Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Хотим переехать из Литвы в Аликанте


Рекомендованные сообщения

Всем Привет,

 

Ознакомились уже со множеством добрых и полезных советов, За что отдельное спасибо, но конкретно ответов на меня интересующие вопросы так и не нашел, Поэтому хотелось бы обратиться к вам моим личным письмом. =) 

Жуть как надоело жить в серости, Хочется, чего то нового и светлого, яркого и тёплого для наших начинаний в новой жизни. =) С чего нам начать лучше? Мы с женой много наслышены об Аликанте и положительных отзывах об этом месте. Первое с чего хочется начать, это поиск жилья. Планируется уехать туда в середине- конце сентября на пару месяцев, Да бы осмотреться, Понравиться ли вообще? Подскажите пожалуйста люди добрые в каких районах лучше выбирать квартиру, На какую цену ориентироваться, И может кто то из вас работает в сфере по сдаче недвижки?

Будем вам очень признательны за ваши ответы.

 

С уважением,

Игорь и Ольга. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Чтобы хоть что-то сказать конкретно, опишите требования к инфраструктуре, обязательно ли именно Аликанте, водите ли машину или нужна шаговая доступность обшественного транспорта.... Это поможет форумчанам дать конкретные советы.. И почитайте этот раздел форума:http://www.4ru.es/forum/forum/84-аликанте-торревьеха-эльче/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да наверное, на то время,что мы хотим поехать хотелось бы пожить лично для себя. :-) завести новые знакомства, да и вообще осмотреться к окружающей средой. Что то конкретное сейчас не интересует. Машины не будет. Но водить умеем. :-) наверное центр пока самое подходящее было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Привет! Сам вырвался из серости, я из Эстонии сюда переехал. Так же познакомился с ребятами через интернет. Нашёл квартиру они её посмотрели. Прилетел и в тот же день заселился. Живу в Торревьехе, это 50 км от Аликанте. Аликанте больше наверное индустриальный город. Мне больше нравится в Торревьехе. Снять квартиру с одной спальней на год будет стоить 230-300 евро плюс вода и электричество. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Снять квартиру с одной спальней на год будет стоить 230-300 евро плюс вода и электричество. 

В центре Аликанте за 300-350 можно снять кв.с 2 спальнями. Населения гораздо больше, чем в Торревьехе. Решите, что вам нужно. Снять кв.на пару месяцев будет сложнее, чем на год за такие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет,

Ознакомились уже со множеством добрых и полезных советов, За что отдельное спасибо, но конкретно ответов на меня интересующие вопросы так и не нашел, Поэтому хотелось бы обратиться к вам моим личным письмом. =)

Жуть как надоело жить в серости, Хочется, чего то нового и светлого, яркого и тёплого для наших начинаний в новой жизни. =) С чего нам начать лучше? Мы с женой много наслышены об Аликанте и положительных отзывах об этом месте. Первое с чего хочется начать, это поиск жилья. Планируется уехать туда в середине- конце сентября на пару месяцев, Да бы осмотреться, Понравиться ли вообще? Подскажите пожалуйста люди добрые в каких районах лучше выбирать квартиру, На какую цену ориентироваться, И может кто то из вас работает в сфере по сдаче недвижки?

Будем вам очень признательны за ваши ответы.

С уважением,

Игорь и Ольга.

в Аликанте живет пол Литвы ;)

поспрашивайте друзей - 100% найдутся общие знакомые , одноклассники , чуть ли не родственники :)

вот вам и помощь из первых рук при переезде.

из какого вы города ?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

А мы из Клайпеды, Литва :) И тоже уезжаем скоро, ждем когда будет готово жилье. Ближе к Торревьехе

конкретно из Клайпеды знаю ооочень много семей живущих здесь

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years спустя...

а мы из Вильнюса хотим уехать надоел мерзкий климат кто подскажет насчет Торревьеха недвижимость хотим купить а не снимать.интересует собственно все.спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Tatjana Mochialina сказал:

а мы из Вильнюса хотим уехать надоел мерзкий климат кто подскажет насчет Торревьеха недвижимость хотим купить а не снимать.интересует собственно все.спасибо

Что вам нужно для жизни?

Но Торревьеха - очень на любителя. Хотя там и жизнь дешевле и жилье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение