Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Суровая испанская зима


Рекомендованные сообщения

Да , что- то холодно, у нас даже горы, которые отделяют Испанию от Франции, такие маленькие и то верхушки сегодня с утра в снегу были, потом правда растаял, в Ашан в Перпиньян ездила уже солнышко во всю светило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно "Лайк" новости не ставить?  :ph34r:  Сегодня утром машина сходила с ума от холода и показывала в Дении, Ондаре, Верхеле от -2 до 0, а при поднятии на гору нашу - +6... реально сошла с ума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже сегодня утром машина тревожно предупреждала, что за бортом аж +2! Типа, "ты уверена, что мы куда-то едем?!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, не знаю, где там у вас холодно, а на юге Коста Бланки очень комфортная теплая погода. И по прогнозам будет вообще 20 градусов - соседи норвеги не меняют летнюю одежду и по привычке ходят в шортах. А мы наоборот соскучились по снежку и завтра с утречка рванем в Сьерру-Неваду подышать морозным воздухом и поваляться в снегу. Встретим Новый Год по зимнему !!! И домой, греться))))

Изменено пользователем Golondrina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже сегодня утром машина тревожно предупреждала, что за бортом аж +2! Типа, "ты уверена, что мы куда-то едем?!"

 

 таксист вёз вечером в ресторан и сказал, что в 5 утра сегодня, было минус 6

 сильно удивился, что в Москве сегодня утром было минус 20  :ph34r:

 

 

 и завтра с утречка рванем в Сьерру-Неваду подышать морозным воздухом и поваляться в снегу. Встретим Новый Год по зимнему !!! И домой, греться))))

 

а покататься?  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас в районе Вернадского минус 22 сейчас. Но завтра обещают плюс один и дождь! Зато в лесу-красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-20 у метро Динамо в 7 утра, я даже варежки и капюшон надела. В метро почти пусто, у нормальных людей каникулы начались (своих сотрудников я тоже практически всех отпустила!).  А в Испании вчера в наших местах было солнышко. И хотя ветрище дул, все вокруг такое зелененькое-зелененькое! Опять хочу в Испанию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение