Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Образец заполнения форм Ex-01 и modelo 790


Рекомендованные сообщения

Странно - на первой странице я не могу найти образцы заполнения :

1. Заявление

2. EX-01

3. 790 (Уже нашёл на 30й странице)

Поиск по форуму ничего не даёт.

Киньте ссылку порфавор.

 

1. идет сразу же первым пунктом на первой странице темы - Форма анкеты.

2. Форма EX01 - посвященная.

3. 790 - зачем было искать на 30й странице - если ссылка есть на первой в первом же сообщении :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olga

 

1. и 3. Я спрашиваю про образец заполнения, а не про форму анкеты

Изменено пользователем Don Petrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно. Раз нет образца заполнения заявления - буду спрашивать по пунктам. :)

 

Пункт 16. Кем выдан проездной документ ( т.е. загран.паспорт). Как написать  - FMS 77433 (ФМС 77433)?

Пункт 21. Предполагаемая дата въезда в Испанию - что писать?! Если ты по учёбе или по работе - дата известна. А так... Ничего не писать или "от фонаря" примерную - типа февраль 2015г ?!

Пункт 22. Количество запрашиваемых въездов - 1, 2 или несколько?

Пункт 24/25. Про NIE/дату. У меня он есть, получал при покупке недвижимости. И как мне объясняли, он при каждом действии выдаётся новый, т.е. после получения визы его опять придётся получать.  По сноске в заявлении эти пункты заполняются только в случае "если имеется предварительное решение принятое органами о правах на проживание и работу.

Т.е., если я правильно понимаю, мы эти оба пункта не заполняем?

 

По справке 790 вопрос только один - нужно ли заполнять NIF и Apellidos y nomdre o razon social или нет (как в выложенном образце заполнения)?

 

Заранее благодарен за ответы.

Изменено пользователем Don Petrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16. кем выдан - FMS 
21. примерно, когда собираетесь въехать, на свое усмотрение
22. ставите галочку в  múltiples
24 . NIE - указываете свой, это Вам сказали про саму бумагу на котором NIE, она действует в течении 3 месяцев ( хотя моей уже год и я ей пользуюсь до сих пор) а сам номер NIE у Вас на всегда.
25.  не заполнять
По 790 - указываете свой NIE , фамилию и имя , испанский адрес , свой телефон
Заполняете на каждого подающего, это по сути квитанция на оплату 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё возник вопрос в EX-1.
В пункте 2 про детей на иждивении. Дочка естественно будет жить с нами (она год живёт в Испании, есть тархета). Её туда и вписывать или не нужно?

 

Пост FAV про 790 убейте плз - и так тема вся захламлена.

 

Anderson: Тема почищена. Следующий подобный выпад будет стоить Вам пожизненного бана с блокировкой АйПишников, то есть эту тему Вы больше не прочитаете. Урезоньте свое "кредо" и врубитесь, что Вам помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Образец заполнения формы 790 из московского консульства.

 

post-424-0-48931100-1409137179_thumb.jpg

 

Кстати, в EX-01 надо заполнять пункты 2 и 3 - переписать все из пункта 1.

Из образцов на форуме я этого не нашел, так что на всякий случай уточняю.

 

Про детей в ЕХ-01 сказали ничего не отмечать, хотя подавались с детьми (6 и 4 года)

Изменено пользователем Anderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

FAV

Да, на форуме образцов нет, только бланки. Ваш образец заполнения 790 первый, за что большое спасибо.

 

Про EX-01.

По п.1) вроде всё понятно.

п.2) - данные подающего заявку. п.3) - адрес для уведомлений. Поэтому туда и нужно всё переписать из 1го пункта. :)

 

Я заодно перевёл саму инструкцию по заполнению EX-01 с сайта Консульства (ниже цифры - это не пункты анкеты, а ссылки на сноски в скобочках, после текста(!) ):

 

ИНСТРУКЦИИ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ
ЗАПОЛНЯТЬ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ РУЧКОЙ С ЧЕРНЫМИ И ПЕЧАТНЫМИ БУКВАМИ ИЛИ НА МАШИНКЕ
ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ОРИГИНАЛ И КОПИЯ ДАННОЙ ФОРМЫ

(1) Отметьте поле. Мужчина (H) / Женщина (M)
(2) Заполнить дата рождения, используя 2 цифры дня, 2 месяца и 4 года, в этом порядке (ДД/мм/гггг)
(3) Отметьте поле. Холост / Женат (С) / Вдовец / Разведен / Отдельно
(4) Введите ваш статус в базе, если есть школьный ребёнок, например: Отец Padre /Мать Madre....

Ниже ставим галку есть ребёнок школьник или нет. И галку, что Вы не возражаете против проверки данных.

(5) Заполнять только в случае если от лица заявителя. (Это про п.2))
(6) в Соответствии с Законом 11/2004 и Дополнительное Положение 4-го РД 557/2011 юридических лиц и коллективных физических лиц, которые, по причине их потенциала экономического или технического, профессиональная преданность и других причины, аккредитованных имеющих право доступа и наличия средствтехнологические точные обязаны на уведомление таким способом. (Если есть что-то на электронных носителях - поставить галку).
(7) Пометьте квадратик (п.4) - тип предоставления документов).

 

В четвёртом (последнем) пункте - TIPO DE AUTORIZACION - как я понял надо поставить галку INICIAL (начальный) и ниже в правой графе Titular de autorizacion... no lucrativa Inicial.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл образец заполнения EX-01 (от Горыноча) -  добавлю в эту тему

(Если у кого открывается не с галочками, с цифрой 4 в квадратике (серез браузер) - это галочки. В Адобе открывается с галочками).

 

В последней строке не хватает галки.

Форма ех-1 Пример папа.pdf

Изменено пользователем Don Petrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме галочки в последней строчке, нужно еще заполнить пункты 2 и 3 - все также как в пункте 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
  • 3 months спустя...

В ЕХ-01 флажок на ребенка-школьника ставить  SI или NO в фразе Hijas a cargo en edad de escolarizacion en Espana ? Или это надо в моей, мамской анкете ставить галку на "Да" если есть ре-школьник? Заранее спасибо!

Изменено пользователем Vesna
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Да, 2015. Я вообще пришла с полузаполненными анкетами (распечатала каждую страницу на отдельном листе, а не с двух сторон) и полузаполненным Eх (все синей ручкой) и без бланка 790. Мне все дали, дали образцы, и пока девушка проверяла доки, я все заполнила.

(Это у меня традиция - анкеты в самих консульствах/визовых центрах заполнять, до сих пор все давали, решила не нарушать традицию :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, 2015. Я вообще пришла с полузаполненными анкетами (распечатала каждую страницу на отдельном листе, а не с двух сторон) и полузаполненным Eх (все синей ручкой) и без бланка 790. Мне все дали, дали образцы, и пока девушка проверяла доки, я все заполнила.

(Это у меня традиция - анкеты в самих консульствах/визовых центрах заполнять, до сих пор все давали, решила не нарушать традицию :))

Спасибо большое за помощь! А то я тут сижу сейчас голову ломаю :)  Марин, скажите пожалуйста, в ЕХ-1 свой испанский телефон обязательно указывать или можно только российский? А то у меня на испанском деньги закончились и не получается пополнить его из России :o 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я везде указала только российский, потому что испанский не смогла вспомнить :(  Спросила, а если я вдруг буду в Испании, а они захотят позвонить? Они предлагают отдельный бланк, где можно указать данные контактного лица в Испании. Или сказали что можно написать на их мейл и сообщить дополнительно испанский номер.

Обидно, что я потом его вспомнила - оказывается, надо было вспоминать по-испански, я же там его все время пополняю и называю, а по русски я его и не произносила никогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я везде указала только российский, потому что испанский не смогла вспомнить :(  Спросила, а если я вдруг буду в Испании, а они захотят позвонить? Они предлагают отдельный бланк, где можно указать данные контактного лица в Испании. Или сказали что можно написать на их мейл и сообщить дополнительно испанский номер.

Обидно, что я потом его вспомнила - оказывается, надо было вспоминать по-испански, я же там его все время пополняю и называю, а по русски я его и не произносила никогда...

ок, все поняла, спасибо большое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 years спустя...
В 15.09.2014 в 18:10, Don Pedro сказал:

Нашёл образец заполнения EX-01 (от Горыноча) -  добавлю в эту тему

(Если у кого открывается не с галочками, с цифрой 4 в квадратике (серез браузер) - это галочки. В Адобе открывается с галочками).

 

В последней строке не хватает галки.

Форма ех-1 Пример папа.pdf

файл не открывается (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, LACTIK сказал:

файл не открывается (

Да - пи переезде потерялся к сожалению. Но там ничего сложного нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение