Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Набирается русскоязычная группа на муниципальные курсы (испанский язык)в Els Poblets


Рекомендованные сообщения

Предварительная информация.

Занятие во вторник , 9-30 утра. Более ясно будет в конце недели. 

Если есть желающие ещё, записывайтесь  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предварительная информация.

Занятие во вторник , 9-30 утра. Более ясно будет в конце недели.

Если есть желающие ещё, записывайтесь :)

отличное время !

мне подходит :)

я в списке

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окончательная информация.

Занятия будут по вторникам с 9-30 до 11-30. Первый урок 10 марта.

Адрес: Els Poblets, Av. Mestre Vicent, Tourist Info

Если из Дении ехать перед мостом: https://www.google.com/maps/@38.849765,0.01847,3a,89.1y,11.7h,83.59t/data=!3m4!1e1!3m2!1sq5_6ZiZZLHkZW8D9KyUQAA!2e0?hl=ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Окончательная информация.

Занятия будут по вторникам с 9-30 до 11-30. Первый урок 10 марта.

Адрес: Els Poblets, Av. Mestre Vicent, Tourist Info

Если из Дении ехать перед мостом: https://www.google.com/maps/@38.849765,0.01847,3a,89.1y,11.7h,83.59t/data=!3m4!1e1!3m2!1sq5_6ZiZZLHkZW8D9KyUQAA!2e0?hl=ru

Спасибо огромное Вам за организацию и приглашение !!!

Замечательный коллектив собрался , преподаватель с юмором , Els Poblets шикарное место - 10 минут от дома

До скорой встречи

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное Вам за организацию и приглашение !!!

Замечательный коллектив собрался , преподаватель с юмором , Els Poblets шикарное место - 10 минут от дома

До скорой встречи

 

Да, экскурсия в Мас и Мас надолго запомнится  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, экскурсия в Мас и Мас надолго запомнится  :D

кажется мне, что экскурсия в Wok была бы насыщеннее))) извините за офф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кажется мне, что экскурсия в Wok была бы насыщеннее))) извините за офф

А это хорошая мысль, надо будет предложить нашему преподавателю, там тоже много новых слов можно будет выучить, но только по китайски.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал, что за бесплатные муниципальные курсы нужно отрабатывать - подметать город и т.п. Это так?

 

Вас обманули  :lol:  это гораздо более ценный мех  :D  :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас муниципальные кусы бесплатные. 2 раза в неделю по полтора часа.

А, правда, бывают ли и как с этим в нашем денийском краю? Чемоданы собираем для окончательного переезда и , в первую очередь, планировали на курсы податься. И что- то грустно стало: муниципальные!! Один раз в неделю 2 часа!! 20 евро с ученика!! Это ж какой бюджет, если вдвоем на несколько месяцев ( так, чтобы поосновательней, например, чтобы права получить потом и т.д.)

Или рынок не знаю, и все так должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, правда, бывают ли и как с этим в нашем денийском краю? Чемоданы собираем для окончательного переезда и , в первую очередь, планировали на курсы податься. И что- то грустно стало: муниципальные!! Один раз в неделю 2 часа!! 20 евро с ученика!! Это ж какой бюджет, если вдвоем на несколько месяцев ( так, чтобы поосновательней, например, чтобы права получить потом и т.д.)

Или рынок не знаю, и все так должно быть?

Присоединяйтесь к нам, 22 евро в месяц , раз в неделю это неплохо, материал который даётся, за неделю выучить в самый раз.  Группа у нас небольшая, каждому уделяется внимание . Муниципальные курсы в Дении начинаются в сентябре , записываться надо в августе, и стоимость тоже в районе 20 евро в месяц, бесплатных нет. А если коммерческие, несколько раз в неделю, стоимость 450 евро в месяц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам, 22 евро в месяц , раз в неделю это неплохо, материал который даётся, за неделю выучить в самый раз.  Группа у нас небольшая, каждому уделяется внимание . Муниципальные курсы в Дении начинаются в сентябре , записываться надо в августе, и стоимость тоже в районе 20 евро в месяц, бесплатных нет. А если коммерческие, несколько раз в неделю, стоимость 450 евро в месяц.

Блин, действительно, никакого внимания к деталям! В месяц 20 - это ж совсем другое дело!

Мы будем в мае на месяц, а потом с августа зимовать приедем. Возьмут нас в таком режиме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, действительно, никакого внимания к деталям! В месяц 20 - это ж совсем другое дело!

Мы будем в мае на месяц, а потом с августа зимовать приедем. Возьмут нас в таком режиме?

Я спрошу у преподавателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал, что за бесплатные муниципальные курсы нужно отрабатывать - подметать город и т.п. Это так?

Да, это так.

Сегодня, как раз, была моя очередь.. Подметал от МасиМаса на N332 до поворота на ЛаМарину. Завтра обратно, встречку мести. Не устал, успел до дождя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал, что за бесплатные муниципальные курсы нужно отрабатывать - подметать город и т.п. Это так?

Ну откуда такая чушь.

Да, это так.

Сегодня, как раз, была моя очередь.. Подметал от МасиМаса на N332 до поворота на ЛаМарину. Завтра обратно, встречку мести. Не устал, успел до дождя.

Вот повезло то, что до дождя успел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то дороговато для муниципальных курсов 20 евро в месяц за 1 раз в неделю, это потому, что группа русскоязычная??)) или курсы все таки частные?

В Кесаде и Торревьехе муниципальные курсы 1 раз в неделю по 2 часа - бесплатно, в Гвардамаре - 2 раза по 2 часа - 60 евро в год, в официальной языковой школе Торревьехи - 2 раза по 2 часа - 90 евро в год, но с экзаменами и официальной сертификацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то дороговато для муниципальных курсов 20 евро в месяц за 1 раз в неделю, это потому, что группа русскоязычная??)) или курсы все таки частные?

В Кесаде и Торревьехе муниципальные курсы 1 раз в неделю по 2 часа - бесплатно, в Гвардамаре - 2 раза по 2 часа - 60 евро в год, в официальной языковой школе Торревьехи - 2 раза по 2 часа - 90 евро в год, но с экзаменами и официальной сертификацией.

У нас в районе Дении  бесплатных курсов нет , я уже писала выше. Осенью я обошла все муниципальные организации и везде цена примерно такая, только я на них опоздала. Наши курсы от муниципалетета Эльс Поблетс , и то что  русскоязычная группа это не влияет на ценообразование.  Наш форумчанин riprus занимается в  с англичанами и платит столько же. 

Изменено пользователем Anjik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

У нас в районе Дении  бесплатных курсов нет , я уже писала выше. Осенью я обошла все муниципальные организации и везде цена примерно такая, только я на них опоздала. Наши курсы от муниципалетета Эльс Поблетс , и то что  русскоязычная группа это не влияет на ценообразование.  Наш форумчанин riprus занимается в  с англичанами и платит столько же. 

 еще можно присоседиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение