Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Встреча форума 27 декабря


Рекомендованные сообщения

Мы поддерживаем Персент, и дорога - ДА! и Халон с реверсивным движением - очень :)

Тогда встречаемся в 10 утра :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно! Серпантин. В темноте прикольно :)

Если это правда, то я успокаиваюсь, значит не судьба. У меня были подозрения на этот счет, после недавней поездки в Халон, а Персент еще глубже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это правда, то я успокаиваюсь, значит не судьба. У меня были подозрения на этот счет, после недавней поездки в Халон, а Персент еще глубже.

ну в Халон то нестрашно совсем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут такое предложение есть.За винным городком Халоном есть городок Персент ,а около него зачетный ресторан ,широко известный в узких кругах.La PISCINA называется.Около ресторана находятся всякие загоны с парно и непарно копытными,в большом старом бассейне плавают рыбы,сам ресторан довольно большой,в меню за 12-15 евро входят разные вкусные блюда,в том числе из кабана и барана,и ессвенно вино.Кроме того неограниченный доступ к салатам и закускам расположеннм в зале(закуска она всегда нужна!).Ксати добавочно можно принести и свой алкоголь-не возбраняется ,в конце зала есть сцена для выступлений,можно(если разрешат) принести свою музыку или караоки и петь ,плясать.Поскольку декабрь месец рождественский,резонно устроить мероприятие под названием ''Рождественнская встреча форума''Также можно и Деда Мороза к детям выпустить и какие-нибудь подарочки раздать(ежели униформа найдется -исполню,опыт есть).Ну и если 27 это можно в данном месте(время то горячее,праздничное)то предлагаю это вариант,надо тогда прозвонить туда для начала.Или в другом месте ,где можно устроить примерное мероприятие.

20 декабря никак-ребенок на елку на районе идет,сорру!

+ 100500800+ 1000 - СУПЕР ВАРИАНТ!

могу даже попробовать обеспечить наряд (униформу) Деда этого самого Мороза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за этот Халон-Персент обеими руками - очень интересно стало по описанию. И серпантинов я не боюсь - чего их бояться? Едешь с оптимальной для себя скоростью, любуешься природой-погодой, болтаешь с попутчиками - красота... 

anjik, kipling, нужно просто обеспечить вам доставку. То есть, доставку вас. Закидывайте удочки к проживающим по соседству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

anjik, kipling, нужно просто обеспечить вам доставку. То есть, доставку вас. Закидывайте удочки к проживающим по соседству.

Вертолетчиков на удочку не поймаешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вертолетчиков на удочку не поймаешь :D

Зачем нам кузнец? Не, нам кузнец не нужен (с) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первым был предложен Педригер, значит туда и надо :twisted:

Александр Ильич, Вы же знаете, что колхоз - дело добровольное. За что проголосует электорат, туда и поедем. Кстати, расскажете мне про родную глубинку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Ильич, Вы же знаете, что колхоз - дело добровольное. За что проголосует электорат, туда и поедем. Кстати, расскажете мне про родную глубинку...

 

 у Ильича транспортная проблема (шампанского на всех водителей не напасёшься)... ну и на серпантине голову кружит  :P 

а электорат в Испании тоже присутствует?)  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 у Ильича транспортная проблема (шампанского на всех водителей не напасёшься)... ну и на серпантине голову кружит  :P 

а электорат в Испании тоже присутствует?)  :blush:

Ну, это решаемые проблемы.

А электорат везде присутствует, где так или иначе голосование осуществляется - ногами, рублями-долларами, бумажками заполненными... Лайками, опять же ;) У нас, соответственно, свой - форумский электорат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27/12 - the best!

Лень, если у вас будет местечко захватить мою тушку в количестве одЫн, то буду признательна. ;)

Изменено пользователем АленаИс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарезервировал ресторан в Парсенте на 14:00 на 35-40 человек. С 15 до 16 там будет шоу ФЛАМЕНКО! (ЙАху!) :)

Дед Мороз может присутствовать!

 

Записываемся!

1. Anderson + Olga + 2 взрослых + 1 ребенок

 

Не забывайте при записывании себя копировать предыдущий список записанных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение