Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Расскажите о Cumbre del sol (Кумбре дель Соль)


Рекомендованные сообщения

Это не дает преимущества этим урбанизациям, но определенная часть из них хотя бы не находится в 40 минутах езды на машине до нормальной инфраструктуры. Все же нужно как-то по разным критериям оценивать, а не цепляться за лишь один.

Вы очень плохо представляете себе урбанизацию.

Я всего лишь обратила внимание на фразу "улицы без освещения". Но тема действительно не об этой урбанизации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо помнить поговорку: " На вкус и цвет, товарищей нет", это первое. Второе, нам всем нравиться наш дом, нет ничего идеального, но мы видим больше плюсов, чем минусов, опять поговорка, к слову " Не по хорошему мил, а по милу хорош".

Третье, скажу как риелтор, очень уж условия продаж заманчивые у строителей Кумбры, есть стимул, правда, hermano?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Ну надо же... Столько много всего узнал :D  И плесень, и освещения у нас нет , и ветром сносит все и всех :D  А если по порядку, то....

Ездили, смотрели.... остановились на Кумбре... Мне там нравится. Тишина. Покой. Окно в окно не смотрит. У нас улица тупиковая, поэтому машин посторонних практически нет. С парковкой проблем нет. Пляж... Вот чего мне не надо, так это пляж под окнами. Живу практически на берегу реки в 5ти минутах ходьбы (в России), но был там 300 лет назад, хотя река с плотиной и на другом берегу пансионат УПД Президента РФ со всеми вытекающими последствиями в плане контроля за рекой и плотиной. Это я не к тому, что горжусь "пропиской московской", как меня тут один из форумчан пытался подколоть. Это я к тому, что проблемы с пляжем не вижу. Ездим либо в Морайру, либо в Кальп. Не вижу проблемы. Ветра - есть... Но летом - это просто сказка)))) как то в июле ездили в пещеры. Спустились со своих гор на равнину - + 38, а у нас +29... Ночью окошки откроешь - ветерок дует. КЛАСС!!! Зимой были несколько раз. Вот зимой ветер, конечно, напрягает, но это же не каждый день и не 24 часа в сутки. Инфраструктура... А что с ней не так?  все пределах досягаемости на авто 5-15 минут. Что касается ТЦ, то раз в 2 недели проехать 30 минут - это проблема??? ну, что там можно делать каждый день? ездить туда шарахаться каждые выходные или пожрать гадости всякой, как это делают толпы в Москве. По Калужке в выходные мимо Меги без пробки не проедешь... Плесени не наблюдаю, хотя помещение большее количество времени стоит закрытым. Не поверите... Освещение уличное ЕСТЬ всегда. Единственное, так это зимой выключают после 2-3 ночи... Я, как загородный житель (в России) как то обхожусь без инфраструктуры в пешей доступности. Скажу больше - Я ПРОСТО СЧАСТЛИВ, что не вижу 24 часа в сутки толпы народа. Может это уже старость и тяга к покою? :D Ну, вот как то так :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение