Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

Добрый день! 

 

Хотела бы предложить свои услуги по наращиванию ресниц! В Испании это очень актуально и к сожалению, мало хороших мастеров..  :(  Я долго искала себе мастера и в конце концов решила научиться сама))

 

Я наращиваю по обычной методике (пореснично), но так же по новой, запатентованной технологии "Плетением".

При наращивании Плетением, ресницы держатся до 4-5 недель, НЕ редеют и не нуждаются в уходе! Выглядят намного гуще и ярче.

На фото несколько моих работ, все сделаны по технике Плетение) так же можно сделать обычное наращивание, но думаю те девушки, которые до этого наращивали ресницы, знают что это такое, когда через пару недель после наращивания ресницы начинают потихоньку выпадать и под конец носки всё это выглядит не так густо, как в начале.. С плетением такого не случается, с первого по последний день ресницы выглядят одинаково!

 

Использую профессиональный материал, так же есть камушки Swarovski различных цветов! 

Я закончила курсы длительностью 3 недели, есть диплом. Живу в Кальпе, но возможен выезд в соседние города, возможно так же в Аликанте или Валенсию. 

 

Буду рада новым клиенткам!  :blush:

post-9079-0-80992400-1424626677_thumb.jp

post-9079-0-86436000-1424626685_thumb.jp

post-9079-0-57110100-1424626693_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А каким образом они держатся также?? Это как?? Ресницы свои, на которые они приклеены выпадают же??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А каким образом они держатся также?? Это как?? Ресницы свои, на которые они приклеены выпадают же??

Как вы видите на фотографиях, нарощенные ресницы переплетены между собой и тем самым держатся вместе, одной конструкцией. Свои ресницы там особо роли не играют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотела бы предложить свои услуги по наращиванию ресниц! В Испании это очень актуально и к сожалению, мало хороших мастеров..  :(  

А это в самом деле актуально в Испании? Опять все знают что-то, а я нет  :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а после 4-5 недель что с этой конструкцией происходит?? Она отпадает?? :D

)) нет конечно!) за месяц свои реснички отрастают лишь на несколько миллиметров! При коррекции снимаем всю конструкцию и наращиваем ещё раз

А это в самом деле актуально в Испании? Опять все знают что-то, а я нет :((

По- моему это актуально везде, где есть женщины )) в Испании актуально конечно больше всего в тёплое время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото для всех, кого так заинтересовало, насколько вырастают ресницы за месяц !!

Коррекция ресниц спустя 2 МЕСЯЦА! Клиентка живёт в другой стране.

Надеюсь, вы сможете представить, насколько приблизительно ресницы вырастают за месяц )

post-9079-0-20690900-1424701144_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...
  • 3 weeks спустя...

Не пинайте меня...

Ты ушла рано утром, собралась в один миг. На подушке остался твой зелёный парик. Ты оставила зубы. Не взяла в этот раз и контактные линзы и искусственный глаз. Накладные ресницы не взяла ты с собой. Уши, брови и ногти, аппарат слуховой. Две руки из пластмассы, два протеза ноги. Две груди надувные и вставные мозги. Я сижу - размышляю, до меня вдруг дошло, если это осталось, что тогда же ушло! )) Это я к тому, что жалко мне мужчин... все меньше природной красоты женщины позиционируют, вот так вечером красавица... а утром мужик проснулся... Мамма миа - рядом страх Божий лежит )) И даже не возразить потом, что глаза видели, что выбирали))

Изменено пользователем safina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
  • 4 months спустя...

Какой кошмар!  Что за ужасное изобретение! Девушка не портите людям мнение о наращивании! Качественное наращивание делается в классике 1 ресница искусственная на 1 натуральную! С соблюдением отступа направления и учитывается толщина натуральной ресницы для подбора толщины искусственной! А то что у вас  это даже наращиванием не назовёшь! При объёме формируется пучек!  Из 2-3-4х до 12 ресниц при мегаобьеме! И этому нужно учится и много практиковать! Желаю вам профессионального роста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.01.2016 at 11:11, Ольга Лобанцева сказал:

Какой кошмар!  Что за ужасное изобретение! Девушка не портите людям мнение о наращивании! Качественное наращивание делается в классике 1 ресница искусственная на 1 натуральную! С соблюдением отступа направления и учитывается толщина натуральной ресницы для подбора толщины искусственной! А то что у вас  это даже наращиванием не назовёшь! При объёме формируется пучек!  Из 2-3-4х до 12 ресниц при мегаобьеме! И этому нужно учится и много практиковать! Желаю вам профессионального роста!

Спасибо за ваш комментарий, но в данном контексте было бы правильнее заменить "качественное наращивание" на "классическое"! С ним я конечно знакома, так же как и с 2D, 3D (4, 5...) о котором вы говорите! Помимо Плетения я так же наращиваю пореснично и объём :) Но "Плетение" это уже следующая ступень в мире наращивания, после объемного! :) Если вы не знакомы с данной техникой, то это ещё не говорит о том, что это плохо и "не качественно" ! 

Я тоже искренне желаю вам профессионального роста и быть в курсе новых технологий в нашей прекрасной профессии! Удачи! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки добрый день! 

Хотела поделиться новыми фотографиями ресниц, хоть праздники уже и прошли, но все-равно реснички- это всегда актуально! :)

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...
В 8.1.2016 at 12:40, NicoleK сказал:

Спасибо за ваш комментарий, но в данном контексте было бы правильнее заменить "качественное наращивание" на "классическое"! С ним я конечно знакома, так же как и с 2D, 3D (4, 5...) о котором вы говорите! Помимо Плетения я так же наращиваю пореснично и объём :) Но "Плетение" это уже следующая ступень в мире наращивания, после объемного! :) Если вы не знакомы с данной техникой, то это ещё не говорит о том, что это плохо и "не качественно" ! 

Я тоже искренне желаю вам профессионального роста и быть в курсе новых технологий в нашей прекрасной профессии! Удачи! :) 

Аааа, мои глаза! я мастер по наращиванию и это ужасно! что за техника, придуманная вами! Таким мастерам рукожопам поотрывать бы руки, ну серьезно, ради такого только перееду в Аликанте и буду творить красоту))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Я так и не поняла, что делается с отросшими ресницами, когда они выпадают при такой технике?? При любой обычной технике, когда на свою ресницу наклеивается 1-2-5 ресниц и сделано качественно (то есть ресницы не склеены между собой), просто выпадают и все, так как это естественное обновление ресниц, как волосы.

А при этом плетении получается, что все выпавшие ресницы переплетены идержатся вместе???? Это же по идее должно и выглядеть плохо и вредно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months спустя...

Я мастер со стажем и наращиванием ресниц занимаюсь уже 6 лет, и тот кто придумал эту технику, руки бы оторвать за такое. Ко мне приходили клиентки , чтобы снять всё это безобразие! Бедные девушки , которые после этого способа остаются без ресниц! Девушки кого интересует качественное наращивание в Валенсии , обращайтесь в WhatsApp или Viber +37258587413 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
  • 6 months спустя...
  • 1 year спустя...

Девушки, дорогие, всем привет!! Уже давно не занимаюсь ресничками! Не могу понять как удалить эту тему хаха! 🤣 до сих пор получаю ваши сообщения! Но вам сделать реснички уже не смогу! Если вы находитесь в Кальпе/Алтее/Бенидорме/Аликанте (Коста-Бланка), то вы можете написать мне на номер что я оставляла раньше и я могу посоветовать вам русский салон который находится в Альбире (El Albir), между Алтеей и Бенидормом, там делают неплохо!

Я уже долгое время занимаюсь недвижимостью класса люкс продажа/аренда, новостройки, и буду рада помочь вам в этом вопросе❤️ Всем удачи, отличного лета и красивых ресничек!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение