Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Планируем покупку квартиры на Коста дель Соль


Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане! Требуется ваша помощь в покупке квартиры на Коста дель Соль. Необходимо надежное агенство с достаточно большим выбором, если есть русскоговорящий персонал - просто супер! Большими деньгами не обладаем(( но хочется что- нибудь симпатичное, не требующее ремонта. СТоимость в районе 60-70 тыс. Будем очень рады любой помощи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На КДС за такие деньги конуру для собаки можно купить, а не жилье ))))

Добро пожаловать в Торревьеху с такими деньжищами: )

Изменено пользователем yozh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осенью в малаге были подобные предложения, сейчас я уже не слежу, нормальная сумма на самом деле. Нужно просто четко представлять что можно получить за эти деньги и дальше уже плясать от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осенью в малаге были подобные предложения, сейчас я уже не слежу, нормальная сумма на самом деле. Нужно просто четко представлять что можно получить за эти деньги и дальше уже плясать от этого.

Думается мне,что господа явно не в Малаге желают приобрести жильё,т.к. в любом портовом городе можно найти захудалое жильё и за меньшие деньги....

Скорее речь идет о Марбелья (ну по крайней мере КДС лично у меня именно с ней ассоциируется ну и с потрясающей Ронда)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там много чего есть... До  Марбельи и  Бенальмадена,и Эстепона, и Фуэнхирола , и Торремолинос ( ужас моей жизни- два года там я  работала).... А Ронда  так вообще в горах... Но там одни отели....Хотя, может, через это работу можно найти-какую ни какую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думается мне,что господа явно не в Малаге желают приобрести жильё,т.к. в любом портовом городе можно найти захудалое жильё и за меньшие деньги....

Скорее речь идет о Марбелья (ну по крайней мере КДС лично у меня именно с ней ассоциируется ну и с потрясающей Ронда)

Да, конечно, речь не о Малаге- то нибудь по- меньше)) Но и не Ронда - фантастически красиво, но далеко от моря. Не требуется безусловно берег моря, но в разумной доступности приятно! Слышала варианты возможны в районе Эстепоны - может, кто что знает?

KDG  Оксана и Татьяна. поиск рулид.  :hi:

KDG , понимаю, несколько другой регион! Ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлия333, Эстепону посмотрите . Есть дом недалеко от моря ,минут 7 пешком идти вот там от 70 тысяч квартиры !Внутри не была ,но дом этот знаю и район самый центр! Город у нас уютный и спокойный,нет засилия туристов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлия333, Эстепону посмотрите . Есть дом недалеко от моря ,минут 7 пешком идти вот там от 70 тысяч квартиры !Внутри не была ,но дом этот знаю и район самый центр! Город у нас уютный и спокойный,нет засилия туристов!

Как посмотреть? Может координаты ? Будем до середины января, хотелось бы что-то присмотреть по возможности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлия ,я буду там .Могу показать наш город ,рассказать где ,что и как ! В Эстепоне еще форумчане живут можно встретиться совместно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлия ,я буду там .Могу показать наш город ,рассказать где ,что и как ! В Эстепоне еще форумчане живут можно встретиться совместно!

а здесь можете рассказать..??.

чисто ваше ИМХО...

был бы очень признателен.... :hi:  :hi:

 

хотя я чес говоря западаю\рассматриваю  Валенсию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перец,  Вы были на КДС?  Андалусия, безусловно , квинтэссенция Испании.... Но вот про Торремолинос могу рассказать. В конце прошлого века я, конечно, там жила....Но ! Погода и море-то не изменились. Море холодное  и соленющее. Пока из воды  до  лежака дойдёшь- весь в соляных кристаллах....Часто  приходит какое-то течение и   на улице 45 в тени, а вода  холодная... не войдёшь.... Ну собачки, конечно... Может  я тогда   по-первости так  нервничала, сейчас-то   в Торревьехе их не меньше... попривыкла...И  впечатление осталось, что в основном отели, отели, отели... Но это может от работы моей....В турфирме я трудилась... И , конечно, это моё личное мнение. Но  посмотреть там  ЕСТЬ ЧЕГО!!!! Это- да !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торремолинос прямо фууу ,недоразумение . никому не посоветую . На КДС если покупать ,то подальше от сильно туристических мест !WARW разделяю вашу нелюбовь к этому городу


Не совсем понимаю каким образом я могу показать вам наш город посредством форума?:)

Рассказать ? да тут полно написано ,поищите .Нас много тут живет !

Валенсия мне тоже очень нравится ,у наших друзей там 2 квартиры одну сдают в другой живут ,довольнющие


Перец ,последние сообщение вам . У меня сегодня чтото с форумом:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натулька привет!Тыщу лет)))Полностью согласен с тобой !Эстепона, Бенальмадена, Фуэнхирола там просто классно!Напиши в личку когда будешь с Илюхой в Москве увидимся!Большой привет Феденьке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлия ,я буду там .Могу показать наш город ,рассказать где ,что и как ! В Эстепоне еще форумчане живут можно встретиться совместно!

Было бы отлично! Как договориться о встрече? Прямо воспряла духом! Была много раз, но как поставила задачу, сразу немного запаниковала))) очень нравится Андалузия, так что прохладное море - небольшое зло! Еще и Португалия недалеко, а ее я тоже очень люблю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как посмотреть? Может координаты ? Будем до середины января, хотелось бы что-то присмотреть по возможности!

Вот тут вы можете посмотреть банковские квартиры(может вы уже и вкурсе но просто на всякий случай ссылка) 

 

KDG может быть работает на коста дель соль, надо уточнять=)

 

http://www.solvia.es/resultadosOportunidades.asp?idCategoriaTipoVivienda=1&categoriaTipoVivienda=Viviendas&idProvincia=29&filtroTipoObraNueva=S&filtroTipoObraCurso=S&filtroTipoSegundaMano=S&mapa=N&web=O

Изменено пользователем new_age
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлия333, рекомендую Вам Natalisp :-)

Хотя мы пока не выбрали квартиру, но нам Наталия очень помогла советами и рассказами про Эстепону и Дукесу :-) Наталья, спасибо еще раз :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут вы можете посмотреть банковские квартиры(может вы уже и вкурсе но просто на всякий случай ссылка) 

 

KDG может быть работает на коста дель соль, надо уточнять=)

 

http://www.solvia.es/resultadosOportunidades.asp?idCategoriaTipoVivienda=1&categoriaTipoVivienda=Viviendas&idProvincia=29&filtroTipoObraNueva=S&filtroTipoObraCurso=S&filtroTipoSegundaMano=S&mapa=N&web=O

Спасибо! Уже изучаю))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение