Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Крах российских туркомпаний


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 350
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А что про Версу? У меня подруга 21 09 должна от них в Бенидорм лететь...неужели попала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это точно


ну теперь путевки будут дорогими, и снова станут роскошью

Ага, пора опять переходить на работу по планированию индивидуальных туров, желательно через Финку.

 

А что про Версу? У меня подруга 21 09 должна от них в Бенидорм лететь...неужели попала...

Сегодня Бронировщик Турбокс аннулировал более 200 броней по Версе.
И многие турагентства тоже.

 

Сейчас еще банки будут сыпаться, потом авиакомпании.

Вот примерные мысли (прогноз) от человека, который предсказал нам все банкротства банков и туроператоров:

"Ну сами напросились. Я не претендую на истину в последней инстанции, но по моим прикидкам и прогнозам следующие на приостановку деятельности: Пантеон, Данко, айсиэс, санрайз, пакс, Пегас,в отдаленной перспективе Пак групп. Опять же повторю- я могу и ошибиться в своих расчетах! Не принимайте эту информацию как 100% правду!

Все кто спрашивал про Версу, отвечаю: Верса уже априори банкрот, сразу после выборов!
Оренэйры стрясают с них долг в 450 мил.руб и более того Пегас пошел по региональным банкам просить кредиты, так как Московские все ему отказали."
 
рухнет Пегас, будет "БОРОДА"!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что про Версу? У меня подруга 21 09 должна от них в Бенидорм лететь...неужели попала...

 

вставлю и свои пять копеек про версу и террамар давно слухи ходят.  но еще раз подчеркиваю что это только слухи, трепался я тут в одной гостинице с персоналом, говорят дана нам нота что заселять клиентов версы только после предоплаты 

Да , все очень странно, эпидемия прям какая та , сколько людей осталось без работы после краха стольких туркомпаний. 

 

это не эпидемия ! это политика 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вставлю и свои пять копеек про версу и террамар давно слухи ходят.  но еще раз подчеркиваю что это только слухи, трепался я тут в одной гостинице с персоналом, говорят дана нам нота что заселять клиентов версы только после предоплаты 

 

это не эпидемия ! это политика 

Полностью согласен. Закроют воздушное пространство над Россией, позакрывают всех агентства в перспективе и всех операторов, а потом по новой откроют Тез Тур с менеджментом от Библио Глобуса.

 

Верса почти Каюк.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен. Закроют воздушное пространство над Россией, позакрывают всех агентства в перспективе и всех операторов, а потом по новой откроют Тез Тур с менеджментом от Библио Глобуса.

 

Верса почти Каюк.....

 

не согласен осталось старое доброе название ИТУРИСТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я только через tui летаю на отдых и вот опять собираюсь. Про них нет слухов? Кстати, tui прислал письмо, что они в полной безопасности мол и у них самая серьезная подушка финансовая из всех операторов ибо международная компания и тд , мол можно не боятся и все такое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я только через tui летаю на отдых и вот опять собираюсь. Про них нет слухов? Кстати, tui прислал письмо, что они в полной безопасности мол и у них самая серьезная подушка финансовая из всех операторов ибо международная компания и тд , мол можно не боятся и все такое :)

Про ТУИ Пока все Гут. Они реально не Российские.

Это международка, потому пока все хорошо, НО.... Их возьмут и тупо выдворят с России, очередные санкции придумают и не будут ТУИ больше из России летать, но пока все отлично Наслаждайтесь полетами через любимого оператора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это точно

Ага, пора опять переходить на работу по планированию индивидуальных туров, желательно через Финку.

 

Сегодня Бронировщик Турбокс аннулировал более 200 броней по Версе.

И многие турагентства тоже.

 

Сейчас еще банки будут сыпаться, потом авиакомпании.

Вот примерные мысли (прогноз) от человека, который предсказал нам все банкротства банков и туроператоров:

"Ну сами напросились. Я не претендую на истину в последней инстанции, но по моим прикидкам и прогнозам следующие на приостановку деятельности: Пантеон, Данко, айсиэс, санрайз, пакс, Пегас,в отдаленной перспективе Пак групп. Опять же повторю- я могу и ошибиться в своих расчетах! Не принимайте эту информацию как 100% правду!

Все кто спрашивал про Версу, отвечаю: Верса уже априори банкрот, сразу после выборов!

Оренэйры стрясают с них долг в 450 мил.руб и более того Пегас пошел по региональным банкам просить кредиты, так как Московские все ему отказали."

 

рухнет Пегас, будет "БОРОДА"!!!!!

Доброго вечера , всем. Хотелось ответить на Ваш комментарий по поводу того что кто то там аннулировал 200 заявок. Это все не правда. По поводу Бенидорма. Если кто не знает, но Верса в этом году открыла собственную принимающию на Коста Бланке и сама принимает своих туристов. Во всех отелях лежат депозиты и никаких проблем с оплатами нет. Приберегите такие увереные прогнозы по поводу банкротства Версы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительно что валятся в первую очередь крупные тур компании а не предположим банки которым в этой ситуации с Запада мало кто даст дешевые деньги!Или просто тупо передел рынка а ля понастроили в Сочах и хочешь не хочешь "добро пожаловать???"Не хотите в Сочи езжайте в Крым? :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера , всем. Хотелось ответить на Ваш комментарий по поводу того что кто то там аннулировал 200 заявок. Это все не правда. По поводу Бенидорма. Если кто не знает, но Верса в этом году открыла собственную принимающию на Коста Бланке и сама принимает своих туристов. Во всех отелях лежат депозиты и никаких проблем с оплатами нет. Приберегите такие увереные прогнозы по поводу банкротства Версы.

Вы конечно извините, но человеку, который мне все предсказал, веры больше на порядок, т к он еще ни разу не ошибся, а вот пользователю с 1 сообщением на форуме веры меньше. + наша турфирма только около 25-30 аннуляций провела.и соседи тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком много пирамид туркомпании понастроили

А на чем они пирамиды строят? Все на предоплате клиентов, в основном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на чем они пирамиды строят? Все на предоплате клиентов, в основном

да любой биз отчасти пирамида. сначала деньги потом результат а если деньги не позначанию немного потратили вот и обязательства нет возможности выполнить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да любой биз отчасти пирамида. сначала деньги потом результат а если деньги не позначанию немного потратили вот и обязательства нет возможности выполнить...

А на что деньги тратят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы конечно извините, но человеку, который мне все предсказал, веры больше на порядок, т к он еще ни разу не ошибся, а вот пользователю с 1 сообщением на форуме веры меньше. + наша турфирма только около 25-30 аннуляций провела.и соседи тоже.

Аннуляции есть конечно, в связи со всей паникой, но не по 200 заявок. Я директор офиса Верса на Коста Бланке ,поэтому знаю о чем говорю.На сегодняшний день мы работаем в штатном режиме и у нас нет абсолютно никаких задолженностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аннуляции есть конечно, в связи со всей паникой, но не по 200 заявок. Я директор офиса Верса на Коста Бланке ,поэтому знаю о чем говорю.На сегодняшний день мы работаем в штатном режиме и у нас нет абсолютно никаких задолженностей.

 

вы все абсолютно правильно пишите ! конечно у версы нет задолженностей это потому что ее клиентов без оплаты номеров не заселяют !

а так все хорошо прекрасная маркиза дела идут как ни когда !!! ,,,,,,,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас собирают подписи на петицию к Полтавченко с просьбой сохранить и спасти Версу.

Я Сам всей душой за версу. Это один из немногих операторов, кто не вел себя по свински.

 

Аннуляции есть конечно, в связи со всей паникой, но не по 200 заявок. Я директор офиса Верса на Коста Бланке ,поэтому знаю о чем говорю.На сегодняшний день мы работаем в штатном режиме и у нас нет абсолютно никаких задолженностей.

Попробуйте предположить, что Вам не все сообщают.
Как правило, по закону подлости, я говорю на примере страхования, а тут я уже 8 лет работаю,..... центральный офис и голова закрываются, а бедные доп офисы и региональные еще работают.

 

Есть инфа, что Верса получила Гос заказ на вывоз за границу пенсионеров или инвалидов, что-то такое. Не весь знает какой заказ, но все же.
Версу реально давят и пытаются выпихнуть с рынка. Это ФАКТ!!!!!

Ошибаюсь я или нет в предположениях по поводу не здоровго положения Версы - покажет время и я буду очень рад, если ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А объясните, пожалуйста, что будет с чартерными рейсами? Их сделают регулярными, но на сезонной основе? Или просто исчезнут, и всё? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы все абсолютно правильно пишите ! конечно у версы нет задолженностей это потому что ее клиентов без оплаты номеров не заселяют !

а так все хорошо прекрасная маркиза дела идут как ни когда !!! ,,,,,,,,,,

 

Сейчас собирают подписи на петицию к Полтавченко с просьбой сохранить и спасти Версу.

Я Сам всей душой за версу. Это один из немногих операторов, кто не вел себя по свински.

 

Попробуйте предположить, что Вам не все сообщают.

Как правило, по закону подлости, я говорю на примере страхования, а тут я уже 8 лет работаю,..... центральный офис и голова закрываются, а бедные доп офисы и региональные еще работают.

 

Есть инфа, что Верса получила Гос заказ на вывоз за границу пенсионеров или инвалидов, что-то такое. Не весь знает какой заказ, но все же.

Версу реально давят и пытаются выпихнуть с рынка. Это ФАКТ!!!!!

Ошибаюсь я или нет в предположениях по поводу не здоровго положения Версы - покажет время и я буду очень рад, если ошибаюсь.

 

спасибо за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы все абсолютно правильно пишите ! конечно у версы нет задолженностей это потому что ее клиентов без оплаты номеров не заселяют !

а так все хорошо прекрасная маркиза дела идут как ни когда !!! ,,,,,,,,,,

еще раз повторюсь, Верса только в этом году открыла свою собственную принимающаю на Коста Бланке и в Чехии и по данным направлениям нет никаких проблем с оплатами и это естественно что оплата в отели производится до заезда туристов , По остальным направлениям  у нас есть принимаюшие ТО которые собственно и оплачивают отели , поэтому если какие либо отели и дают распоряжение не заселять туристов без предоплаты, то это не обязательно именно туристы Версы, это могут быть туристы любого ТО или ТА которых принимает соответсвующая  принимающая компания.

Как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я только через tui летаю на отдых и вот опять собираюсь. Про них нет слухов? Кстати, tui прислал письмо, что они в полной безопасности мол и у них самая серьезная подушка финансовая из всех операторов ибо международная компания и тд , мол можно не боятся и все такое :)

Есть ещё в Мск и СПб Soltour -- тоже интернациональный туроператор. Сравните: http://www.soltour.es/  и http://www.soltour.ru/ Это Grupo Piñero.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что слышно про Натали?

пока тишина

 

Турагентства посыпались.

 

Сейчас упало Море солнца

 

Они скидочники жесткие. Прощай демпинг....))

 

Алина тур и прочие на очереди, надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петербургская сеть турагентств «Море Солнца» объявила о приостановке деятельности. Об этом сообщается на сайте компании.
 
«В связи с невозможностью выполнения своих обязательств перед туристами турфирма "Море Солнца" вынуждена объявить о приостановке своей деятельности. Всем туристам — просьба обращаться к туроператорам, указанным в договорах», — говорится в сообщении.
 
По данным сайта «ТурДом», сеть турагентств «Море Солнца» объединяет 11 офисов в Петербурге. Туроператор существует с 2005 года, имеет 55 сотрудников и обслуживал 40 тысяч клиентов ежегодно. Всего у компании не менее 35 партнеров.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение