Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Поделитесь опытом поиска работы


Рекомендованные сообщения

Добрый день, я новенький на форуме. В Испании 4 месяца есть все документы и разрешение на ра боту. Я сам из Донецка и не планировал за долго как многие переезд в Испанию, но война заставила принимать решения очень быстро. У меня опыт торговли автомобилями в крупной корпорации " Укр авто" последние четыре года работал руководителем крупного автосалона в г. Донецке, являюсь опытным пользователем пк, знаю анклийский, уже говорю на базовом уровне испанского языка. Может кто подскажет в Испании реально ли найти работу в торговле автомобилями или может недвижимстью?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Добрый день, я новенький на форуме. В Испании 4 месяца есть все документы и разрешение на ра боту. Я сам из Донецка и не планировал за долго как многие переезд в Испанию, но война заставила принимать решения очень быстро. У меня опыт торговли автомобилями в крупной корпорации " Укр авто" последние четыре года работал руководителем крупного автосалона в г. Донецке, являюсь опытным пользователем пк, знаю анклийский, уже говорю на базовом уровне испанского языка. Может кто подскажет в Испании реально ли найти работу в торговле автомобилями или может недвижимстью?????

Можете посмотреть вакансии на www.infojobs.net и http://www.adecco.es/Home/Home.aspx

На infojobs.net оперативнее и ваканский больше

 

Но работу действительно найти очень сложно из-за кризиса. Ваше резюме может на 200 процентов соответствовать вакансии, но если на ту же вакансию претендует 1001 испанце, без высшего образования, опыта работы и прочих заслуг, возьмут испанца. Выше уже про это кто-то очень хорошо написал.

 

Сейчас стало модно искать сотрудника с descapacidad de 33%, поскольку с таких сотрудников нужно платить меньше налогов и государство поощряет. Где-то было объявление: нужен инвалид, но такой, чтобы инвалидность была не видна... Это вообще уже наглость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение