Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Оба работающих родителя и дети.


Pawlo

Рекомендованные сообщения

Собираемся переезжать с двумя детьми - 3 и 6 лет в мае-июне. Мы с женой работаем и сейчас вопрос с детьми у нас решается просто - утром отвели в садик, после работы забрали.

Насколько я понимаю, в Испании, оба ребенка пойдут уже в школу. Но школа начинается с 15 сентября. А что делать летом? И вообще, я так понимаю что в школе дети будут с 9-ти до 13-ти и потом с 15-ти до 17-ти? то есть надо как-то организовать их время в период с часу до трех каждый день?

Работа у нас предполагается офисная - то есть с 9 до 5 должны быть на работе.

У кого были похожие ситуации можете поделиться опытом как все это грамотно организовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.02.2018 в 11:54, Pawlo сказал:

Собираемся переезжать с двумя детьми - 3 и 6 лет в мае-июне. Мы с женой работаем и сейчас вопрос с детьми у нас решается просто - утром отвели в садик, после работы забрали.

Насколько я понимаю, в Испании, оба ребенка пойдут уже в школу. Но школа начинается с 15 сентября. А что делать летом? И вообще, я так понимаю что в школе дети будут с 9-ти до 13-ти и потом с 15-ти до 17-ти? то есть надо как-то организовать их время в период с часу до трех каждый день?

Работа у нас предполагается офисная - то есть с 9 до 5 должны быть на работе.

У кого были похожие ситуации можете поделиться опытом как все это грамотно организовать?

Здравствуйте!

В Испании школы с 3 лет уже :) С 6 школа становится обязательной

На тему графика работы школ - все сильно зависит от школы. Сейчас многие школы перешли на бесперерывное обучение

В моем случае бабушка с дедушкой занимаются детьми, когда родители работают. 

Школа так же начинается у всех по-разному. Она может и в октябре начаться - легко

К сожалению кому-то из родителей придется брать на это время отпуск и заниматься с детьми

Или бабушки/дедушки/няньки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение