Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Ищу попутчиков или Давайте путешествовать вместе


Рекомендованные сообщения

Други. Как показывает нам наша жизня,она к сожалению скоротечна и не предсказуема,по этому например Я уже давно беру от неё всё и путешествую по миру,в меру своих возможностей :blush:

Публикую тут своё расписание на осень 2014 и начало 2015 года (которое естественно корректируемо)

 И так: 

октябрь и первая половина ноября - Испания,зовите в гости в ваш регион,буду рад знакомству и совместному времяпрепровождению  (ночлегом сам себя обеспечу в ближайшей гостиницы,хостеле)  

Далее,ноябрь-декабрь: Гонконг,Южная Корея,о.Чеджудо . январь,февраль -  Денпасар,Филиппины о.Боракай, ещё (очень хочется в Сингапур) март - Кипр.

Ну вот пока,как то так....  

 

А! Так я к чему это всё опубликовал тута)

ИЩУ ПОПУТЧИКОВ  ;)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты уж сразу пиши ПОПУТЧИЦ..  ;)  :D

Приветствуются,но не обязательно (с смышленым попутчиком и попутчиц найти,только так... ;)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months спустя...

Вот и пришло время для острова "сокровищ" )))) Ибица! планирую 25 го августа.Смотрел в аренду виллы,пока есть хорошие предложения! Пишите пор фавор,мои будущие попутчики ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение