Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Встреча форумчан 28 февраля 2015


Встреча на площадке в Хавее  

14 пользователей проголосовало

  1. 1. Когда встречаемся?

    • 21 февраля
      5
    • 28 февраля
      9


Рекомендованные сообщения

>А я был так занят закусыванием, что не успел пофотографировать<

Не только закусыванием)).

В перерывах между, Kipling нас всех переписал в свой блокнотик. Хроники встреч ведете что ли??!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы как дети, ч.с. Сначала он нас умножал, потом делил. Я сразу спросила (для кого список).

Или кто-то 5 евро с носа не заплатил?

И на фото видно, кто мусор убирал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anjik

 

А где фото счастливой обладательницы форумной наклейки? или автомобиля с наклейкой?  :roll:

Прокатили меня с наклейкой  :)  Всё, не хочу больше никакого быка , буду что-нибудь другое клеить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завидуем белой завистью . :((  Ну ничего скоро и мы подтянемся . Пора назначать мартовскую сходку B)

. Так вроде как раз в Полопе и будем в очередной раз встречаться!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я был так занят закусыванием, что не успел пофотографировать, но это мелочи. У меня и аппарата то не было :D

К этому, несомненно, следует стремиться: даже время для позирования должно быть использовано рационально...

выпить то получилось?  :blush:  :drink:

Да, с этим все вышло благополучно, даже с перевыполнением плана

post-2569-0-18756600-1425405845_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и фотодокумент , как Киплинг закусывает. :)

Вообще, похоже на сцену в музее восковых фигур: фигура закусывающего Киплинга, фигура Андерсона, слушающего гимн непонятно какой родины, а Андре и Снаб с ними фотографируются, чтобы в ФБ запостить на зависть всем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и фотодокумент , как Киплинг закусывает. :)

Да! У меня было голодное детство :(( Наверстываю! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, похоже на сцену в музее восковых фигур: фигура закусывающего Киплинга, фигура Андерсона, слушающего гимн непонятно какой родины, а Андре и Снаб с ними фотографируются, чтобы в ФБ запостить на зависть всем :)

Точно, и сходство с оригиналами поразительное. Вот только Киплингу сотрудники Мадам Тюссо забыли заменить пластиковые стакан и вилку на восковые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение