Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

В Испанию идут снега и дожди


Рекомендованные сообщения

Припозднились они со снегом-то! На Новый год в Сьерру Неваду за снежком свеженьким

скатались, да несолоно хлебавши домой вернулись. Нетути снега-то, только на склоны пушками напуляли и все, а где зима, я вас спрашиваю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже вчера дождь прошел. А сегодня ветер, холодный-холодный. Зато коричневая полоса над городом не висит, наконец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tkha - а похолодало... это сколько?

Плюс 11. :)

После плюс 18 это считается "похолодало".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааааааа.... нам бы ваше "похолодало"  :)))))))))))))))) зависть - плохое чувство... но никуда от него не дется... у нас это почти лето :))))))))))))))))) в Эстонии :))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Припозднились они со снегом-то! На Новый год в Сьерру Неваду за снежком свеженьким

скатались, да несолоно хлебавши домой вернулись. Нетути снега-то, только на склоны пушками напуляли и все, а где зима, я вас спрашиваю?

 

В Астурии, Кантабрии, стране Басков и на горных склонах Мадрида (что было для меня открытием, что они там вообще есть :)) - снега было... короче, много, в это время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Припозднились они со снегом-то! На Новый год в Сьерру Неваду за снежком свеженьким

скатались, да несолоно хлебавши домой вернулись. Нетути снега-то, только на склоны пушками напуляли и все, а где зима, я вас спрашиваю?

 

в Андорре! )) я же рекомендовал - хотите зиму, в этом году только в Андорру)))

 

Инна вон тоже, похоже снега не нашла в солнечном Мюнхене  (Партенкирхене) - фоток не публикует со склонов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна вон тоже, похоже снега не нашла в солнечном Мюнхене  (Партенкирхене) - фоток не публикует со склонов)))

Не, не нашла :( Травка, птички, лошадки на выпасе. И кататься не стала, просто погуляла по лесам-горам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не нашла :( Травка, птички, лошадки на выпасе. И кататься не стала, просто погуляла по лесам-горам. 

 

В следующий раз, Инн, надумаешь (всё-же) покататься на горных лыжах - приглашаю! Найдем снег!))  :blush:  :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это где ж такая красотищщщщща?!!!!

А это у меня дома)))

Парк Los Picos de Europa, в 80 км от города León

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая лучшая фотография с лопатой! Это любимая забава зимой на Подмосковной даче с утреца)) и в Испании, оказывается, то же самое))

П.С. А ник похож! На первой фотке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение