Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Вопрос к жителям Валенсии


Рекомендованные сообщения

В 11.04.2016 at 23:26, JuliaJ сказал:

Валенсия. Рассматриваем район Rusafa.

А мы хотим посмотреть Кампанар.Там много современных новых домов и цены более приемлемые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, demonspb сказал:

А мы хотим посмотреть Кампанар.Там много современных новых домов и цены более приемлемые

Далековато для нас...К тому же, дочка с сентября пойдет в школу на Peris y Valero, хотим поближе к школе жить. Еще нам пронравились некоторые части Ciutat Vella, и дешевле чем Rusafa. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
В 14.04.2016 at 12:50, JuliaJ сказал:

Далековато для нас...К тому же, дочка с сентября пойдет в школу на Peris y Valero, хотим поближе к школе жить. Еще нам пронравились некоторые части Ciutat Vella, и дешевле чем Rusafa. 

Да нас пока болтает в разные стороны.Сейчас приедем 30.04 и будем смотреть в районе университетского городка(пока еще плаваю в названиях).А дочка знает испанский и сколько ей лет?Это частная школа?Моему 6 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, demonspb сказал:

Да нас пока болтает в разные стороны.Сейчас приедем 30.04 и будем смотреть в районе университетского городка(пока еще плаваю в названиях).А дочка знает испанский и сколько ей лет?Это частная школа?Моему 6 лет.

Моей тоже 6 лет :) Да, это частная школа, British school of Valencia. Мы уже жили в Валенсии 3 года назад, дочка тогда ходила в испанский садик- выучила испанский. Сейчас немного подзабыла но я думаю быстро вспомнит. К тому же, для этой школы главное английский знать. А вы в какую школу пойдете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months спустя...
  • 4 months спустя...

Здравствуйте!Ищу в аренду квартиру,атико,дом с мебелью.Женщина с двумя детьми.Есть номина и поручитель с работы.В Валенсии и ее округе.Близость школы и садика,супермаркетов.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.03.2017 в 15:14, Odeonica сказал:

я новенький всем большой привет ... буду читать и потихоньку вливаться 

Привет-привет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение