Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Куда идет Евро


Рекомендованные сообщения

Давайте спрогнозируем курс всего лишь на понедельник.................. Я могу предположить 78.80 доллар и 85.85 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 620
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

50 минут назад, Pescador сказал:

Давайте спрогнозируем курс всего лишь на понедельник.................. Я могу предположить 78.80 доллар и 85.85 евро.

Предположу, что доллер перейдёт 80...

Игорь, ты ещё не понял с кем имеешь дело?! ;) Не реагируй. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куда идет евро! куда оно идет?

такой ажиотажный интерес:x

 

так и быть скажу всем по секрету: оно идет ко мне в карман:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдик, я за вас очень рад!!! Вопрос интересен для тех, кто живёт и зарабатывает в России, а в Испанию приезжает в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pescador сказал:

Эдик, я за вас очень рад!!! Вопрос интересен для тех, кто живёт и зарабатывает в России, а в Испанию приезжает в гости.

Офф. А тем кто тут живёт, думаете, эта тема не очень интересна?! :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 17.01.2016 at 2:12 PM, Pescador said:

Давайте спрогнозируем курс всего лишь на понедельник.................. Я могу предположить 78.80 доллар и 85.85 евро.

нельзя прогнозировать курс на один день  ! для таких прогнозов есть астрологи и гадалки 

если мыслить немного дальше то скоро должен быть отскок я сегодня продал свои доллары по 78.15 подожду когда можно будет купить их дешевле 

к марту увидим 60 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к марту вряд ли, но в этом году очень вероятно и 60 и ниже - уж больно сильно нефть просела и отскочит вероятно резко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это вы гаданием занимаетесь, а я живу здесь и сейчас.......................

Как мне кажется, то предсказать курс на один день значительно легче, чем на 2-3 месяца или более.Так что гадание это у вас(как написал человек ранее в такой ситуации ваш технический анализ это ПШИК!!!!!!!!!!).Даже налоговый период  не спасёт и не опустит доллар на 60.Как я ранее писал,что очень много факторов влияет на ситуацию и тем более, какое количество нефти выбросит на рынок Иран, у вас есть эта информация????? 50 млрд долларов размороженные с иранских счетов, как вы думаете куда они пойдут???. Я могу предположить куда и что это будет значить для России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну снова вы все ругаетесь...ай-я-яй...знаете как на востоке говорят - ВЫИГРЫВАЕТ ТОТ ЗА КЕМ ПОСЛЕДНИЙ ХОД...вот и посмотрим у кого из вас терпелка и выдержка покруче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.01.2016 at 12:37, Aristarh сказал:

нельзя прогнозировать курс на один день  ! для таких прогнозов есть астрологи и гадалки 

если мыслить немного дальше то скоро должен быть отскок я сегодня продал свои доллары по 78.15 подожду когда можно будет купить их дешевле 

к марту увидим 60 

вообще не профессиональный комментарий, бестолковая продажа и еще более неоправданный прогноз 

сейчас, кстати, уже ^80 за $, так что, считай свои потери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс евро преодолел в среду на торгах на Московской бирже отметку в 90 рублей,свидетельствуют данные биржи.

Курс евро расчетами «завтра» по состоянию на 20:30 мск рос на 4,2104 и торговался по 90,1000 рубля. Доллар к этому времени дорожал на 3,56 рубля — до 82,45 рубля.

По сравнению с началом торговой сессии, европейская валюта подорожала более чем на 5,1%. Американская валюта за день выросла в цене на 4,8%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 hours ago, Leonid said:

Курс евро преодолел в среду на торгах на Московской бирже отметку в 90 рублей,свидетельствуют данные биржи.

Курс евро расчетами «завтра» по состоянию на 20:30 мск рос на 4,2104 и торговался по 90,1000 рубля. Доллар к этому времени дорожал на 3,56 рубля — до 82,45 рубля.

По сравнению с началом торговой сессии, европейская валюта подорожала более чем на 5,1%. Американская валюта за день выросла в цене на 4,8%.

Музыкальный ответ Ленечке ....

12. Разговор в поезде.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дождёмся марта и начала апреля, там и посмотрим, как оправдаются ваши надежды, Аристарх. Пока я заработал денег на своём прогнозе. Доллар буду отдавать по 85.30 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Aristarh сказал:

Музыкальный ответ Ленечке ....

12. Разговор в поезде.mp3

класс! Уважаю Андрея Вадимовича и являюсь поклонником его творчества (большинство текстов знаю наизусть). 

но и математику в свое время неплохо учил, поэтому могу помочь :  84.15 (курс сейчас в моменте) - 78.15 (продажа $ Аристархом)  = 6 рублей* ( количество $ Аристарха) = размер убытков Аристарха в течении 2 суток  в рублях РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леонид,он же в долгосрочную играет(дай бог, что без плечей,а то..............). Поэтому так считать нельзя, это как в море приливы и отливы. Самое главное, чтобы было экономическое образование, а то на бирже сейчас все(домохозяйки, юристы, машинисты, юмористы,строители и т.д),но как раз их денег и ЖДУТ!!!!!!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, моя ставочка сыграла принеся чистых 7 рублёв денег. Так лучше здесь и сейчас, чем завтра и потом........................Самое главное в этом деле выводить прибыль сразу,а не оставлять её с желанием заработать больше(это уже жадность).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фьючерс рубль-доллар на дневках нарисовал крест.

Кто знаком с тех анализом знает, что это одна из сильнейших фигур разворота тренда.

Проще говоря, пора доллару падать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За оживлённой темой следил и понял, что кто прав я не понял.    :ph34r:

А давайте всем форумом сбросимся еврами и рублями в общую казну и будем устраивать прогнозы, что же будет. Поскольку все достаточно грамотные в этом вопросе, ожидаю прирост в два раза. Как только достигнем это значение, будем возвращать инвестиции вкладчикам, например, на ДР, типа подарка.

Так, сказать, лучшие умы на общее благо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот скажи мне по теме - у тебя доллар фигуры рисует, но доллар идет за нефтью, а не наоборот. Просто тупо падает если нефть падает и тупо наоборот. А ты заявляешь что с завтрашнего дня доллар разворачивается и сам по себе, а нефть сама по себе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые дискутанты!  Прошу освежить в памяти Правила Форума в части личных выпадов и оскорблений. В случае острой необходимости в таких высказываниях, вы можете использовать Личные Сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минуты назад, kipling сказал:

Уважаемые дискутанты!  Прошу освежить в памяти Правила Форума в части личных выпадов и оскорблений. В случае острой необходимости в таких высказываниях, вы можете использовать Личные Сообщения

офф

по-моему, летучий крыс, "взломал" аккаунт Ильича ... Жаль :twisted:

23 часа назад, Pescador сказал:

Леонид,он же в долгосрочную играет(дай бог, что без плечей,а то..............). Поэтому так считать нельзя, это как в море приливы и отливы. Самое главное, чтобы было экономическое образование, а то на бирже сейчас все(домохозяйки, юристы, машинисты, юмористы,строители и т.д),но как раз их денег и ЖДУТ!!!!!!!!!! 

я не имею высшего экономического образования, но если я продал $ 100 т  по 78.15, которые через два дня мог продать по 85.15, то очевидно, что я потерял некоторую часть прибыли в рублях, хоть в долгосрочную, хоть в краткосрочную 

не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леонид, тут у каждого своя тактика игры.............. я хорошо с плюсом выскочил из шорта и вошёл по 78. 25(опять таки это краткосрочная игра на 1-3 дня). В чём согласен с Аристархом, что к апрелю он припадёт, но не до 60 рублей и опять таки ооооочень много факторов могут повлиять на доллар кроме нефти. У нас Игорь очень умный парень он кресты рисует, но  если ФРС в марте поднимет стовку ещё на 0.25, а если разгорятся столкновения на Донбасе( США одобрил поставки вооружения и летом легче воевать чем зимой),если Иран на 50 млрд начнёт строить газопровод в Европу и таких, если я ещё очень могу много добавить...........Поэтому товарищи, господа у каждого своё личное мнение по этому вопросу и будьте добрее друг к другу. А время и заработки на валютной бирже, и фондовой(пока не инвестирую но жду) расставят всё на свои места. Пока нахожусь в рубле, жду вторника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение