Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Встреча в Торревьехе 10 октября


Когда встречаемся в Торревьехе?  

10 пользователей проголосовало

  1. 1. Выбираем дату встречи!

    • 10 октября
      4
    • 31 октября
      2
    • Любая из указанных дат
      4


Рекомендованные сообщения

Да, я вот тоже фотков думала посмотреть... может все же кто щелкнул хоть пару снимочков?

Т.к. у нас была мини встреча, сфотографироваться догадалась только после отбытия семейства, запечатлив сам момент сидения меня за остатками пива ;)

post-729-0-14470400-1413577648_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 170
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем привет!! а вот и я))) подтверждаю слова ранее отметившихся - посидели душевно, место колоритное, дорога впечатляющая, шоу яркое)))) тока горячее несли долго. Мы нервничали))))))))))) но за беседой с хорошими людьми не так тяжко ожидание)))) все шутка про ожидание. Все было клево))) Давайте терь че-нить в Аликанте замутим))) а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Аликанте вроде не так много наших, сложнее будет. Это надо что-то особенное, чтоб выбраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Приезжаем 9.11, случайно новая встреча не планируется?

Если ничего не изменится в планах, Нюрка с собаченциями сюда приедет. Пока точно не пойму, как встречу в таком формате провести. 

Именно на 9 число планировали. Но деталей пока не уточню.

Есть темка отдельная про встречу с Нюркой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звоните, пересечемся с вами, если компашка не соберется.

Наташ, Лариса, Миша и все желающие, есть пожелания по датам?

Единственное, в эти выходные точно не смогу. В рабочие после работы могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звоните, пересечемся с вами, если компашка не соберется.

Наташ, Лариса, Миша и все желающие, есть пожелания по датам?

Единственное, в эти выходные точно не смогу. В рабочие после работы могу.

Зай,мы на пятницу планируем (хелловин) нарядимся :drink:  и пугать пойдем всех с детками  :twisted:  :D  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, да, пятница...дочь с приятелями тоже пойдет тусоваться, но я могу пересечься, активно в тусовке не участвую, но прогуляться по центру можно, в 21.00 туса в центре начинается монстров и вурдалаков ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень коротенький отчет, мы таки встретились, приболевшие ранее мы с ежом и уехавшие тогда Лариса с Наташей и сыновьями, посидели, поболтали, шествие посмотрели вурдалаков, а потом еще у Лену Кусто с мамой встретили, обсудили продления Внж, тут я уж ребят покинула, ибо я вне этих интересов, а им то важно и интересно, простите, редиску, не виноватая я, что я член ЕС страны и у меня все иначе сейчас, до того вашим же путем шла, но это давно было, в детали нынешние не вникаю особо. Но была очень рада всех вас повидать, соскучилась, Наташа вообще меня поражает своей неуемностью, удачи тебе в изучении всех языков, ты гипер супер монстр языковой ;) Ларис, очень приятно было с тобой пообщаться! Сыновья ваши очень выросли с тех пор, что их видела, скоро юношами станут совсем;) еж, и тебе удачи и правильного выбора, пусть все складывается удачно для тебя. Кусто, у тебя очаровательная мама!!! И вы очень с ней похожи, сплошной позитив от вас обеих! Фоток ни у кого нету ;) Только монстров могу предложить ;)

Шествие всего второй год, посему не карнавал далеко, всего минут 15 было, если в 1 точке стоять, карнавал часа на полтора, а то и два... ноэто только начало, народу смотрящего было много, многие в костюмах тоже и стар и млад. Прикольно.

Еще Prostor Alexey вроде собирался посмотреть шествие, надеюсь, понравилось им, хотя пока бедновато и коротковато... но раз зрителей уже много, думаю, будет зрелищнее с каждым годом. Опыт у них есть и не малый таких тусовок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, взаимно.

Самое интересное ты пропустила: все энто шествие мимо нас прошло по бульвару, пришлось расступаться.

Вурдалаки некоторые были агрессивно настроены, некоторые - позитивно. Мы их тоже попугали чернилами от тонера, ну ты в курсе. Они оценили.

Самые классные были "теннисистки, убитые теннисными мячами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эээ,Зая,хорош  :D   Смахивает на завещание  :ph34r:   Всё будет хорошо!    

 

                       

         

Наши победят!  :-{}

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смахивает на завещание :ph34r:

:-{}

не дождетесь ;) ну поскучилась я по вам, не хотела кучей про всех писать, захотела индивидуально ;)

Теннисисток тоже заценила, еще первая без головы понравилась, за которой Кусто фотоохотилась ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Без головы" позироваЛ в итоге лично для Кусто, она была рада. Теннисистки (утащили) позировали с Владом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://objetivotorrevieja.wordpress.com/2014/11/01/los-zombies-tomaron-las-calles-de-torrevieja-en-la-noche-de-halloween/так это было вчера, пока всего второй год, наберут обороты! Для второго года зрителей было немерянно ;) там 3 альбома с фото, все кликабельны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы в зения бульвар ездили. Тоже был парад, очень приятный. Нам понравилось. Жаль, что не договорились заранее о встрече. С удовольствием бы пообщались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромол, если будет желание пересечься, пиши, звони. Девушки, кстати, про тебя вспоминали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-2422-0-16150200-1414874214_thumb.jppost-2422-0-16150200-1414874214_thumb.jp

 

Самые классные были "теннисистки, убитые теннисными мячами".

 

 

Ага,вот они)))

 


Ромол, если будет желание пересечься, пиши, звони. Девушки, кстати, про тебя вспоминали ;)

Конечно! Мы всегда готовы с хорошими человеками то  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием. Алена, может на неделе после твоей работы? А то мы в пт


уже домой

Изменено пользователем romol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение