Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Испания развивается как страна для шопинг-туризма


Рекомендованные сообщения

turismo-de-compras.jpgПравительство и автономные сообщества одобрили в четверг стратегические направления комплексного Плана поддержки конкурентоспособности розничной торговли на 2015 год, которые усилят роль Испании как страны для шопинг-туризма.



Подробнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто же все это покупать будет ??? количество российских туристов тратящих больше всех в Европе упало уже на 50 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто же все это покупать будет ??? количество российских туристов тратящих больше всех в Европе упало уже на 50 %

 

Есть как минимум китайцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китайцы будут в Европе покупать товар на котором маленькими буковками :" Сделано в Китае"???Скорее на японцев надо ориентироваться-а вот есть ли он и в Испании? В Париже много...и в дорогих магазинах в се дублируют на японском...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китайцы будут в Европе покупать товар на котором маленькими буковками :" Сделано в Китае"???Скорее на японцев надо ориентироваться-а вот есть ли он и в Испании? В Париже много...и в дорогих магазинах в се дублируют на японском...

Китайцы не просто будут, а уже давно закупаются в Европе и не только. В основном все дело в их налоге на роскошь.

 

В Испании в частоности, постоянно наблюдаю толпы китайцев в бутиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поездила по всей Испании- китайцев не видела ни в бутиках-ни в отелях...поверю Вам на слово. Замечательно если это так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас прочитала- за последний год количество приезжающих в Испанию китайцев увеличилось на 41% и составило 250 000 человек, но так как я в последний год по Испании  не ездила, а ходила по Аликанте- а 58% приходится на Каталонию- я китайцев не увидела :oА шопингнуться в Испании -это действительно приятно...так что если буду развивать-улучшать и почаще распродажи делать....нам, как говорил Жванецкий-...это только давай...

Изменено пользователем lakiriki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас прочитала- за последний год количество приезжающих в Испанию китайцев увеличилось на 41% и составило 250 000 человек, но так как я в последний год по Испании  не ездила, а ходила по Аликанте- а 58% приходится на Каталонию- я китайцев не увидела :oА шопингнуться в Испании -это действительно приятно...так что если буду развивать-улучшать и почаще распродажи делать....нам, как говорил Жванецкий-...это только давай...

 

Как будете в Мадриде пройдитесь по Серрано, Ортега и Гассет и соседним улочкам... Где как раз все бутики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тут прочитала про Деревню аутлетов в Мадриде- кто -нибудь там был?? Тут прочитала что до Мадрида из Аликанте можно на поезде за 2.5 часа доехать- так что обязательно прокачусь..уж очень там удобно вокзал расположен-прямо на бульваре Прадо- и эстетика и шопинг и история -все рядышком... ;)

Изменено пользователем lakiriki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тут прочитала про Деревню аутлетов в Мадриде- кто -нибудь там был?? Тут прочитала что до Мадрида из Аликанте можно на поезде за 2.5 часа доехать- так что обязательно прокачусь..уж очень там удобно вокзал расположен-прямо на бульваре Прадо- и эстетика и шопинг и история -все рядышком... ;)

 

Кому как, конечно, но я там была один раз и мне хватило... В том плане, что я найти там себе ничего не могла (ну размерчик не мой из того, что в аутлетах продается :)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение