Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Вопрос по оперциям в онлайн банке!


Рекомендованные сообщения

Ну и славно... Спасибо на форумах выражается путем нажатия на кнопку "Нравится". Она справа в сообщениях ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и славно... Спасибо на форумах выражается путем нажатия на кнопку "Нравится". Она справа в сообщениях ))

 

Да - некоторые раньше за эти лайки были готовы горло перегрызть всем  :blush:  :D

 

Сорри за оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

 

А какие проблемы?

У меня не в этом банке счет - но переводилось без проблем - просто выбираете перевод, вбиваете сумму, IBAN и кто получатель - и отправляете

 

Вообще без проблем всегда

здравствуйте,помогите пожалуйста,можно пошагово расписать как перевести деньги со счета в каха мурсии банка BMN,клиенту того же банка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А какие проблемы?

У меня не в этом банке счет - но переводилось без проблем - просто выбираете перевод, вбиваете сумму, IBAN и кто получатель - и отправляете

 

Вообще без проблем всегда

здравствуйте,помогите пожалуйста,можно пошагово расписать как перевести деньги со счета в каха мурсии банка BMN,клиенту того же банка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем у вас конкретно проблема?

Там только один тип данных надо внести во внутрибанковском переводе - номер счета получателя. И все.

Сделать неправильно не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months спустя...

Всем доброй ночи! Может кто сталкивался с такой проблемой. Всегда делала переводы в банк- онлайн использовала карточку для кодов, теперь банк пишет нужен смс пароль и испанский номер телефона. Я в шоке. Сижу в России. Может у кого такое было, как решали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, roza-ptz сказал:

Всем доброй ночи! Может кто сталкивался с такой проблемой. Всегда делала переводы в банк- онлайн использовала карточку для кодов, теперь банк пишет нужен смс пароль и испанский номер телефона. Я в шоке. Сижу в России. Может у кого такое было, как решали?

У меня Sabadell

Привязан российский номер телефона - и на него приходят SMSки

А есть у вас тот номер телефона, к которому привязан интернет-банк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та же ситуация,в свое время Sabadell прислал письмо с просьбой перейти на авторизацию переводов через смс вместо карточки с кодами.Перевел на российский телефон,через сутки пришла смс с авторизацией информацией,что карточку с кодами можно  выкинуть:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, solmish сказал:

Та же ситуация,в свое время Sabadell прислал письмо с просьбой перейти на авторизацию переводов через смс вместо карточки с кодами.Перевел на российский телефон,через сутки пришла смс с авторизацией информацией,что карточку с кодами можно  выкинуть:D

Так вот и дело в том, что уведомления не было. Я сейчас в России, нужно отправить деньги, банк пишет только через приход в банк. В Испанию еду только в сентябре. Все делали это только через личное присутствие в банке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делал через личный кабинет Sabadell,они мне до этого в личный кабинет несколько сообщений прислали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая то новость у меня в он лайн банке Sabadell...

 

Embargo comunicado el dia 06-04-2016 - 32 Евро

 

За что списали? Что за эмбарго? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

объявление о замораживание средств т.е их еще не списали с вашего счета 

за что ? хороший вопрос ? надо уточнить у банка 

может за обслуживание, может комиссия, может ...... точно знает только банк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял, значит ни у кого такого не было. 

Тогда как-нибудь в банк заскочу - узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.05.2016 at 14:02, Igor-Benik сказал:

Понял, значит ни у кого такого не было. 

Тогда как-нибудь в банк заскочу - узнаю.

А это  случайно не подтверждение,что вы не резидент????.Они сами это раз в два года делают и денежку берут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months спустя...

В личном кабинете Sabadell появилась новая функция быстрого пополнения своего счета с карты.Правда,по описанию,работает только с картами,выпущенными в ЕС.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, solmish сказал:

В личном кабинете Sabadell появилась новая функция быстрого пополнения своего счета с карты.Правда,по описанию,работает только с картами,выпущенными в ЕС.....

А комиссии нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Firebird сказал:

А комиссии нет?

Про это информации не нашел.Интересно,а можно как то он лайн открыть карту страны ЕС,ну Прибалтов например????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение