Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Тир в Дении


Рекомендованные сообщения

В Олива есть. Так и зовется клубом олимпийской стрельбы Олива.

Спасибо! А не подскажете поточнее, где там искать? Или как по испански называться будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.tirolimpicocullera.com/enlaces/enlaces.htmАня, вот ссылки на клубы по ближним деревням Cullera, Gandia, Oliva

Правда Олива не открывается(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готовитесь в добровольцы?

Нет, мужа хочу развлечь, а то он меня скоро здесь пристрелит :lol:

Изменено пользователем anyone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А лицензия есть? без неё не дадут пострелять, только из пневматики.

Для посещения тира нужна лицензия??? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И с пневматикой могут не дать без лицензии без региональной федеративки или не будучи членом клуба, даже имея те или иные оружейные лицензии.

Ссылки на страницв тиров и стрельбищ в вашем регионе, как вижу, с вами уже поделились. Вам стоит отзвониться им и в зависимости от тех разрешений, что имеет муж и в какой дисциплине будет стрелять и чем, у них и узнать. Каждый или почти каждый клуб живёт по своим частным правилам. Если, скажем, у вашего мужа никаких разрешений, федеративных бумажек, страховок и прочего нет, то тоже возможно в некоторых галереях из короткоствола при присутствии их инструктора.

Вообще, просто так по стрелять из мелкашки... я бы на вашем месте глянул бы разные школы обучения ЧОПоовцев близь ваших мест. Они иногда за относительно умеренную плату позволяют людям с улицы воспользоваться их тиром. У нас, к примеру, одна такая компания берет с владельцев лицензий А, Б и Ф по 20 евро в час, а без лицензий, насколько знаю, инструктора предоставляют, но наверняка дерут подороже и вероятно, что и за патроны в две цены или более.

Извиняюсь за грамматику. Пишу с телефона.

Вот пример того чопа, что говорил: http://www.cosformacion.es/index/index.php/academia/instalaciones-alquiler/alquiler-galeria-de-tiro-en-madrid.html

Только цены летней оферты, сейчас для стрелков на 5евро дороже, а для остальных не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение