Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Еж, ты пописал? У меня смеховая истерика ;)


Рекомендованные сообщения

Ситуация из нашей жизни. Предисловие, живу в том же городе, что и наш ежик, когда приезжает, встречаемся иногда, переписываемся в ватсапе. Прошлую неделю ежик приболел, пил лекарства усиленно.

Договорились сегодня встретиться после работы, а у меня деть заболел снова, на сей раз цистит, выписали антибиотик, который пить надо за 2 часа до еды и с пустым мочевым пузырем. Соответственно, пишу в ватсапе ежику, что деть заболел и я не смогу.

Чуть ближе к часу х пишу дитю в ватсапе напоминание: "В 17.30 примерно надо пописать тебе, чтоб лекарство эффективнее действовало. И после 17.30 уже не кушать, только воду или травки пить."

Только по ошибке засылаю его ежику, вместо дочки, т.к. контакт стоял совсем рядом ;) прикиньте, как он офигел. Обещался будильник поставить.

Цирк, дочке рассказала, угагатываемся. Осторожнее надо с этими сообщениями ;) хорошо не клиенту сУрьезному отправила ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цирк, дочке рассказала, угагатываемся. 

 

Ален, надо не угагатываться, а уписываться - это очень полезно при цистите ... Почаще! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно мне ссылку прислали на 1 канал с Малышевой,тема была, как правильно какать, в ютубе есть, атас просто. Нам однажды в поликлинике тут попалась педиатр, тоже повернутая на сим вопросе, чем нас в ступор ввела. Пришли с жалобой на боль в животе, ребенку 13 лет, она первым делом уточнила, какой у нее стул, дав схему...скажу честно, по той схеме и я бы выбрала иной вид по картинке, чем в жизни. Она начала вахать, охать, мол конечно, потому и боли, деть объясняет, что по словесному описанию доктора она видно, не в ту картинку ткнула, что не так все. На что врач меня спрашивает, смотрю ли я стул ребенка ежедневно. Мы выпучиваем глаза друг на друга и честно говорим, что нет. Она нас минут 5 отчитывала. Сказала, что это обязательно, что ребенок 13 лет всегда меня должен звать, чтоб я все изучила внимательно. Мы в шоке были. Порадовались, что это не наш участковый. По выходу Ника говорит, мол, бедная ее семья, все зовут на проверку. С месяц дома анекдотом было, дочка меня честно звала на весь дом, но безуспешно, мать ехидна не поддалась на провокацию.

Изменено пользователем АленаИс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А был другой странный педиатр, благо ушел куда-то, не пришлось его менять, автоматом на вменяемого заменили. У того фишка была, у единственного во всей поликлинике у него стояло ни 2 стула для посетителей, а один. Это педиатр, т.е. больные, плохо чувствующиие себя дети в сопровождении родителя приходят. Так вот, заходим мы в первый раз, у дочки температура 39, все болит, слабость, конечно, я ее на стул пропускаю и сама идиотски возвышаюсь над доктором, на что он говорит выдает ребенку нравоучительную тираду, что старшим надо место уступать, а она должна стоять. Деть офигел, как и я, но поменялись ролями, теперь деть идиотски возвышался, пока доктор все спрашивал и записывал. А потом начиналась вторая серия... попрыгай, закрой глаза, дотронься до носа... при чем все равно, что за жалоба, живот, отит, горло... это ритуал был, всегда один и тот же, сначала единственный стул, потом скачки ;) перекрестились, когда обнаружили, что его больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу, ржу во весь голос... жуть, хорошо, что ежик с чувством юмора ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу, ржу во весь голос... жуть, хорошо, что ежик с чувством юмора ;)

Нам ли жить в печали :megakiss:   ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еж, а как насчет травки? Выпил? У меня слезы градом от смеха ;) знала бы, что тебе пошлю, иначе бы запятые и точки с восклицательными знаками расставила ;)

Тебе ,как Пильлькин, рекомендую: Только воду. Или травки. Пить! ;)

Не кушать!!!;)

Для большего эффекта от травок и возлияний ;)

Ну и пописать, само собой, я теперь буду следить за этим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ален,я лучше воду!) и так половина обитателей туташних от меня в шоке :]  Если ещё и травки.... :help: . :crazy:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еж, все, я насмеялась на неделю вперед точно. Пей и писай, писай и пей ;) я завтра осведомлюсь, от смеха в буквы сложно попадать ;)

Выше хотела написать Пилюлькин, сдерживая смех, удалось ;)

Изменено пользователем АленаИс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в 7 просыпаюсь, тебе мое внимание не рано будет, я же теперь ответственная за процесс? *Рыдая от смеха*

Главное, улыбайся! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже в 7! у меня спальня в колодец выходит  :twisted:  :crazy:  :ph34r:  я ровно в это время своих бесинесов материть начинаю  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обматерю и улыбаясь спать дальше,а они своими делами. Вот так и живем  :D


так то и колодец свой затопить можно! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боженька, спасибо тебе, что у меня в 7 утра только птички щебечут... свихнулась бы, если бы в это время соседи бузили ощутимо для сна.

Колодцы - зло! В абсолютном большинстве случаев.

Главное -улыбка!;)

Желательно, подальше от колодцев.

А чего ты на отдыхе в 7 утра подрываешься? Спал бы себе..

Все, я спатеньки, всем добрых снов! Еж, ну ты в курсе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение