Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

О каком мужчине мечтают женщины! )


Leonid

Рекомендованные сообщения

Истина одна, иначе не бывает как одно солнце у земли. А вот представления о нем - разные, глубина понимания, как оно "устроено и работает"- разное. И все своими путями к тому пониманию идут и каждый до своего уровня понимания доходит...оттуда и дуализм, и разные верования...но солнце, читай, истина - одна. Как то так ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 87
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 Если позволите, выскажу свои мысли. :) 

 

 Рассуждали мы на эту тему в горах Гиндукуша. Была ночь и собачий холод, поэтому жались друг к другу, пытаясь согреться. Хотелось домой. нормальной мирной жизни и - любви, естественно. Так хотелось, что в пору выть по волчьи на луну! 

 

 О чём же мы тогда договорились? Все были офицеры с высшим образованием и философски вывели знаменатель - лучше любить.  :hi:

 Обосную! 

 Быть любимым. Отлично! Тебя любят и ты пользуешься всеми благами этого положения. Какой-то не очень положительный типаж получается. не находите? 

 Любить. Прекрасное чувство! Столетиями воспеваемое человечеством чувство. А сколько подвигов во имя любимых совершено ( как впрочем и преступлений, но мы же о чистом и светлом ). Когда ты любишь, стремишься не только себя, но и окружение сделать лучше. Т.е.. ты стремишься к совершенству,  значит - двигаешься вперёд. А сколько радости ты приносишь окружающим тебя людям! Пишешь стихи, картины,  сочиняешь музыку и т.п.  ... 

 Любовь и доверие. Уважаемые (  :hi:  ), но как же любить без доверия?! Ревновать, конечно, можно. :) Но без фанатизьму!!! :x  Иначе можно обидеть любимого.

 

 Всеоб"емлющая  любовь ( сжигающая ) - сумашествие. Добившись своего об"екта вожделения скорей всего станет тираном. С таким и полной грудью не вздохнёшь. Есть выражение - любовь окрыляет ( и - чуть-чуть лишает разума ). Согласен. :)  2-й жене на ночь на гитаре пел колыбельные и она засыпала. 3-й посвящал песни. С 4-й чуть не свихнулся. ...   0:-)

 Эх, бабоньки, до чего же Вы нас доводите!!!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..

 Рассуждали мы на эту тему в горах Гиндукуша. Была ночь и собачий холод, поэтому жались друг к другу, пытаясь согреться. Хотелось домой. нормальной мирной жизни и - любви, естественно. Так хотелось, что в пору выть по волчьи на луну!

 

        Вот и я том же, Отец Серега...   Искренне и глубоко покаяться может только тот, кто совершил поистине  тяжкий грех, и затем осознал его... Мудрость быстрее всего приходит через боль и страдания... к сожалению. Эволюционным путем - слишком долго..   Не зря говорят, .."за одного битого - двух небитых.."      Битый, сам по себе уже ценность, алмаз, изумруд...  .   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шуточный гороскоп: о чем мечтают Знаки Зодиака

6861d3b46104b35b737213bc55b5b67d.jpg

Оказывается, мечты и желания продиктованы нашим Знаком Зодиака. С помощью нашего шуточного гороскопа вы можете узнать о самых сокровенных мечтах каждого человека. Для этого нужно просто узнать его Знак Зодиака.http://dailyhoro.ru/article/1931/

И вот что - интересно - гороскоп, хоть и шутоШный, но почитав о себе и своих окружающих меня - сущая ПРАВДА :o  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если позволите, выскажу свои мысли. :) 

 

 Рассуждали мы на эту тему в горах Гиндукуша. Была ночь и собачий холод, поэтому жались друг к другу, пытаясь согреться. Хотелось домой. нормальной мирной жизни и - любви, естественно. Так хотелось, что в пору выть по волчьи на луну! 

 

 О чём же мы тогда договорились? Все были офицеры с высшим образованием и философски вывели знаменатель - лучше любить.  :hi:

 Обосную! 

 Быть любимым. Отлично! Тебя любят и ты пользуешься всеми благами этого положения. Какой-то не очень положительный типаж получается. не находите? 

 Любить. Прекрасное чувство! Столетиями воспеваемое человечеством чувство. А сколько подвигов во имя любимых совершено ( как впрочем и преступлений, но мы же о чистом и светлом ). Когда ты любишь, стремишься не только себя, но и окружение сделать лучше. Т.е.. ты стремишься к совершенству,  значит - двигаешься вперёд. А сколько радости ты приносишь окружающим тебя людям! Пишешь стихи, картины,  сочиняешь музыку и т.п.  ... 

 Любовь и доверие. Уважаемые (  :hi:  ), но как же любить без доверия?! Ревновать, конечно, можно. :) Но без фанатизьму!!! :x  Иначе можно обидеть любимого.

 

 Всеоб"емлющая  любовь ( сжигающая ) - сумашествие. Добившись своего об"екта вожделения скорей всего станет тираном. С таким и полной грудью не вздохнёшь. Есть выражение - любовь окрыляет ( и - чуть-чуть лишает разума ). Согласен. :)  2-й жене на ночь на гитаре пел колыбельные и она засыпала. 3-й посвящал песни. С 4-й чуть не свихнулся. ...   0:-)

 Эх, бабоньки, до чего же Вы нас доводите!!!  :D

Вот, эмпирически, на примере влюбчивого любвеобильного ОС, мы вывели формулу МУЖСКОЙ любви.

Формула такая: любовь тем сильнее, чем дальше от неё находишься.( Гиндукуш идеальное место).

Имеет вид параболы: с течением времени нарастает, достигает своего пика и рано или поздно устремляется к нулю.

Мужская любовь может быть только одна. Одна в любой, наперед заданный отрезок времени. Иначе это не любовь, а похоть.

А что же ЖЕНСКАЯ любовь? Вот здесь мы должны подумать. Потому, что им, женщинам, думать некогда.Их будто, что-то толкает в эту авантюру. Если изобразить графически женскую любовь, то она имеет вид унылой прямой, чаще всего срывающейся в ноль сразу после медового месяца. Это имеется в виду любовь женская обыкновенная, т.н. любовь вульгарис.

НО это не касается ПЕРВОЙ любви. Первая любовь это что-то. От неё сносит голову. Только девушка пережившая первую любовь может называть себя женщиной. :)

Теперь о верности с которой многие ошибочно связывают любовь. Надо сказать, что понятие ВЕРНОСТЬ и понятие ЛЮБОВЬ изначально ничто не связывало. Ну представьте себе, что медалью "За верность" стали бы награждать мужа, прожившего со своей женой 10-15-30 лет. "За верность жене 3-й степени"!!! Ну это же смешно!

Да и не любят женщины верных. И это не смешно.

Вспомните, кого мы помним и ценим(любим)? Не того, кто всю жизнь прожил с одной женщиной. А того, кто оставил эту женщину с шестью детьми и отправился покорять Сибирь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

        Вот и я том же, Отец Серега...   Искренне и глубоко покаяться может только тот, кто совершил поистине  тяжкий грех, и затем осознал его... Мудрость быстрее всего приходит через боль и страдания... к сожалению. Эволюционным путем - слишком долго..   Не зря говорят, .."за одного битого - двух небитых.."      Битый, сам по себе уже ценность, алмаз, изумруд...  .   

 

 Согласен.

 Но бывает, что после этого человек черствеет,  становится озлобленным. Не всем дано осознать свою греховность или признаться себе в этом. :( 

 Говорят, что боль и слёзы очищают. ... Возможно. 

 Для себя сделал вывод, что только сильный человек может извиниться. Слабак ( подонок ) на это не способен.  

 

 prostov 

 

 Уж больно Вы категоричны. :) 

 Мировосприятие у мужчины и женщины абсолютно разные, как и любовь.  Думаю, что девушки опишут это чувство  более правильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 prostov 

 

 Уж больно Вы категоричны. :) 

 Мировосприятие у мужчины и женщины абсолютно разные, как и любовь.  Думаю, что девушки опишут это чувство  более правильно.

Так и я о том же. Сколько людей, столько и мнений. Но какая-то толика есть? Сожалею, что показался категоричным. Подождём описания девушек. Но они молчат. :) Испугались? Меня? Или согласны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не девушка, мальчики?

Вроде свое видение описала выше...

Так и в жизни порой, девушка вам вся на изнанку, а вы в упор не видите и ждете мнения девушек, тип той, хоть и одной, тут не было ;)

Я ни в обиде, просто дико характерно и в жизни такое.

Изменено пользователем АленаИс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заголовок... супер. Посидела, подумала пару минут. Не мечтаю, в детстве что-то было ;-) мечты о прЫнце - в смысле. Но, может, хотелось бы:

О таком, какого нет в природе: надежный и спонтанный (чтоб не скучно), чтоб мало говорил (но не скучный) и много делал (это не о деньгах). Умный. Это - без лирики. Любовь приходит и уходит. Самое главное - чтоб не раздражал.

Как вспоминает одна очень взрослая знакомая (давно к тому времени разведенная и самодостаточная): мне было комфортнее, спокойнее одной жить, а в 46 лет я увидела его и поняла - это он...мы прилетели вместе...кто-то меня должен был встречать... (очередной ухажер)... Кого она встретила в 46 (он старше на 10) и она счастливы больше 20 лет. Вот не мечтала она...а как получилось.

Изменено пользователем ТЛВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я как-то и не мечтала никогда... В детстве, юности кто-то нравился, представляла, как будем "дружить" (в детстве), встречаться (уже будучи постарше). Когда пришла первая любовь, взыграли гормоны - мыслей вообще никаких не было. только быть с ним вместе, постоянно. Поженились. Года через три пришло понимание, что кроме постели и общих интересов вне дома для совместной жизни много чего еще нужно. Вынужденная все важные решения принимать, да и воплощать самостоятельно, стала меняться - из девочки-ромашки получилась этакая стервозина. Выбор профессии тоже свой вклад внес. А любовь куда-то стала уходить, пока совсем не исчезла. После развода поддерживали приятельские отношения (прожили 12 лет). Когда появился в моей жизни мой второй, нынешний муж, ретроспективно поняла, что первого я даже и не ревновала никогда. Может, в себе была так уверена, в нем-то вряд ли...

Со вторым мужем вместе уже почти 20 лет. Иногда бесит, часто смешит, ничего без него не решаю, хотя и не всегда наши мнения совпадают. Спорим, ругаемся, достигаем компромисса. Иногда хочется побыть одной, но как только он уходит из дома без меня - начинаю ждать, все из рук валится. Любовь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО: это - счастье. И удача (половинка?).

Вот и я написала про заголовок. Вспомнилась мечтающая Матрена на кружке (с детства помню) с надписью "Я невеста неплоха, выбираю жениха".

Изменено пользователем ТЛВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джулия, Любовь??? Да , нет.... это что-то большее...... которому, ещё не придумали название, наверное, действительно - Счастье!!!! :-{}  :-{}  :-{}  :-{}    


Чем больше бежишь от судьбы, тем она быстрее тебя догоняет :speak: (восточная мудрость).

Изменено пользователем Lolla
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение