Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Встреча в Хавее 6 сентября


Рекомендованные сообщения

Заранее хочу уточнить , ездили в  Javea по горной дороге, муж был за рулём , я очень боюсь такие дороги . Я лучше в объезд поеду. Из Дении  надеюсь дорога по равнине есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 153
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

есть, через Ла Шару и Ля Сейю

Спасибо , Schumi ! Буду прокладывать маршрут по Вашему совету.

Изменено пользователем anjik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как в госпиталь, но на круге на Ла Шару, и на повороте на котором стрелка на Мариот и Ла Сейю по стрелке. Дальше по основной и въедите в Хавию под Монтго, там, если моя память меня не изменяет, 3 большой поворот на право и попадёте на съезд в Хавию с 332. На этом круге на лево и до упора. Привести должно в Хавейский порт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас еще есть время подумать. Мы т.очно не знаем, к нам гости должны приехать, если захотят поехать, то нас будет много. А уж если не будет желания, то оставить их мы не сможе. :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если еще кто то думает, приезжать на встречу или нет, на всякий случай - ориентиры на дороге: Хавея обозначается по разному  = Javea   или Xabia (Ксабиа) Это одно и то же название. :D Приезжайте!

 

post-775-0-26733500-1407254811_thumb.jpg

post-775-0-53212600-1407254832_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу после того как вы выговорите с аргентинсикм акцентом себоща (себойа = лук) можете "издеваться" над Хавеей, а пока она все еще Хавеа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, тем, кто собрался на встречу, или собирается (пока не определился), предлагаю посмотреть сайт ресторанчика, где мы будем встречаться, а также, посмотрев внимательно, вы там обнаружите подробное меню. Можно сразу выбрать по своему предпочтению.  ;)  http://javeacompany.com/

 

post-775-0-68021600-1407427903_thumb.jpg

post-775-0-75369000-1407427918_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу в любой день - отпуск!!! :P

вот везет же людям,а я только из Испании...35 дней кайфа!!!))))

Если еще кто то думает, приезжать на встречу или нет, на всякий случай - ориентиры на дороге: Хавея обозначается по разному  = Javea   или Xabia (Ксабиа) Это одно и то же название. :D Приезжайте!

ой как красиво тут...

Друзья, тем, кто собрался на встречу, или собирается (пока не определился), предлагаю посмотреть сайт ресторанчика, где мы будем встречаться, а также, посмотрев внимательно, вы там обнаружите подробное меню. Можно сразу выбрать по своему предпочтению.  ;)  http://javeacompany.com/

..короче,адрес вы озвучили,число знаю,время не важно(смогу если,то с утра подъеду)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот везет же людям,а я только из Испании...35 дней кайфа!!!))))

ой как красиво тут...

..короче,адрес вы озвучили,число знаю,время не важно(смогу если,то с утра подъеду)..

Ну раз красиво, то еще пожалуйста вот:

post-775-0-49048700-1407912397_thumb.jpg

post-775-0-09139300-1407912437_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 К сожалению с 30-го августа по 8-го сентября в Дюссельдорфе будет проходить крупнейшая караванерская выставка и мне надо быть там. Но если получится, обязательно постараюсь вырваться.  

 

 Пы.Сы. Правда надоть как-то решить вопрос с жильём. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, переночевать-то местечко найдется, у наших соседей есть какие-то раскладные кровати, одолжат на день-другой! А может, мы успеем сами купить, есть такое в планах. Правда маньяна с доставкой может затянуть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, продолжаем запись:

1. Julia 1964  +2! (сын, 28 лет)

2. Anjik + 1

3. Vmark +2

4. Benidana +1 + 1 ребенок (15 лет) ... (да уже и не ребенок..)

5. Anderson + Olga

6?...

 

Тем, кто еще не был в Хавее, предлагаю приехать за 1,5 часа (к 12-30), встретимся на въезде, и я могу с вами проехать на мыс cap San Antonio, посмотреть Хавею с высоты птичьего полета!

Насладимся видами, сфотографируемся, и продолжим путь на основную встречу. Если кого то заинтересовало предложение, сообщите, продумаем организацию.

Добрый день и спасибо организаторам!

Записывайте

6 и 7, если я никого не пропустил

Владимир и Ольга, Морайра.

Конечно, если не случится форс-мажор!

С надеждой на встречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, переночевать-то местечко найдется,  ...

 

 Спасибо.  :hi:

 Загадывать не буду, отпишусь из Дюссельдорфа ( как дела пойдут ). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день и спасибо организаторам!

Записывайте

6 и 7, если я никого не пропустил

Владимир и Ольга, Морайра.

Конечно, если не случится форс-мажор!

С надеждой на встречу.

Итак, продолжаем запись:

1. Julia 1964  +2! (сын, 28 лет)

2. Anjik + 1

3. Vmark +2

4. Benidana +1 + 1 ребенок (15 лет) ... (да уже и не ребенок..)

5. Anderson + Olga

6.Владимир и Ольга (Морайра) ... так это совсем рядом!

 

Владимир и Ольга, а вы приедете к 14 часам или хотите съездить сначала на мыс Сан Антонио?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

4. Benidana +1 + 1 ребенок (15 лет) ... (да уже и не ребенок..)

 

 

 Дополнение - Anjik + 1 ( дочь 13 лет)

Хорошо у неё будет компания .

 

 

3. Vmark +2

 

 

Подозреваю , что у Вас тоже детёныш в + 2 ? А то моя переживает ,что будут одни взрослые , а дома оставаться одна не хочет, вот и нудит потихоньку .

 И еще вопрос вдогонку, на мыс ехать по горной дороге ? Я не трус, но очень горных дорог боюсь.

Изменено пользователем anjik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть не переживает, мой сынуля вполне за подростка сойдет :)

Это очень хорошо , а главное, я с радостью с тобой пообщаюсь , ничего , что на "ты" ? мы в одной возрастной касте  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это очень хорошо , а главное, я с радостью с тобой пообщаюсь , ничего , что на "ты" ? мы в одной возрастной касте  :)

Конечно! Я тоже очень хотела с тобой познакомиться воочию, так сказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение