Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Встреча-концерт форумчан


Рекомендованные сообщения

Банкет - это ещё круче. Тогда все споют, спляшут и далее по списку. Особенно с зависанием... (с испанским инетом) весело будет.

Это будет форумский эксклюзив (или было массово - я не слышала)? И гиннессов позвать, чтоб зафиксировали как эксклюзив или рекорд (по скайпу).

Изменено пользователем ТЛВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банкет - это ещё круче. Тогда все споют, спляшут и далее по списку. Особенно с зависанием... (с испанским инетом) весело будет.

Это будет форумский эксклюзив (или было массово - я не слышала)? И гиннессов позвать, чтоб зафиксировали как эксклюзив или рекорд (по скайпу).

Как же мне повезло с такой соседкой! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот массовик-затейник, как и предполагалось, пропал :)))) ку-ку! :) или ау! :)

Он хитрую отмазку придумал, мол, недоросли форумчане до концертной деятельности, видно не ожидал , что народ воспримет на ура его идею, и столько желающих показать свои таланты   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что, составим список участников? ;-)

Итак, кто у нас под номером 1?

Под номером 1 у нас

1. Ayomice + ? - это что бы не соскочил  :)

2. Анжик + 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно вам ребят,Мишу подтрунивать,ну сидел вечером человек,поел вкусный ужин,выпил хорошего вина,пришла шутливая идея в голову,на утро просто забыл пост стереть. У всех нас такое бывает,просто он забыл удалить тему,а мы не имеем такой возможности. 

Эпилог: Думайте перед тем как публиковать что то,через 5 минут,пост уже не удалить!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я действительно рассчитывал на то, что среди нас есть некоторое количество творчески одаренных людей.

Пока подозреваю, что кто-то может из (ложной) скромности утаивать свой талант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочь рисует манга, танцует, поет, играет на саксофоне... ну для общего концерта, только пение и саксофон подойдут, танцует в групппе, это иное, чем пеосональный танец. Я свои таланты проявляла и зарыла в юности, а то, что не зарыла, не презентабельно в формате тусовок, посему я ни в счет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя тоже поет и аккомпанирует себе на клавишных( в декабре выступает на школьном концерте с песней "Hit the Road Jack"), ежик стихи читает. Вот уже три номера концертной программы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, ну и и в результате концерт-то будет?:)))) Я ежели что, могу спеть  (всего Цоя, Арию (ну почти, кое-где не дотягиваю), Алису, Наутилус (ну, вы поняли, у меня было бурное детство) и станцевать танец живота:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение