Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Догадаемся ли мы, кто ты такой по 20 вопросам?


Рекомендованные сообщения

Ответь на следующие 20 вопросов и мы попытаемся угадать, кто ты такой! 

 

 

 

Твой результат: Ты мужчина и тебе около 25и! Судя по всему ты: 1. мужского пола 2. примерно 25и летний 3. имеешь ограниченную сроком работу и ещё толком не знаешь, что дальше делать 4. блондин с голубыми глазами и сногсшибательной улыбкой (Ты не раздумывал о карьере моделью?) 5. часто получаешь комплименты за внешний вид, но на самом деле больше хотел бы считаться умным :blush:

 

И откуда они прям так точно мой возраст и внешность угадали!?  :D  :thumbup:

Изменено пользователем yozh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты женщина и тебе около 45и! Судя по всему ты: 1. женского пола 2. примерно 45и летняя 3. имеешь великолепную семью и работу 4. с недавних пор добровольно работаешь в приюте для животных 5. довольно-таки высокая брюнетка с коричневыми глазами

 

Попадание 2 из 5! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты подросток мужского пола!

Судя по всему ты: 1. мужского пола 2. ещё подросток 3. ещё ходишь в школу, но уже думаешь о будущем 4. брюнет с большими глазами 5. знаешь, что всё было бы намного легче, если бы ты больше верил в себя

Это про меня :)

А вот за Вас Norma я расстроился.

Ты женщина и тебе около 45и!

Судя по всему ты: 1. женского пола 2. примерно 45и летняя 3. имеешь великолепную семью и работу 4. с недавних пор добровольно работаешь в приюте для животных 5. довольно-таки высокая брюнетка с коричневыми глазами

 

Попадание 2 из 5! :)

Неужели Вы тоже подросток?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему ты: 1. женского пола 2. незамужем, примерно 25 лет и по утрам ходишь на любимую работу, а по вечерам на свидания 3. умная, весёлая, организованная 4. брюнетка с тёмными глазами и милым носиком 5. держишь домашнее животное

 Верно только 1 и 3.)))).

Изменено пользователем Polli
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твой результат:

Ты мужчина и тебе около 35и!

Судя по всему ты: 1. мужского пола 2. примерно 35и летний 3. женат и только стал папой 4. имеешь короткие волосы, коричневые глаза и спортивную фигуру 5. всегда хотел, чтобы твои дети были счастливыми

 

Вот так вот!

 

Ни одного попадания

Изменено пользователем Julia1964
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты подросток мужского пола!

Судя по всему ты: 1. мужского пола 2. ещё подросток 3. ещё ходишь в школу, но уже думаешь о будущем 4. брюнет с большими глазами 5. знаешь, что всё было бы намного легче, если бы ты больше верил в себя

Это про меня :)

А вот за Вас Norma я расстроился.

Неужели Вы тоже подросток?

Нет,не подросток :)

Просто я гамбургеры не очень люблю.  

А вот по сыну моему почти полное попадание. Тоже подросток !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты мужчина и тебе около 25и!  :o
Судя по всему ты: 1. мужского пола 2. примерно 25и летний 3. имеешь ограниченную сроком работу и ещё толком не знаешь, что дальше делать 4. блондин с голубыми глазами и сногсшибательной улыбкой (Ты не раздумывал о карьере моделью?) 5. часто получаешь комплименты за внешний вид, но на самом деле больше хотел бы считаться умным
 
Ежик, не даром мы с тобой одной крови  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я как  Ёжик и Анжик... Хоть  может быть и погрешность... Я ни один из сериалов предложенных не смотрела... Я блондин не с голубыми, а с   зелёными глазами... А так - просто в зеркало посмотрела...


Ёжичек, где Вы эти тесты находите?! Прелесть невозможная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: Ты мужчина и тебе около 25и!

Судя по всему ты: 1. мужского пола 2. примерно 25и летний 3. имеешь ограниченную сроком работу и ещё толком не знаешь, что дальше делать 4. блондин с голубыми глазами и сногсшибательной улыбкой (Ты не раздумывал о карьере моделью?) 5. часто получаешь комплименты за внешний вид, но на самом деле больше хотел бы считаться умным :? мать-прырода в заблуждении, и только тесты не вруть  :lol:

http://ru.what-character-are-you.com/d/ru/789/result/4171.html

тут интереснее  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты женщина и тебе около 45и! Судя по всему ты: 1. женского пола 2. примерно 45и лет 3. имеешь великолепную семью и работу 4. с недавних пор добровольно работаешь в приюте для животных 5. довольно-таки высокая брюнетка с коричневыми глазами

п.п.2 и 3 ... ну и 5 если род мужской))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже оказалась 25-летним мужчиной с голубыми глазами....как обманчива наша внешность, оказывается! :)

Зато, как обычно, в хорошей компании ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, заинтриговали. Особенно работающий в приюте Леонид :D

Судя по всему ты: 1. женского пола 2. незамужем, примерно 25 лет и по утрам ходишь на любимую работу, а по вечерам на свидания 3. умная, весёлая, организованная 4. брюнетка с тёмными глазами и милым носиком 5. держишь домашнее животное.

Эх, где мои 17 лет?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему ты:

1. женского пола

2. примерно 35и летняя

3. имеешь работу, которой не очень дорожишь, но зато тебе твой партнер и друзья ужасно важны

4. блондинка с короткими волосами, серыми глазами и лёгким загаром

5. мама двух детей и раздумываешь о третьем

Верно угадан только пол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я подросток мужского пола...  :blush:

Olga, не огорчайтесь я тоже...Ты подросток мужского пола! Судя по всему ты: 1. мужского пола 2. ещё подросток 3. ещё ходишь в школу, но уже думаешь о будущем 4. брюнет с большими глазами 5. знаешь, что всё было бы намного легче, если бы ты больше верил в себя...значит еще есть над чем работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты женщина и тебе около 35и! Судя по всему ты: 1. женского пола 2. примерно 35и летняя 3. имеешь работу, которой не очень дорожишь, но зато тебе твой партнер и друзья ужасно важны 4. блондинка с короткими волосами, серыми глазами и лёгким загаром 5. мама двух детей и раздумываешь о третьем

Какой лёгкий загар, если я ответил, что не люблю загорать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама двух детей и раздумываешь о третьем

Какой лёгкий загар, если я ответил, что не люблю загорать?

Да чего ты думаешь! Давай третьего рожай! А потом слегка загоришь:lol:

Я по этому тесту, какой-то молодой мужЫк с загаром:D

Изменено пользователем anyone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты женщина и тебе около 35и! Судя по всему ты: 1. женского пола 2. примерно 35и летняя 3. имеешь работу, которой не очень дорожишь, но зато тебе твой партнер и друзья ужасно важны 4. блондинка с короткими волосами, серыми глазами и лёгким загаром 5. мама двух детей и раздумываешь о третьем

 

:yahoo:  :D Верно угадан только пол.

Изменено пользователем Sandra158
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительно.)

Судя по всему ты: 1. женского пола 2. примерно 35и летняя 3. имеешь работу, которой не очень дорожишь, но зато тебе твой партнер и друзья ужасно важны 4. блондинка с короткими волосами, серыми глазами и лёгким загаром 5. мама двух детей и раздумываешь о третьем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во! Я примерно всех так и представляла! А вы все в одном приюте работаете, или в разных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение