Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Интересная передача про красивую жизнь в Марбелье


Рекомендованные сообщения

Привет. Друзья. Позвольте свое мниеие. В Марбелье ниногда не лучше. Это просто галимый пиар. Там ничего не растет и ничего не производят. Там все диктуют арабы. Это их вотчина. Все туда завозится и поэтому там все дороже. Если вы помешали арабу вас вышлют из Испании за 24 часа. Этот праздник жизни просто не ваш. Ну так бывает и к этому можно приспособиться. В России например также на Рублевке. Если у вас нет миллиарда, то это место не ваше.

Ничего личного. Просто мнение мое и моего друга. Он терпит. Я нет.

Саша Бу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Друзья. Позвольте свое мниеие. В Марбелье ниногда не лучше. Это просто галимый пиар. Там ничего не растет и ничего не производят. Там все диктуют арабы. Это их вотчина. Все туда завозится и поэтому там все дороже. Если вы помешали арабу вас вышлют из Испании за 24 часа. Этот праздник жизни просто не ваш. Ну так бывает и к этому можно приспособиться. В России например также на Рублевке. Если у вас нет миллиарда, то это место не ваше.

Ничего личного. Просто мнение мое и моего друга. Он терпит. Я нет.

Саша Бу

 

А я не спорю с этим :)

Просто картинки прикольные на этом видео :)

 

Я же в свое время выбирал между окрестностями Марбеи и вот Денией/Хавеей :) Когда выбирал - цены были примерно паритетны.

Ну и да - на Коста Бланке все дешевле. Заметно причем. Возможно и в Каталунии тоже дешевле все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Друзья. Позвольте свое мниеие. В Марбелье ниногда не лучше. Это просто галимый пиар. Там ничего не растет и ничего не производят. Там все диктуют арабы. Это их вотчина. Все туда завозится и поэтому там все дороже. Если вы помешали арабу вас вышлют из Испании за 24 часа. Этот праздник жизни просто не ваш. Ну так бывает и к этому можно приспособиться. В России например также на Рублевке. Если у вас нет миллиарда, то это место не ваше.

Ничего личного. Просто мнение мое и моего друга. Он терпит. Я нет.

Саша Бу

 

ну а чего вы за всех говорите что он не наш? 8))   мне понравлись, надо обязательно туда сьездить! кстати цены там не выше чем в барсе на аренду. просто там зимой нефиг делать как я понял вся движуха летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там был 2 года назад почти месяц!Понятно что туристу все кажется "слаще и жирнее"Но откровенно мне понравилось!Не понравилась Малага!А Вот Марбейя, Бенальмадена, Эстепона, Фуэнхирола очень даже ничего!

Изменено пользователем Nemo1966
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У чувака машина клевая!  :thumbup:

Вот на таких нужно ездить в Испании  :blush:


Кстати- заметьте - мультимиллионеры живут на горах довольно далеко от моря  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У чувака машина клевая!  :thumbup:

Вот на таких нужно ездить в Испании  :blush:

Кстати- заметьте - мультимиллионеры живут на горах довольно далеко от моря  :blush:

 

ну там пожилая пара расказывает что живут на горе изза безопасности. для них это первое место в списке. человеку по проще нечего прятать и жить вдали от людей большого смысла нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У чувака машина клевая! :thumbup:

Вот на таких нужно ездить в Испании :blush::blush:

... у "чувака" на 10:10 воротник рубашки не свежим попахивает... И машиной этого уже не исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение