Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Блошиный рынок в Торревьехе.


Рекомендованные сообщения

Подскажите, пожалуйста, бывает ли в Торревьехе или окрестностях  блошиный рынок. Кто знает? Расскажите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть. 100%. Проезжал неоднократно мимо, видел. Прямо в Торревьехе.

Не запомнил в какой день. АленаИс придет - расскажет подробности.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он

Я бы не называл его блошиным, а  просто рынок.

Подскажите, пожалуйста, бывает ли в Торревьехе или окрестностях  блошиный рынок. Кто знает? Расскажите...

Я думаю, что Вы наверное это все знаете, но напишу все, что я накопал в инете по рынкам в Торревьехе и окрестностях.

Рынок в Торревьехе

Каждую пятницу ( без выходных ) Расписание : Утро Расположение: Урбанизация Nueva Torrevieja

Торревьеха Craft Market

ежедневно В течение всего дня Расположение : Liberty Promenade 

Рынок в La Mata

Частота : Каждую среду Часы : Утро Расположение: Канал Асекьон 

Рынок в Ориуэла

Частота : Каждый Вторник : Утром Расположение: Вокруг Tamames Duke Street

 Овощной рынок в Ориуэла

Частота : Каждую Пятницу : Утром Расположение: Пласа-де- Санта -Люсия

 Рынок в Ориуэла Коста

Частота : Каждую Субботу Утром  Расположение: За ратушей Ориуэла Коста ( Via Park)

 Рынок Pilar de la Horadada

Частота : Каждую  Пятницу Утром  Расположение: c/Isla7

 Mil Palmeras

Во вторник Время работы: Во второй половине дня Расположение: Mil Palmeras

 Torre de la Horadada ( только летом )

В Среду Время работы: Во второй половине дня Расположение: Avda Коста Бланка

 Pinar de Campoverde

в Воскресенье Время: Утро Расположение: на площади Флориде

 Рынок в Guardamar del Segura

Каждую среду Часы : Утро Расположение: За церковью

 Блошиный рынок

Каждый четверг Время: Утром  Место: Недалеко от рыночной площади питания

 Urbanización Moncayo, Guardamar del Segura, España

Частота : Каждое воскресенье Часы : Утром

Расположение: Кампо-де- Гуардамара . Альто -дель- Монкайо . Гуардамара - Монтесинос дорог

 Рынок в Algorfa

Частота : Каждую среду Часы : Утро Адрес : C / Фернандо де Рохаса

Almoradí Блошиный рынок

Частота : Каждый раз, субботу: Утром Расположение: Авеню Конституции

 Benejuzar Блошиный рынок

Частота : Каждый раз, Пятница : Утро Расположение: площадь Испании

 Benferri Блошиный рынок

Частота : Каждое  Воскресенье  Утром Адрес : C / Феликс Родригес де ла Фуэнте , 25

 Рынок в Rojales

Частота : Каждый Вторник утром Адрес : C / Сердца Иисуса ( за церковью )

 Bigastro рынка

Частота : Каждый раз, Четверг : Утром Адрес : C / Purisima ( возле церкви )

 Рынок Дайя Нуэва

 Вторник : Утром Расположение: рядом с городским рынком в Долорес

Рынок в Форментера -дель-Сегура

Частота : каждый понедельник Часы : Утро Адрес : C / Италии и C / Хоакин Мора Каналы

 Рынок в Гранха-де- Rocamora

Частота : каждый понедельник Часы : Утро Адрес : C / Обиспо Rocamora 

Рынок в Лос-Монтесинос

Частота : Каждую пятницу Время работы: второй половине дня Расположение: За берегу моря, рядом с церковью

 Рафал рынка

Частота : каждый четверг Часы : Утро Адрес : C / El Molino и C / Принсипе де Астуриас (позади мэрии) 

Redovan Блошиный рынок

Частота : Каждую субботу Часы : Утро Расположение: Ратушная площадь

 Rojales Рынок

Частота : каждый четверг Часы : Утро Расположение: Avenida Хусто Кесада ( Экспоцентр )

 Рынке в Сан- Фульхенсио

Частота : каждый вторник Часы : Утро Адрес : C / Габриэль Миро ( после прохождения медицинского центра )

 Urbanizazion Рынок La Marina

Частота : каждый четверг и воскресенье Часы : Утро Адрес : C / Хусто Антонио Кесада

 Рынок Сан-Исидро

Частота : Каждую среду Часы : Утро Расположение: Сан-Исидро дорожно- гонщик

 Рынок Сан-Мигель -де-Салинас

Частота : Каждую среду Часы : Утро Адрес : Calle Juan XXIII и прилегающей

 

Перевод корявый, но какой есть. Может, что и устарело

Изменено пользователем gmcwest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сразу поправочка - блошиный рынок -это рынок по аналогии России - бабушек или простых торговцев  которые продаю старые вещи :)

в гвардамаре в среду рынок есть - 3 улицы перекрывают-но он не блошиный - по аналогии с Россией - это ярмарка выходного дня  - торгуют фермеры своей не всегда качественной продукцией, тряпками, сковородками, китайскими тапками и полотенцами, украшениями ручного пошиба  и всем остальным - но современным -  простая ярмарка  бизнесменов -купи-продай.  найти что либо нормально-антикварное -не реально -просто нет  :)


причем в весенний период - он реально дешевле меркадонны.

летом- цены одинаковы и даже выше......а вот качество...... не всегда....но зато скорее всего более натуральное -свое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мне так самый норм рынок это Альморади . Самый дешовый Сан Изидро . 
Самый здоровый Кесада
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сразу поправочка - блошиный рынок -это рынок по аналогии России - бабушек или простых торговцев  которые продаю старые вещи :)

в гвардамаре в среду рынок есть - 3 улицы перекрывают-но он не блошиный - по аналогии с Россией - это ярмарка выходного дня  - торгуют фермеры своей не всегда качественной продукцией, тряпками, сковородками, китайскими тапками и полотенцами, украшениями ручного пошиба  и всем остальным - но современным -  простая ярмарка  бизнесменов -купи-продай.  найти что либо нормально-антикварное -не реально -просто нет  :)

Антикварное в Гвардамаре продаётся именно на блошином рынке -  по воскресеньям.

 

Не надо путать обычный рынок овощи-одежда с блошиным. :)

Изменено пользователем Don Petrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть. 100%. Проезжал неоднократно мимо, видел. Прямо в Торревьехе.

Не запомнил в какой день. АленаИс придет - расскажет подробности.

Привет с Парижу ;) дошлепала до отеля только, решила проверить, чем народ живет. Оказывается я- блошиными рынками Изменено пользователем АленаИс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет с Парижу ;) дошлепала до отеля только, решила проверить, чем народ живет. Оказывается я- блошиными рынками Лень, я знать не знаю, где они и когда. 

 

 Ален, да я просто подумал, что лучше тебя Торревьеху никто не знает - 20 лет, как-никак!)

 

 Поздравляю, с успешным прибытием в город влюбленных романтиков! Забудь про все мелкие насущные проблемы и наслаждайся его красотами и достопримечательностями!))  :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 в воскресенье в гвардамаре есть рынок -  справа от трасы........если ехать в Аликанте......

но это не блошиный....

это так - продают сарафаны самодельные, тряпки опять же, украшения

и......................... видели бабушки и дедушки продают ...э - старые краны и все остальное барахло. которое они нашли на помойке - вот - это оно!!!!!

антиквариатом там и не пахнет...................а пахнет помойкой -там все вещи от туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну надо же!  в Гвардамаре вещи с помойки продают!? Ничего себе :o  а то обычно только и слышишь как шоколадно там народ живет  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на этих рынках реально с помойки и китайщина очень низкого качества, делать там нечего. В сезон вообще смысла нету, т.к. продукты дороже чем в магазинах.

Мы посещаем только в сезон цитрусовых, алькачефы и т.п. когда действительно можно закупить их удачно ну и оливки вкусные на рынке не то что в магазе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про блошиные не знаю, а на обычном Торревьехском лет 5 не была, он по пятницам, а я работаю. Очень редко бывала по воскресеньям на рынке недалеко от нас и Кесады, раз 6 за все 3 года, на большом кругу, где на AP7 выезд, следующий съезд. Покупаю там овощи, фрукты, иногда курицу гриль, за 3 года дальше даже не прошла, вне моих интересов.

Поэтому чтоименно там, не знаю, полагаю,чтои везде. Они мигрируют с города в город почти всем составом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На блошиных рынках под Гвардамаром продаётся б\у одежда и утварь. О какой "китайщине в сезон цитрусовых" идёт речь я не очень понимаю - туда едут не за продуктами, а за б/у вещами. Есть новая одежда - военная, спортивная, повседневная. Новая и б/у оптика. Техника. Мебель. Муз ыкальные и строительные инструменты. И т.д. и т.п.

Если ехать от Аликанте, то по субботам после Гвардамара справа (площадь за большим мебельным магазином) , а по воскресеньям до Гвардамара, тоже справа. Каждый день там же работает антикварный магазин.

 

Краны бывают. Редко. Кто их покупает - не знаю. Но это ж блошиный рынок! ))) А вообще древних супер-интересных гаджетов полно - у меня гдето коллекция фотографий за два года есть, если кому надо - могу потом выложить. И антиквариата тоже много - монеты, часы, украшения и т.д. Рынок по воскресеньям большой - за час не обойти.

Изменено пользователем Don Petrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Блошиные рынки, те, о которых я знаю:

1. находится за мебельным магазином, не доезжая Гуардамара. Ориентировочно, поворот на Лос Монтесинос, слева - по субботам, вход бесплатный

2. не доезжая Лос Монтесинос по CV-95 слева, проезжая магазин "Сад и огород", за ангаром Comercial Morrongo SL - по субботам и воскресеньям, вход платный

3. трасса Аликанте, не доезжая Гуардамара, слева - по воскресеньям, вход бесплатный

 

Купить на них можно "не вещи с помойки"... а винтажные брошки; фарфор, изготовленный в Англии и Испании, ручной работы попадаются; картины - масло и акварель, и не ширпотреба и массового производства; красивые елочные игрушки и многое-многое другое. Сама атмосфера и азарт поиска мне очень нравится. Рынки "хороши и интересны" в период осень-весна, когда не жарко)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блошиные рынки, те, о которых я знаю:

2. не доезжая Лос Монтесинос по CV-95 слева, проезжая магазин "Сад и огород", за ангаром Comercial Morrongo SL - по субботам и воскресеньям, вход платный

Вот на этом не был! Не совсем понятно почему вход платный... Кто собирает и сколько просят? Касса, билеты или просто ухари себе в карман? Рынок чемто отличается от бесплатных?

 

ИМХО Рынок до Гвардамара по воскресеньям намного интереснее второго, который после, за мебельным по субботам.

Изменено пользователем Don Petrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на этом не был! Не совсем понятно почему вход платный... Кто собирает и сколько просят? Касса, билеты или просто ухари себе в карман? Рынок чемто отличается от бесплатных?

 

ИМХО Рынок до Гвардамара по воскресеньям намного интереснее второго, который после, за мебельным по субботам.

Не знаю, кто такие ухари??? Этот рынок организовали англичане, которые собирают средства для животных. на корм и содержание их в приютах, а также медицинское обслуживание в ветеринарных клиниках. На блошиных рынках такие сердечные люди продают вещи, которые им приносят, например, жители урбанизации, в которой они живут. Так что, деньги идут не в карман, а на благое дело

Я просто выложила информацию и, если кому-то интересно, посетите и сами решите, стоит туда ходить или нет. Повторяюсь, что рынок отличается. Летом жарко и почти продавцов нет, а вот осень-весна, много предложений интересных... Вход был евро, вроде бы. Туда не езжу. Нравится за мебельным и в Гуардамаре. А раньше, самые лучшие, были в Сан Мигеле и за Монтесинос 

Кроме блошиных рынков, много есть комиссионных, открытых англичанами, это их сфера деятельности)))) там то же можно найти достойные внимания вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кроме блошиных рынков, много есть комиссионных, открытых англичанами, это их сфера деятельности)))) 

Извините, за любопытство, а что за комиссионные, я вроде в Торревьехе не встречал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 мебельных комиссионных точно есть, один в центре, второй в Ла Велете, встречается супер мебель, люстры по смешным ценам. И видела крошечные вещевые в Торрете Флорида и еще где-то, не помню, про ассортимент не подскажу, в центре на Аполло есть комиссионный большой, но там не вещи, а техника, диски, инструменты, книжки, игрушки. Чаще всего владельцы англичане, они это любят.

На въезде в Торрету Флориду, напротив меркадоны, по выходным рынок вещевой, в основном фигня, но бывает что-то интересное. Но кто интересуется, говорит, что в Гвардамаре выбор больше на порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На блошиный в Гуардамар много лет ездит соседка - немка, очень довольна.

Такой же комиссионный, как на Аполло, есть около мебельной фабрики-магазина Кодем, около мельницы.

Раньше они брали на реализацию у населения, сейчас им сдают магазины некондицию, как нам в нем объяснили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Около мельницы знаю оутлет техники ивсякой мелочи. Нормальные там вещи, не некондиция, скорее остатки или без упаковки. Похожий, но меньше есть в центре города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months спустя...

Работает. Если стоять так, как на фото ракурс, лицом к мельнице, то направо по этой же улице сотня метров, магазин на углу.

Работает ли прям сегодня, не уверена, ибо выходной в Испании.

Изменено пользователем АленаИс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работает. Если стоять так, как на фото ракурс, лицом к мельнице, то направо по этой же улице сотня метров, магазин на углу.

Работает ли прям сегодня, не уверена, ибо выходной в Испании.

Отлично, в понедельник поеду. Прошу прощения - какой там адрес (хоть примерно, для навигатора)?

Изменено пользователем Don Pedro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение