Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Летние школы и лагеря в Испании


Serg77

Рекомендованные сообщения

Дата последнего сообщения не радует)))) Но может кто-нибудь откликнется. 

Наверное все, кто растит детей в Испании, сталкивается с проблемой достаточно средненького отношения ко всему, что касается спорта-танцев. Не говорю про футбол! Но знаю, что даже с продвинутой гимнастикой не везде все гладко. В большинстве случаев лет после 13 "расти" в муниципальных заведениях уже некуда. Наверное не везде. Я больше про КДС, потому как наблюдаю это на каждом шагу( 

У меня вопрос скорее  к тем, кто в Аликанте. По слухам, в Аликанте есть хороший спортивный лагерь с русскими тренерами. Может подскажет кто-нибудь хоть какую-то еще инфу по этому вопросу.... Исходные данные - девочка, 11 лет, серьезно занимается лирикал-джазом. Интересуют летние смены в каком-нибудь проф/ориентированном балетно-гимнастическом лагере с требовательными педагогами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 100
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение