Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Как Вы умерли в прошлой жизни?


Рекомендованные сообщения

Блин.. одни ведьмы на форуме и ни одной Василисы прекрасной или Златовласки.. :blush:

Счастья своего не понимаете! Ведьма - она сегодня может быть Василисой, завтра- Златовлаской, послезавтра - лягушкой....желание мужа для нас закон! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я во взводе  форумчан освобождавших концлагерь


И вообще, мало вариантов... Где чума, бытовуха, яды, извержения вулканов, цунами и землятресения ? Где тёмные подворотни и ревнивые жёны? Бандитские пули и скорбящие родственники у скорбного одра?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months спустя...

Твой результат:

Ты умер(ла) в Вудстоке от передозировки!

Твоя любовь к музыке восходит к далёкому прошлому. В прошлой жизни ты был(а) страстным(ной) поклонником(цей), который(ая) вряд ли мог(ла) пропустить концерт. Ты видел(а) вживую всех знаменитостей, вошедших в историю рока, и танцевал(а) до упаду. Потом был Вудсток: свежий воздух, музыка...и наркотики. По крайней мере, в этой жизни ты умнее! :o Алеееес :D Я была по ходу Грязный Гарри! Секс, наркотики,  рок-н-ролл!!!! ЕееееееB)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

             В прошлой жизни я еще пока не умер.. Живу потихоньку. .. А вот в позапрошлой - да...я уже умер.. Много лет уже прошло с тех пор.   Я хорошо помню всё, ну разве что может быть забыл какие-то мелкие незначительные детали.. ..  Помню, потому что  я долго готовился к этому.   К своей смерти..  Последние годы практически  постоянно собирался умирать.  Каждую осень, мне казалось, что я не переживу предстоящую зиму.. В моём обветшалом и дряхлом теле  еле-еле держалась душа, и мне порой казалось что вот-вот она с облегчением покинет этот мир....  Но, к сожалению или к счастью, этого не происходило...И так тянулось несколько долгих и мучительных лет. Было очень тяжело.   Но я  старался не унывать. И даже в этом своём бессмысленном продолжении жизни находил какой-то позитив.  Много читал и молился. Часто вспоминал прошлое. Разговаривал мысленно с теми, кто уже давно ушел в мир иной, и кого мне хотелось увидеть больше всего на свете...  

       Но в тот год всё было по другому... У меня было хорошее настроение, потому что кашель который не давал мне покоя, особенно по ночам, наконец стал кровавым..  Ноги уже перестали двигаться, и глаза практически ничего не видели... Организм перестал принимать пищу, и только вода была для меня спасением.. ..  

(..продолжение следует..):hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jackie!!!Тебе нужно выпить живительный виски! В параллельной теме мы пришли к выводу, что только Виски может сделать бессмертным:D Пару ящиков иииии. ... Нас не догонят!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение