Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Истории под Рождество \потому что добрые\


Рекомендованные сообщения

Надоела полит-экономика- хочется сказок...моя история ...Давно это было...\в сентябре 2014 года\....я уже писала о знакомстве в июне с Сан-Хуановской кошачьей коммуной по дороге на пляж... Приехав в сентябре, увидела- пустырька и старого дерева нет-территория \кошачья\огорожена забором ...расстроилась ...но не надолго...смотрю, а кошарики все равно бегают и еда с водой у них стоит...мир не без добрых людей.. И каждый день, идя на пляж, замечала одиноко стоящую машину ...сперва решила что кто-то паркуется на день...иду с пляжа-таже машина, но уже в другом месте...стала приглядываться-вокруг машины круговорот котов....Оказывается...каждое утро приезжает эта машина и встает в тенечке....открывается дверца и коты запрыгивают в нее и спят... в холодке...для них владелец машины сделал подстилки и на переднем месте пассажира организовал лежанку ...для котиков...И в течение дня переставляет машину в тень...для кисиков- а сам сидит с планшетником и читает...и эти мурики в этой машине как у себя дома- заходят-выходят-спят....И миски у них всегда с едой и водой...Так стало хорошо от того, что есть такие люди...так эта история в душу запала... до сих пор помню и радуюсь....C Рождеством вас всех- с добром и радостью! Здоровья всем нам  и нашим близким! Мира \как это не банально\во всем мире!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я расскажу свою Рождественскую историю!Она не касается правда Испании....В 2006 году погиб мой единственный сын!Ему было 10 лет........Сбила машина.....Жизнь для меня тогда закончилась!Начались проблемы с сердцем.....4  года мы ждали ребеночка у нас не получалось ездили в Иерусалим просили у Господа ребеночка!Обещал Господу нашему если родится ребеночек приеду отблагодарю!25 декабря прямо в РОЖДЕСТВО  супруга почувствовала себя плохо и поехала к врачу!Оттуда  позвонил врач и сказал  БЛАГУЮ ВЕСТЬ что супруга беременна и ложится на сохранение!До 30 января 2010 года она лежала в больнице!В августе 2010 были ужасные пожары как все мы это выдержали не знаю.....Ангел хранитель оберегал нас!И вот в августе родилась наша маленькая принцесса!Мой глоток воздуха!Ну и раз я Господу нашему  обещал приехать отблагодарить  я на 3 дня поехал в Иерусалим и все сделал как положено по Божески!Теперь нашей дочке 4,4 и она для нас самая красивая дочка на свете!Вот такая у меня история!Всех с наступающим РОЖДЕСТВОМ!!!!

Изменено пользователем Nemo1966
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая   у Вас печально-светлая история....здоровья Вам...для Вашей принцессы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение