Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Старые фотографии Кальпе


Рекомендованные сообщения

А не у кого нет старых фотак Кальпе?

http://www.mercasa-calpe.com/blog/2007/06/fotos-antiguas-de-calpe-old-fotos-of.html

http://historiadecalpe.blogspot.com.es/

Надо будет украсть идею у Ayomice, и такую тему создать о Дении. Люблю копаться в истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть Аликанте, Валенсия, Гандия, Ельче, но надо отсканировать. Сегодня займусь.

Аликанте 001.bmp

Валенсия 1 001.bmp

Валенсия 001.bmp

Гандия 001.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Algarve и anjik за ссылки.

Взрыв какго то детского восторга, когда увидел дом в котором я купил квартиру стоящим ещё практически среди полей.

Просто класс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взрыв какго то детского восторга, когда увидел дом в котором я купил квартиру стоящим ещё практически среди полей.

Я сама с удовольствием посмотрела, как выглядели знакомые места лет 40-50 назад :)

И какого же это у Вас года дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сама с удовольствием посмотрела, как выглядели знакомые места лет 40-50 назад :)

И какого же это у Вас года дом?

Без понятия )))

Но из всех что стоят вокруг он помоему самый старый. На Holonda 6-ти этажка Г-образная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без понятия )))

Но из всех что стоят вокруг он помоему самый старый. На Holonda 6-ти этажка Г-образная

Apartamentos Peñón de Ifach? Так мы соседи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение