели и время занятий будут согласовываться. Преподаватель носитель испанского, преподавание с помощью английского и немецкого. А так как группа будет только русскоязычная, то будем помогать друг другу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего носитель испанского не хочет преподавать на испанском? Преподают же так в Сервантесе в Москве, и ничего, учатся люди, даже ДЕЛЕ сдают)). Русскоязычной группе доносить испанский на другом европейском языке больно сложная схема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего носитель испанского не хочет преподавать на испанском? Преподают же так в Сервантесе в Москве, и ничего, учатся люди, даже ДЕЛЕ сдают)). Русскоязычной группе доносить испанский на другом европейском языке больно сложная схема.

Он и будет преподавать на испанском, полное погружение, немецкий и английский  на тот случай, если что то совсем не понятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот отчаянно не нравится, когда наша учительница по французскому языку начинает что-то объяснять для группы на испанском, местные сразу оживляются и начинают болтать не по делу, время только тратят. А так, сидят с напряженными лицами , кивают головой и говорят: Oui, oui )) А нечего, надо мозг на уроках включать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас это минует, навряд ли мы будем активно болтать на немецком или английском, а русского преподаватель не знает. :)  Так что придется, хочешь не хочешь, вникать в испанскую речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас это минует, навряд ли мы будем активно болтать на немецком или английском, а русского преподаватель не знает. :)  Так что придется, хочешь не хочешь, вникать в испанскую речь.

записаться к Вам заочно что- ли)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

записаться к Вам заочно что- ли)))

Нам очно надо  :)   Пять человек уже есть, ещё нужно.

Изменено пользователем anjik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего носитель испанского не хочет преподавать на испанском? Преподают же так в Сервантесе в Москве, и ничего, учатся люди, даже ДЕЛЕ сдают)). Русскоязычной группе доносить испанский на другом европейском языке больно сложная схема.

Вы не совсем правильно поняли, преподавание только на испанском, а в случае затруднения он может объяснить на др. языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что группа полностью русскоязычная, может снизить эффективность занятий, все обсуждения и реплики между собой будут на русском, а это не дает полностью сосредоточиться на языке, хотя бы на два часа. Или договоритесь, чтобы ни слова по-русски на уроке.

Я хожу на муниципальные курсы испанского в Гвардамаре, у нас интернациональная группа, русских 3 человека и еще условно русскоязычная литовка, так мы на уроке только по испански между собой переговариваемся.

Изменено пользователем Golondrina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 это максиум - подводи черту!

Главный сказал,сегодня с ним беседовала по скайпу, что можно и больше.  :)  Дезинформировал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный сказал,сегодня с ним беседовала по скайпу, что можно и больше.  :)  Дезинформировал ?

Хороший вопрос! Не рискну ему сегодня звонить! Чтобы не нарваться. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уже 8 :)

может быть уже есть какие то новости ?

хотелось бы уточнить дни и часы!

а то вдруг будут несовпадения с личным графиком , а место занимаю

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может быть уже есть какие то новости ?

хотелось бы уточнить дни и часы!

а то вдруг будут несовпадения с личным графиком , а место занимаю

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Это муниципальные курсы, а не частный репетитор. Группа набиралась не плану. Поэтому  за три дня  не может быть решения. Думаю на этой неделе будет ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это муниципальные курсы, а не частный репетитор. Группа набиралась не плану. Поэтому за три дня не может быть решения. Думаю на этой неделе будет ответ.

спасибо. буду ждать новостей

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение