Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Нужен проводник!)))


Рекомендованные сообщения

Даже не владея языком не пропадете. Кругом полно русскоговорящих людей. Мы как-то поехали в Валенсию и решили по практиковать немного свои знания испанского.Подошли к одной паре , типа помогите пор фавор нам сфотографироваться , а нам в ответ по русски ,да не вопрос ребята , становитесь.Идем дальше спрашиваю ,как пройти туда-то по испански , а мне на чисто русском отвечают мол туда надо идти.Нагулявшись по городу зашли перекусить в ресторан я у официантки спрашиваю на испанском дайте что-нибудь из местной кухни , а она видя , что мы между собой говорим по русски переходит на русский , оказалась она из Литвы. Так что нашего брата уже везде полно.Можно не волноваться.Не пропадете. :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будете у нас в Пальме де Майорка обращайтесь я совершенно бесплатно вожу форумчан по городу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будете у нас в Пальме де Майорка обращайтесь я совершенно бесплатно вожу форумчан по городу

Договорились!) Я запомню! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение