Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Как Вы умерли в прошлой жизни?


Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я утонула вместе с «Титаником»!, но

 

"Во время нескольких последних часов твоей жизни ты помог(ла) многим, но за это, в конце концов, пришлось заплатить своей жизнью. Для нас ты — истинный герой!"  0:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе никогда в голову не приходил вопрос: откуда у тебя взялось шестое чувство? Теперь ты будешь знать! В твоей прошлой жизни ты был(а) женщиной, которая была осуждена как ведьма и приговорена к смертной казни на костре. На самом деле, у тебя был особый дар видеть больше, чем другие, и эту способность ты всегда хотел(а) употребить лишь на благо людей. Жаль, что некоторые люди даже в нынешнее время не умеют ценить твою непохожесть.

Хи- хи-хи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты умер(ла) в Вудстоке от передозировки! Твоя любовь к музыке восходит к далёкому прошлому. В прошлой жизни ты был(а) страстным(ной) поклонником(цей), который(ая) вряд ли мог(ла) пропустить концерт. Ты видел(а) вживую всех знаменитостей, вошедших в историю рока, и танцевал(а) до упаду. Потом был Вудсток: свежий воздух, музыка...и наркотики. По крайней мере, в этой жизни ты умнее!

:wacko:  :wacko:  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты погиб(ла) в Великой Отечественной войне!
Миллионы людей стали жертвами Второй мировой войны, но твоя смерть была совершенно особой. Ты погиб(ла) во время освобождения концлагеря, когда пытался(лась) спасти жизни десятков детей. Все эти дети выжили и смогли впоследствии прожить счастливую жизнь — благодаря тебе! Ты действительно можешь гордиться своим прошлым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты погиб(ла) в Великой Отечественной войне!

Вообще то,  в детстве ,  очень любила военные фильмы, а после просмотра  " А зори здесь тихие ", я себя представляла Женей Камельковой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты погиб(ла) в Великой Отечественной войне!

Миллионы людей стали жертвами Второй мировой войны, но твоя смерть была совершенно особой. Ты погиб(ла) во время освобождения концлагеря, когда пытался(лась) спасти жизни десятков детей. Все эти дети выжили и смогли впоследствии прожить счастливую жизнь — благодаря тебе! Ты действительно можешь гордиться своим прошлым.

Алексей, ты был не один!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой! Меня - ведьму - на костре сожгли... И где оно - перерождение?!

 

 Инн, так это ты была на соседнем столбе!?! )) мне то вот удалось ... по крайней мере, пол другой)  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты умер(ла) в Вудстоке от передозировки!

 

А как по другому!? ))))))))))))))))))))))

 

а ты в каком году там умирал? меня не не встречал? я тоже там помер:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тож на костре((
подозревала, что вредная, но не до такой же степени, изверги ёлки-моталки(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты в каком году там умирал? меня не не встречал? я тоже там помер :)

Вероятно в самый первый :D  родится же я потом должен был успеть  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже на костер сослали!)) то-то у меня яичница постоянно пригорает, это карма, оказывается...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утонул на "Титанике". Не плохой круиз получился. Как говорится: "нет аварийности оправданной и неизбежной, ее создают люди своей без граматностью, без ответсвенностью, без инциативностью". Это еще Горшков сказал и ведь прав был. А я думаю, почему не люблю в холодной воде плавать. Теперь понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже мой! А меня принесли в жертву Богам!!! Обиииидно!!!

И меня тоже :) Но мне не обидно, ибо в жертву Богам, это даже несколько избирательно и почетно, как по мне. Меня устраивает такая версия :) Такая смерть многим людям же веру в лучшее дает, кто в жертву приносят. Ценой своей одной жизни вселяешь веру и надежду в Души многих. Это замечательно.

Изменено пользователем АленаИс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты был(а) как ведьма сожжен(а) на костре!

Тебе никогда в голову не приходил вопрос: откуда у тебя взялось шестое чувство? Теперь ты будешь знать! В твоей прошлой жизни ты был(а) женщиной, которая была осуждена как ведьма и приговорена к смертной казни на костре. На самом деле, у тебя был особый дар видеть больше, чем другие, и эту способность ты всегда хотел(а) употребить лишь на благо людей. Жаль, что некоторые люди даже в нынешнее время не умеют ценить твою непохожесть.

 

 

 

Нас, ведьм, на форуме много! :twisted:

Изменено пользователем Julia1964
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я  заступился за честь любимой княжны 0:-) и бросил перчатку в лицо её обидчику. В итоге дуэль.. к сожалению неудачная.

Но я не жалею. За любимую княжну и сейчас готов жизнь отдать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я  заступился за честь любимой княжны 0:-) и бросил перчатку в лицо её обидчику. В итоге дуэль.. к сожалению неудачная.

Но я не жалею. За любимую княжну и сейчас готов жизнь отдать. ;)

 

  И где же  такое  произошло?  В каком веке?....    А про княжну , классно...   Только про какую...?   Я так просто спросил..Прости за любопытство..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну где.. конечно в матушке Европе пару сотен лет назад. А княжна была прекрасна, с огромными и бездонными голубыми глазами. 0:-)

А какого цвета волосы были, ты и так догадываешься :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение