Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Переезд в Испанию из Казахстана


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Читаю как раз....! Алексей, я как раз смотрю fotocass'y сейчас, агенства которые там размещают объявления - более менее надёжные значит..?) 

Там могут разместить объявления все кому не лень, по каждому из них нужно звонить и все точно узнавать. С учетом того, что "кидалова" (как я думал, у нас ушли в прошлое с компаниями типа Р... и Лю...) у нас так и продолжаются, то лучше относится ко всему с большей осторожностью чем кажется.

Ормандо :hi: , не покупайте агентство! Ищите жильё, которое Вам понравится. Там с агентством и разберётесь!

Ага, то-то мы несколько дней наблюдаем как люди с агентством разбираются...ну-ну. Я искренне считаю, то есть убежден в том, что в первую очередь нужно искать специалистов, проверенных профессионалов с репутацией, которые реально помогут найти то, что клиенту понравится и оформить это без каких-либо проблем.

Система работы агентств: продают, что рядом с ними территориально. Если город Гава - только по Гаве. Если Росас - только Росас. Поэтому, сначала определяйтесь территориально: что нравится и что по деньгам потянете.

Оля, уезжай из России... Куча агентств, которые работают по целым регионам, даже в отдельной стране Каталунии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, то-то мы несколько дней наблюдаем как люди с агентством разбираются...ну-ну. Я искренне считаю, то есть убежден в том, что в первую очередь нужно искать специалистов, проверенных профессионалов с репутацией, которые реально помогут найти то, что клиенту понравится и оформить это без каких-либо проблем.

 

 Ну так одно другому не мешает, если на объект нет эксклюзивного договора на продажу. Можно найти самим объект, а потом к специалистам обратиться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ормандо :hi: , не покупайте агентство! Ищите жильё, которое Вам понравится. Там с агентством и разберётесь!

Если не поравится - будет другое жильё и другое агентство.

Совет этот относится только к Каталунии, здесь другие чутельку законы, ну и цены тоже (3000 за кв метр - это, как бы среднее приличное, есть менее приличное или более дорогое ;) )

Система работы агентств: продают, что рядом с ними территориально. Если город Гава - только по Гаве. Если Росас - только Росас. Поэтому, сначала определяйтесь территориально: что нравится и что по деньгам потянете.

 

Удачи, разумееется! И извините за сухой ответ в личке - мне правда, нЕчего добавить!

 

 

Спасибо... да - принцип я понял уже примерно..) :)   Да нет - в личке всё нормально...!) Спасибо ещё раз..!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, то-то мы несколько дней наблюдаем как люди с агентством разбираются...ну-ну. Я искренне считаю, то есть убежден в том, что в первую очередь нужно искать специалистов, проверенных профессионалов с репутацией, которые реально помогут найти то, что клиенту понравится и оформить это без каких-либо проблем.

Сделала бы следущую классификацию агентств (по деградации):

1. Агентство, работающее с недвигой от банка (это уже авторитет проверенный, потому как банк доверяет ему свою недвигу ;) ).

2. Сеть агентств (их филиалы расположены в разных городах).

3. Агенства со стажем и репутацией.

4. Агентства-мотыльки или бабочки-однодневки. Здесь тоже всё понятно.

 

Ормандо выберет правильно, я уверена. Подскажем, когда конкретный вопрос будет!

 Ну так одно другому не мешает, если на объект нет эксклюзивного договора на продажу. Можно найти самим объект, а потом к специалистам обратиться. :)

Очень дельный совет! :thumbup:

Когда выбрали объект, если есть сомнения в работе агентства - либо обратитесь к специалистам, либо задавайте вопросы на форуме. Последнее и дешевле и много информации практической почерпнёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ну так одно другому не мешает, если на объект нет эксклюзивного договора на продажу. Можно найти самим объект, а потом к специалистам обратиться. :)

Особенно это касается банковской недвижимости. Предложения от банков регулярно обновляются, их нужно постоянно просматривать и выбрав что-то подходящее, обратиться к проверенному агенту, который сможет оперативно проконсультировать по понравившемуся объекту и главное вовремя забронировать!))) и не обязательно этот агент должен находиться территориально рядом с  выбранной вами недвижимостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно это касается банковской недвижимости. Предложения от банков регулярно обновляются, их нужно постоянно просматривать и выбрав что-то подходящее, обратиться к проверенному агенту, который сможет оперативно проконсультировать по понравившемуся объекту и главное вовремя забронировать!))) и не обязательно этот агент должен находиться территориально рядом с  выбранной вами недвижимостью.

 

Да, я примерно так и понял что надо действовать..!) Спасибо..!)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years спустя...

Всем добрый день! 

Предлагаю компанию "Tierra KiroN":

которая предлагает различные по стоимости, но очень доступные программы для организации жизни в Испании. Это полное сопровождение/организация, консультирование любых вопросов касательно:

1. ВНЖ на базе покупки недвижимости

2. ВНЖ на базе договора аренды недвижимости с последующим выкупом

3. Организация обучения для несовершеннолетних

4. Открытие собственного бизнеса в Испании (открытие Общества с ограниченной ответственностью). 

5. Различные варианты отдыха в Испании, в том числе: 

- отдых для взрослых членов семьи с длительным лечением

- длительный отдых для семей с детьми

- летний языковой лагерь SMART ACADEMY для детей с языковой и спортивной подготовкой

- летний отдых для любых категорий

- корпоративные выездные мероприятия. 

 

E-mail

delatierrakiron@gmail.com 
housingconsulting@gmail,com
Whats upp  
34604232411

Brush_Script_iPhone_Layout_(4).pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение